• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Я вот давно инвестирую на Шареинсток, но так же я являюсь инвестором и в Прайвете, а еще я трейдер и разбираюсь не только в инвестировании но и в торговле. И зашел я посмотреть к Паспрофиту на его портфель в Прайвете.... и тут конечно я посмеялся. Ладно бы если человек сам так влил денег, но он же заявляет, что у него блин аналитики и эксперты!!! Вы меня г-н Паспрофит конечно извините, но вы прекрасно знаете кто я раз варитесь в теме Прайвета. Если у Вас такие эксперты которые создают такие "портфели" то я бы вам в СДУ и доллара не доверил. Я лично ничего не имею против Парамона, он трейдер классный но вваливать в агрессора 90% портфеля и еще в Кляксу это как минимум не профессионально. Вы увольте своих аналитиков и посмотрите Инвесторию может разок. Вы может прекрасно справляетесь с кредитами, но такие "портфели" да и вообще такое понятие на 3 счета не применимо...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
так теперь и портфелей нету.
Наверно, зашел крупный инвестор. Вчера минут на 30 отошел, и 24 кило долей продались, следом портфели смели. Может, это и к лучшему, цены подрастут.
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Наверно, зашел крупный инвестор. Вчера минут на 30 отошел, и 24 кило долей продались, следом портфели смели. Может, это и к лучшему, цены подрастут.
А точно обмена долей не было? Так то смотрю функционал до сих пор есть.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Офигеть конечно, крутой вечерочек выдался. На фоне всего этого хаоса с доп.IPO удалось скупить на бирже акции pascrd по цене ниже рыночной (0.98) и это за сутки до выплат... как только IPO закрылось, цены на акции паскредита тут же вернулись на свои места.. хоть сейчас бери и сливай их, получай прибыль)).. но нет

это мои были, на здоровье!)))

добавлено через 3 минуты
А точно обмена долей не было? Так то смотрю функционал до сих пор есть.

точно, не было обмена
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430

Peacekeeper

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
96
Реакции
39
Поинты
0.000
доли с последнего IPO так и остались в незавершенных, я так понимаю что по ним дивидендов в октябре не будет?

Должны быть в октябре, т.к. иное отдельно не оговаривалось. Доли, надеюсь, со дня на день перейдут в основной портфель.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Заметил, что в разделе Каталог проектов у PasTrade есть кнопка "Купить доли", что характерно эмитентам с незаконченным IPO.
Исключение - UMGHUB, с его сбором в 99,8% из-за необменянных старых долей.
У остальных, собравших 100% средств - кнопка "Торги".
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,415
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Заметил, что в разделе Каталог проектов у PasTrade есть кнопка "Купить доли", что характерно эмитентам с незаконченным IPO.
Исключение - UMGHUB, с его сбором в 99,8% из-за необменянных старых долей.
У остальных, собравших 100% средств - кнопка "Торги".

Предполагаю что это по причине того, что доп.IPO еще только на стадии завершения. Когда эмитент получит средства и доли перейдут в основной портфель, тогда кнопка изменится.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mancunian

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000
В прошлую среду я настроил парсер на отслеживание изменений на странице кредитов (https://shareinstock.com/credit/account)
Парсер обновляет страницу раз в 3-5 минут. Прошло 5 дней, сканер так ни разу и не выдал информацию о наличии кредитов. Работает он у меня ежедневно с 10 утра по Мск до часу ночи.
И это меня наводит на определенные мысли - а не фарс ли это вся история с кредитами?
Можно конечно предположить, что парсер натыкается на капчу, но нет, страницу с портфелями он исправно сканит.
Как-то настораживает меня биржа в последнее время.
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
В прошлую среду я настроил парсер на отслеживание изменений на странице кредитов (https://shareinstock.com/credit/account)
Парсер обновляет страницу раз в 3-5 минут. Прошло 5 дней, сканер так ни разу и не выдал информацию о наличии кредитов. Работает он у меня ежедневно с 10 утра по Мск до часу ночи.
И это меня наводит на определенные мысли - а не фарс ли это вся история с кредитами?
Можно конечно предположить, что парсер натыкается на капчу, но нет, страницу с портфелями он исправно сканит.
Как-то настораживает меня биржа в последнее время.

Кредиты разбирают за 40 секунд. Нужно настроить парсер на 10 секундное обновление.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000

mancunian

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000
Кредиты разбирают за 40 секунд. Нужно настроить парсер на 10 секундное обновление.
10 секунд мало, постоянно капча будет выскакивать. Я пробовал ставить и на 1 и на 2 минуты, нифига, раз в час стабильно картинки прилетали, задолбался вводить, поставил на 3-5 мин.
Он 5 дней работает, с точки зрения математической вероятности хоть раз да должен был поймать кредит, если конечно его не раз в неделю выкидывают на рынок или глубокой ночью.
Я выключать парсер не буду, еще неделю подержу. Уже чисто ради интереса.

mancunian, парсер в студию! Потом поговорим про фарс.
На зенннопостере сделан?
Нет, свой парсер я предоставить не могу, так как он заточен под букмекерские конторы и палить функционал не хочется. Но уверяю Вас, в гугле полно бесплатных аналогов, то же расширение для Хрома - Page Monitor. Можете поиграться с ним (функционал как-то года полтора назад проверял на Betonmoney, работал, но спустя 3-4 месяца забанили)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу