• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Все 100К от первой эмиссии были и есть в моем управлении
Смешно звучит, но от его СКАМа выиграете только Вы))) не придется прибыль делить с партнером))))
 

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Оно то так по прибыли, но есть нюанс - когда выводили ТрансКредит на биржу, я в этом участвовал и выступаю поручителем по определенной части обязательств. И в случае, если они утратят платежеспособность, то у меня возникнут определенные обязательства перед биржей. Безусловно, я их выполню, но это несколько испортит радужную картину последних двух месяцев.
Также - мы планировали допэмиссию нового эмитента, так как кредиты розданы, отчет предоставлен, эффективность схемы продемонстрирована. Но мне одному не дадут ее проводить, наверное, а ТрансКредиту тем более, если его статус не понятен.
В общем, за выходные проясним с Транскредитом ситуацию, по своим обязательствам мы всегда ответим, так как, во первых, по другому не работаем, а во-вторых, результаты последних месяцев превзошли все ожидания, в хорошем смысле.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Оно то так по прибыли, но есть нюанс - когда выводили ТрансКредит на биржу, я в этом участвовал и выступаю поручителем по определенной части обязательств. И в случае, если они утратят платежеспособность, то у меня возникнут определенные обязательства перед биржей. Безусловно, я их выполню, но это несколько испортит радужную картину последних двух месяцев.
Также - мы планировали допэмиссию нового эмитента, так как кредиты розданы, отчет предоставлен, эффективность схемы продемонстрирована. Но мне одному не дадут ее проводить, наверное, а ТрансКредиту тем более, если его статус не понятен.
В общем, за выходные проясним с Транскредитом ситуацию, по своим обязательствам мы всегда ответим, так как, во первых, по другому не работаем, а во-вторых, результаты последних месяцев превзошли все ожидания, в хорошем смысле.

А зачем было ручаться за ТрансКредит, когда его изначально уже окрестили пирамидой (наверняка вам известно разбирательство) и при этом сами разместили их у себя в листинге в категории "б".
Как то странно.

По поводу доп эмиссии, я уже выражай свое мнение, что очень сильно против закольцовывания эмитентов (я сам держу 1200 ваших долей, это что бы вы не думали что я хейтер), но при этом мне кажется что чем выдавать вам очередные средства, биржа должна снизить порог на выдачу кредитов. 100.000$ для Шейр пока слишком большие деньги, не уверен что и есть и 3 человека кто бы рискнул завести сюда такую сумму. Вы можете опровергать, но я останусь на своём.

P.S. Возможно такие люди есть (кто завёл сюда 100к+), но я уверен что они лично знакомы с руководством и ничем не рискуют.

P.S.S. Пишу с телефона, пардон за ошибки
 
Последнее редактирование:

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

По юридическому статусу своему Транскредит выглядит вполне достойно, деятельность тоже реальна, а поручителем пришлось выступить потому, что иначе не выводили на биржу. А на выводе мы (команда Пас Профит) заработали около 20К долларов, между нами говоря. И перспективы сотрудничества я видел на перспективу достаточно интересные.
Риски оценивались и принимались верно, сейчас, в случае необходимости выполнять обязательства по поручительству, мы потеряем часть ранее заработанной прибыли. Но у нас остается тема нового эмитента, который в таком случае будет переименован, и выданный портфель кредитов, который обеспечивает гарантированный доход на ближайший период. Так что надеятся будем на лучшее, скоро все прояснится. А к худшему мы и так готовы.
Что касается людей со 100К - мне они известны. Не верите - Ваше право. Но для информации - только модератор один с этого форума больше 50К в долях Все Сто держит.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

По юридическому статусу своему Транскредит выглядит вполне достойно, деятельность тоже реальна, а поручителем пришлось выступить потому, что иначе не выводили на биржу. А на выводе мы (команда Пас Профит) заработали около 20К долларов, между нами говоря. И перспективы сотрудничества я видел на перспективу достаточно интересные.
Риски оценивались и принимались верно, сейчас, в случае необходимости выполнять обязательства по поручительству, мы потеряем часть ранее заработанной прибыли. Но у нас остается тема нового эмитента, который в таком случае будет переименован, и выданный портфель кредитов, который обеспечивает гарантированный доход на ближайший период. Так что надеятся будем на лучшее, скоро все прояснится. А к худшему мы и так готовы.
Что касается людей со 100К - мне они известны. Не верите - Ваше право. Но для информации - только модератор один с этого форума больше 50К в долях Все Сто держит.
Выходит Вы были поручителем на Транскредит??? Недавно только велся диалог в соседней ветке с представителем, где задавали вопросы о том что дают в залог офлайн бизнесы или те сайты которые стоят копейки... Как один из вариантов это поручительство. И на какую сумму Вы за них поручались, если не секрет конечно???
И второй момент - не показалось ли странным, что при сборе на бирже Транскредитом 100к, Вам дают 20к заработать они??? + сюда добавить еще дивиденды и партнерку + комиссию биржи то выходит выхлоп сбора не велик у Транскредита... а обязательства и дивиденды не малые...
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

- только модератор один с этого форума больше 50К в долях Все Сто держит.

Модераторы вроде как не святые люди) я же сказал что возможно есть те, кто держат крупные суммы, но при этом скорее всего знают больше нашего) а может быть и у вас есть свои инсайды. Кто знает.
 
Последнее редактирование:

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Модератору вроде как не святые люди) я же сказал что возможно есть те, кто держат крупные суммы, но при этом скорее всего знают больше нашего) а может быть и у вас есть свои инсайды. Кто знает.

Сравнение с модераторами и пр "гуру" глупо. Они зарабатывают в основном на рефобуратинах. При этом своих вложенных средств у них минимум. Часто за продвижение хайпов админы им возмещают в случае скама.

Так что мы с ними не в одной лодке.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Сравнение с модераторами и пр "гуру" глупо. Они зарабатывают в основном на рефобуратинах. При этом своих вложенных средств у них минимум. Часто за продвижение хайпов админы им возмещают в случае скама.

Так что мы с ними не в одной лодке.

Ну, я собственно это и имел в виду. Что то, что у какого о модератора лежит 50к, не даёт никаких гарантий. Абсолютно.

Все равно не могу понять как вы умудрились дать поручительство по ТрансКредиту. Сделать документы на МФО - дело двух недель. Все эти схемы работы их через Великобританию были мутные изначально... Видимо и в вас сыграла жадность и возможность быстрой наживы. Все мы люди...
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,781
Реакции
6,812
Поинты
2.829
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Все равно не могу понять как вы умудрились дать поручительство по ТрансКредиту. Сделать документы на МФО - дело двух недель. Все эти схемы работы их через Великобританию были мутные изначально... Видимо и в вас сыграла жадность и возможность быстрой наживы. Все мы люди...
Кстати это дар не только по Транскредиту, но и по Вам. Ибо если они были Хайпом то это бросает большую тень на Все последующие Ваши начинания и проекты.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Ну, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Важней, как кто из этих ситуаций выплывает. Вроде, PasProfit озвучил вполне достойный вариант развития событий. Есть только опасения, как бы из-за этих событий дивы по долям самого PasProfit (чистого) серьезно не уменьшились (сейчас 6%, не особо много, но терпимо, исходя из надежности эмитента, однако, если станет меньше, будет "не фонтан").
 

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Можно сказать, что все инвестиции построены на жадности, так как люди принимают на себя риск ради приумножения своих финансов. Я принимал решение безэмоционально, на логике и расчетах - возможность заработать была больше, чем риски, которые я несу. Мои риски, как поручителя, ограничены определенной суммой, а возможный заработок - не ограничен. И то, что я уже заработал на этом эмитенте, больше того, что мне необходимо будет направить на выполнение обязательств в случае банкротства ТрансКредита. Не говоря уже о том, что остается тема по кредитованию полностью в моем распоряжении, а это генератор денег в полном смысле слова.
 

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Искренне не понимаю , как можно доли самого доходного эмитета продавать так дёшево. Процент выше всех , выплаты каждую неделю и доли все проданы. Но на вторичном рынке продаются всего по 1.10 те на 10% больше номинала , что отбивается за месяц всего. Помнится доли ЮМГ люди покупали и покупают во время дивов около 6.00 и начинают зарабатывать только на 3 месяце. А тут такое и так дёшево . Цены должны быть выше однозначно .

добавлено через 3 минуты
Кто то писал , что этот эмитент меньше всего подвержен спекуляциям, тк выплаты дивов каждую неделю . Но я считаю , что именно из за этого он и должен быть подвержен самой большой спекуляции, тк это самый выгодный эмитент в истории биржи . :_378: рублей
 
Последнее редактирование:

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Искренне не понимаю , как можно доли самого доходного эмитета продавать так дёшево. Процент выше всех , выплаты каждую неделю и доли все проданы. Но на вторичном рынке продаются всего по 1.10 те на 10% больше номинала , что отбивается за месяц всего. Помнится доли ЮМГ люди покупали и покупают во время дивов около 6.00 и начинают зарабатывать только на 3 месяце. А тут такое и так дёшево . Цены должны быть выше однозначно .

Ну покупай, чего сидишь. 10% от номинала это хороший прирост на текущий момент для биржи. Такой есть только у одного эмитента - UMG. Какая должна быть по твоему цена, 2$ ?
 

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Кто то писал , что этот эмитент меньше всего подвержен спекуляциям, тк выплаты дивов каждую неделю . Но я считаю , что именно из за этого он и должен быть подвержен самой большой спекуляции, тк это самый выгодный эмитент в истории биржи . :_378: рублей

добавлено через 2 минуты
Не платил ЮМГ 10% ни разу . И сказали, что больше 7 платить не будут , нет смысла . А тут 8мин максимум 10. И похоже в этом месяце будет как раз 10%. На "Ты" не переходили . Ок?
 
Последнее редактирование:

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Кто то писал , что этот эмитент меньше всего подвержен спекуляциям, тк выплаты дивов каждую неделю . Но я считаю , что именно из за этого он и должен быть подвержен самой большой спекуляции, тк это самый выгодный эмитент в истории биржи . :_378: рублей

Это писал я, однако я имел в виду спекуляцию вида: перед дивами купил, после дивов продал, заработал 2-3% разницы на купле-дивах-продаже.
В случае с этим эмитентом так не получится, т.к. ты получаешь всего 25% на дивах. Зато этот эмитент будет всегда в цене как актив, что куда более важно для долгосрочных инвесторов.

Новый год, это всегда отток инвесторов, от туда и цены на всё падают, люди выводят деньги, ибо их нужно больше чем обычно. После февраля, если всё будет хорошо у биржи и эмитента, картинка может кардинально поменяться.

На "Ты" не переходили . Ок?

Не ок, предпочитаю чувствовать себя комфортно в разговоре. Мне комфортнее на "ты", не официально ведь общаемся ;)
 
Последнее редактирование:

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Все равно не могу понять как вы умудрились дать поручительство по ТрансКредиту. Сделать документы на МФО - дело двух недель. Все эти схемы работы их через Великобританию были мутные изначально... Видимо и в вас сыграла жадность и возможность быстрой наживы. Все мы люди...

С блога pasprofit.ru
Компания «ТрансКредит» – это молодое предприятие с большими амбициями, хорошим бизнес-планом и деятельным руководством. Инвестор полагается не только на эфемерные отзывы и обещания со стороны менеджеров, но и на фактические доказательства легитимности компании. Есть необходимые свидетельства, документы, предоставляются физические копии документов.
В общем и целом, проект выглядит более чем многообещающим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу