• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Может собранные средства закончились?
Тогда есть предложение под новый сбор создать еще одно партнерство: PasPro и UMM (тем более, что у вторых также есть статус МФО) : )

Категорически против. Не надо закольцовывать эмитентов. Нужно добавлять новых.

К тому же биржа обещала снизить порог, с которого можно будет выдавать кредиты. А то больно жирно 100.000$. Снизят порог, будут вам новые предложения.
 
Последнее редактирование:

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Правда? Ну тогда действительно хороший вопрос, почему собственно ни одного кредитного предложения нет

До вечера вторника выдано на 60К кредитов, сегодня добавлены новые, берут не менее хорошо. Думаю, в течение этой недели средства привлеченные будут уже пристроены в дело.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

До вечера вторника выдано на 60К кредитов, сегодня добавлены новые, берут не менее хорошо. Думаю, в течение этой недели средства привлеченные будут уже пристроены в дело.

интересно, что продажи долей никак не на 60к... или это вместе со старыми 3-х процентными?
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

куда такой слив?:eek:


Я так думаю есть хитрые перцы-спекулянты которые сейчас думают продаться а потом после дивов закупиться опять... Ох много обломов будет...:)
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

До вечера вторника выдано на 60К кредитов, сегодня добавлены новые, берут не менее хорошо.

Ну ничего себе, какой, однако, спрос даже под 0,5% в день.

Выходит, выгоднее заходить на биржу в качестве инвестора вовсе не с целью покупки долей, а ради выдачи кредитов.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

интересно, что продажи долей никак не на 60к... или это вместе со старыми 3-х процентными?

Ну так ещё же портфелей много сформировали

добавлено через 2 минуты
Я так думаю есть хитрые перцы-спекулянты которые сейчас думают продаться а потом после дивов закупиться опять... Ох много обломов будет...

Да нет, думаю есть и просто спекулянты, кто купил да продал, заработал 80$ за пару дней, плохо что ли ?)
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

куда такой слив?:eek:


Я так думаю есть хитрые перцы-спекулянты которые сейчас думают продаться а потом после дивов закупиться опять... Ох много обломов будет...:)

с 1.07 вряд ли удастся выгодно откупиться. учитывая, что сейчас этот ордер еще цену уронит. до 1.04-1.06

добавлено через 7 минут
Ну так ещё же портфелей много сформировали

Так портфели ПасПро в основном и формирует. Он же себе под 15% кредиты не будет давать) Да и другим глупо под портфели брать кредит 15%, рефка не отобъет такую ставку ни в жисть! Особенно, продавая с дисконтом от номинала.

Так что 60к все еще не видно. Последние крупные выкупы - это ЮМГ до 5.7 и СИРОККО на 10к купили. и все.
 
Последнее редактирование:

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Так что 60к все еще не видно. Последние крупные выкупы - это ЮМГ до 5.7 и СИРОККО на 10к купили. и все.

Так крупных эмитентов пока нет на данный момент. Раскуплено всё
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Так крупных эмитентов пока нет на данный момент. Раскуплено всё

вот прям-таки все!:) был бы кредит под 5-7% хотя бы, я б 20-25% за месяц в текущей ситуации по некоторым долям поднял. а так дорого, стремно... буду старые кредиты держать до конца
 

Мо Сизлак

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
126
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

PasProfit, Объясните такой момент, вы утверждаете что: «Если же кредиты не будут возвращены вовремя, то ожидаемая доходность будет намного выше!» (15%), как так получается если кредиты выдаются от 75% стоимости пакета, то сверху остаётся лишь 25% при сроке кредита в 90 дней, я не вижу "доходности намного выше".
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

kiber, Да, вы правы. Реально могу сэкономить и увеличить свой доход. Как-то сразу не обратил внимание
Есть же раздел и там




Ну ничего себе, какой, однако, спрос даже под 0,5% в день.
Спрос это хорошо, значит будет и ликвидность на рынке


Последние крупные выкупы - это ЮМГ до 5.7 и СИРОККО на 10к купили. и все.
Крупнык зашел, крупняк - вышел, в чем проблемы?
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Крупнык зашел, крупняк - вышел, в чем проблемы?

не пойму смысла вашего поста. ЮМГ там тоже на 7-8к купили максимум! о каком крупняке речь - не понятно.

кредиты-то разобрали, а цены продолжают падать. а нужно чтоб росли:)
 

ThirdMan

Любитель
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
114
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

не пойму смысла вашего поста. ЮМГ там тоже на 7-8к купили максимум! о каком крупняке речь - не понятно.

кредиты-то разобрали, а цены продолжают падать. а нужно чтоб росли:)

Даж незнаю почему так происходит, но доли этого эмитента по цене в два раза выше номинальной понемногу разбирают... И не только этого эмитента покупают по цене выше рыночной.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Даж незнаю почему так происходит, но доли этого эмитента по цене в два раза выше номинальной понемногу разбирают... И не только этого эмитента покупают по цене выше рыночной.


кого? ЮМГ? вы что-то путаете. хотя кто-то может и покупает по завышенным ценам, но скорее ошибочно, по неопытности. так же, как и в 2 раза ниже номинала заявки удовлетворяют.
 
Последнее редактирование:

ThirdMan

Любитель
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
114
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

кого? ЮМГ? вы что-то путаете. хотя кто-то может и покупает по завышенным ценам, но скорее ошибочно, по неопытности. так же, как и в 2 раза ниже номинала заявки удовлетворяют.

Из недавних это PASTRK QROK и LargeIQ. Наверное из-за неопытности, может думают, что если цена выше, то и акция ценится дороже? Даже незнаю почему, но покупают :biggrin2:
 

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Поверьте, вложив 500юсд, я ничего не путаю. Внимательность необычайным образом возрастает)) Хотя, для кого-то это несомненно копейки.
Там сначала этот эмитент на 14 был, потом с 14 пропал, оставшись на 21.12. и 28.12. Теперь на 11 декабря добавили. В общем все хорошо)
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Из недавних это PASTRK QROK и LargeIQ. Наверное из-за неопытности, может думают, что если цена выше, то и акция ценится дороже? Даже незнаю почему, но покупают :biggrin2:

Так если цены ниже IPO которые были это же идеальный вход для инвестора нового или уже добавить себе в портфель текущим. Всё равно точка равновесия будет около цены IPO
 

illusionon

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу