• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Странная ситуация. Почему акции перед самой выдачей дивидендов подешевели? Разве не должно быть наоборот?

Это рынок. Ликвидность есть. Это не то что было месяца 4-5 назад
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Странная ситуация. Почему акции перед самой выдачей дивидендов подешевели? Разве не должно быть наоборот?

Основная причина в том, что этот эмитент не подвержен спекуляциям с акциями, т.к. дивиденды начисляются еженедельно, то и купить перед выплатами и продать после них будет не выгодно, т.к. дивидендов вы получите 2-2.25%
 

illusionon

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Основная причина в том, что этот эмитент не подвержен спекуляциям с акциями, т.к. дивиденды начисляются еженедельно, то и купить перед выплатами и продать после них будет не выгодно, т.к. дивидендов вы получите 2-2.25%

Ну, смотря на какую цену нгарвешься . Если продашь по 1.10+ а купишь, как сейчас за 1.04, то 1.10-1.04-0.02(0.025)=0.04(0.035)

3-4 %. Я правдо не в курсе для спекуляций это нормально или нет.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Ну, смотря на какую цену нгарвешься . Если продашь по 1.10+ а купишь, как сейчас за 1.04, то 1.10-1.04-0.02(0.025)=0.04(0.035)

3-4 %. Я правдо не в курсе для спекуляций это нормально или нет.

на этом эмитенте на спекуляциях запросто можно 10-15% за 2-3 дня заработать. проверено уже несколько раз:dirol:
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

кого? ЮМГ? вы что-то путаете. хотя кто-то может и покупает по завышенным ценам, но скорее ошибочно, по неопытности. так же, как и в 2 раза ниже номинала заявки удовлетворяют.

А когда это у UMG доли были в 2 раза выше?
 

Umen

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000
А кто второй день сливает по дешевке доли?? Вчера на графике была цена 2.8...
Сегодня тоже около 4-х...
11.12.jpg
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

А когда это у UMG доли были в 2 раза выше?

никогда:) в том-то и дело. там речь о том, что на графике средняя цена могла быть, например, 10 в какой-то день, если кто-то лоханулся и купил доли по завышенному ордеру. но я лично по ЮМГ ни разу такого не видел.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Дивы 10% :d-thumbup:

ПасПрофит, вроде бы уже спрашивали, но ответьте пожалуйста ещё раз. Я так понимаю что процент выставляется изначально на 4 выплаты, правильно ? То есть на ближайшие 4 выплаты (уже осталось 3) процент будет составлять 10. Правильно ? Кредиты то вы на месяц+ выдаёте, следовательно и прибыль сразу можете рассчитать. Всё верно ?
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

ПасПрофит, вроде бы уже спрашивали, но ответьте пожалуйста ещё раз. Я так понимаю что процент выставляется изначально на 4 выплаты, правильно ? То есть на ближайшие 4 выплаты (уже осталось 3) процент будет составлять 10. Правильно ? Кредиты то вы на месяц+ выдаёте, следовательно и прибыль сразу можете рассчитать. Всё верно
А вот не показатель, может в следующий раз будет 1.5%?)
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

А вот не показатель, может в следующий раз будет 1.5%?)

Ну в смысле не показатель ? ПасПрофит скзаал что 60.000 он уже выдал кредитами, под 15%. И в течении этой недели (которая вот щас заканчивается) выдаст остальную часть, которую тоже достаточно быстро разбирают. Следовательно свою доходность он уже может посчитать.

Как по мне если эмитент знает свою прибыль, он может установить дивиденды на месяц и выплачивать их понедельно, это будет разумно.

Но, ответить может только сам ПасПрофит, для того я и задал этот вопрос :)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Ну в смысле не показатель ? ПасПрофит скзаал что 60.000 он уже выдал кредитами, под 15%. И в течении этой недели (которая вот щас заканчивается) выдаст остальную часть, которую тоже достаточно быстро разбирают. Следовательно свою доходность он уже может посчитать.

Как по мне если эмитент знает свою прибыль, он может установить дивиденды на месяц и выплачивать их понедельно, это будет разумно.

Но, ответить может только сам ПасПрофит, для того я и задал этот вопрос
Просто ПасПрофиту нужно посмотреть процент невозврата, и уже по итогу смотреть.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Просто ПасПрофиту нужно посмотреть процент невозврата, и уже по итогу смотреть.

Так тут дело в том, что не возврат профитнее чем возврат :)

Ещё один вопрос к ПасПрофиту. Транскредит имеет доступ к аккаунту, с которого осуществляется размещение кредитов и портфелей ? Дело в том, что ТрансКредит не появ-ся на форуме уже 4 дня и регламент выплат по их инвест плану сейчас может быть нарушен.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Ув. Паспрофит, сейчас поднимается волна паники у Транскредита...у него практически просрочен регламент вывода средств в его основной ветке. Он ведь Ваш партнер...инетересно как вы делили эти 100к ??? И Что Вы будете делать в случае его скама??? Пусть конечно все образуется, но все же гипотетически, хочется увидеть последствия и Ваши действия и каков итог у инвесторов конкретно по этому совместному эмитенту?
 

prb

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
50
Реакции
12
Поинты
0.000

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Все 100К от первой эмиссии были и есть в моем управлении, так как портфелями и кредитами занимаюсь я. Транскредит должен был сейчас включаться в работу по своему направлению. Что бы там не было с ТрансКредитом, это может привести только с изменению статуса и переименованию эмитента, но не к потере средств.
Но я бы не спешил с пессимистичным сценарием, попробую связаться с ним и выяснить ситуацию. В любом случае держателям долей этого эмитента ничего не грозит, средствами от эмиссии первой управляет команда Пас Профит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу