• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

а , так понятнее, надеюсь что глюк а не проблемы с паспрофитом ))
наверное глюк.

Кстати дивы капнули.

добавлено через 1 минуту
Я в умг хаб думаю вложиться
я пока на пасскредите посижу))
 
Последнее редактирование:

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Кстати дивы капнули.
как я уже выше написал, что возможно убрали на время проведения операции по зачислению, чтоб в это время еще не купили, например
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

в том то и проблема, что не во что диверсифицировать)))кроме пасск пока ничего нету

да ну. с такими инвесторами как Вы, новым эмитентам на бирже ловить нечего))
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

а вот и дивы:)

добавлено через 1 минуту
Я что то упускаю? Или это просто неумелый троллинг?

успокойтесь. а просто к тому, что выбор более чем достаточен. но хотя тут кому как
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

успокойтесь. а просто к тому, что выбор более чем достаточен. но хотя тут кому как
это рынок, здесь будет выживать эмитент с самым лучшим предложением, остальные будут не у дел... старая тема, лень даже дискутировать)))
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,781
Реакции
6,812
Поинты
2.829

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

как я уже выше написал, что возможно убрали на время проведения операции по зачислению, чтоб в это время еще не купили, например
Всё верно, IPO вернули на место
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

это рынок, здесь будет выживать эмитент с самым лучшим предложением, остальные будут не у дел... старая тема, лень даже дискутировать)))

Здесь может получится так, что лучшее враг хорошего) просто если бы держали доходность на уровне 3-5%, как было для первых эмитентов, то это более реально. а 10, да еще выплата понедельно, это уже настораживает.
Эмитент конечно сейчас платит "как часы".
Но я до сих пор так и не вник полностью, как паспрофиту удается на этих внутренних кредитах так успешно зарабатывать.
Ведь просили его выложить детально разжеваную схему. может я что-то упустил
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Кстати дивы капнули.
Как говорится, кстати о дивах, а когда на бирже закончатся выходные и будут произведены выплаты? Может это где-то озвучивалось, а я проморгал.

добавлено через 1 минуту
Может это где-то озвучивалось, а я проморгал.
Пардон, нашел:
Обработка заявок в новогодние и праздничные дни.24.12.2015Автор: Администрация системы Уважаемые клиенты!

В связи с графиком праздничных дней в РФ в период с 29.12.2015 по 11.01.2016г., заявки на вывод будут обрабатываться с учетом того, что дни 31 декабря,1,4,5,6,7,8-е января являются праздничными. Так как наш процессинг, и финансовый инструментарий многих эмитентов привязан к банкам РФ, в эти дни заявки обрабатываться не будут.

При этом заявки на вывод прямым банковским переводом будут обрабатываться в обычном режиме .

С 11.01.2016 обработка всех заявок будет производиться в штатном режиме.
 
Последнее редактирование:

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Здесь может получится так, что лучшее враг хорошего) просто если бы держали доходность на уровне 3-5%, как было для первых эмитентов, то это более реально. а 10, да еще выплата понедельно, это уже настораживает.
Эмитент конечно сейчас платит "как часы".
Но я до сих пор так и не вник полностью, как паспрофиту удается на этих внутренних кредитах так успешно зарабатывать.
Ведь просили его выложить детально разжеваную схему. может я что-то упустил
А с другой стороны, все привлеченные деньги паспрофит держит на бирже, не выводит. То есть деть их куда то нельзя) Да и там же не только кредиты прибыль приносят, а еще и портфели акционные.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Ведь просили его выложить детально разжеваную схему.
Разжевывал уже не раз. Кредиты берутся под 15%, под акционные портфели. Паспрофит имеет с этого 5%, остальное инвесторам.

что лучшее враг хорошего)

проблема в том что некоторые эмитенты, с более "скромными" процентами, вообще непонятно с чего проценты выплачивают. У Паспрофита я схему прибыли понимаю.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Разжевывал уже не раз. Кредиты берутся под 15%, под акционные портфели. Паспрофит имеет с этого 5%, остальное инвесторам.
но тут есть проблема, кредиты не всегда забирают в 100% размере
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

но тут есть проблема, кредиты не всегда забирают в 100% размере
Да, такое может быть, поэтому и есть "гибкая планка" с пятью процентами. И потом пока будет жить биржа, кредиты будут нужны. Думаю в феврале-марте будет резкое оживление и свежий приток средств.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

а 10, да еще выплата понедельно, это уже настораживает.
Остается надежда, что раз в консервативном разделе, значит есть адекватный залог. Видно будет через год.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Остается надежда, что раз в консервативном разделе, значит есть адекватный залог. Видно будет через год.
Скорей всего нет залога. Тут другой подход. Привлеченные средства за пределы биржи не выходят, а в кредит выдаются под залог портфелей.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,781
Реакции
6,812
Поинты
2.829
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Скорей всего нет залога. Тут другой подход. Привлеченные средства за пределы биржи не выходят, а в кредит выдаются под залог портфелей.
Залог это портфели, Вам их и вернут если что.
 

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
По теме диверсификации.
Так вышло, что сейчас мой портфель состоит на ~41,5% из долей PasProfit-Kredit, ~36,3% UMGHUB и ~22,2% RVHS.
Кому-то может показаться странным, но пока больше всего беспокоит UMG: с 4-х ресурсов (часть из которых в настоящий момент никакущие, на мой взгляд дилетанта) им нужно как-то вытягивать более 1к в день только на дивиденды.
Но, это не для ветки PasProfit-Kredit, просто к разговору : )
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

По теме диверсификации.
Так вышло, что сейчас мой портфель состоит на ~41,5% из долей PasProfit-Kredit, ~36,3% UMGHUB и ~22,2% RVHS.
Кому-то может показаться странным, но пока больше всего беспокоит UMG: с 4-х ресурсов (часть из которых в настоящий момент никакущие, на мой взгляд дилетанта) им нужно как-то вытягивать более 1к в день только на дивиденды.
Но, это не для ветки PasProfit-Kredit, просто к разговору : )

УМГ взяло под себя все заметные форумы по инвестированию Рунета, кроме этого. И рекламы самых разных контор там всегда висит валом, так что не думаю, что для них сложно суммы эти вытягивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу