• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001
:thumbsup:
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
уже который день предложения по кредитам отсутствуют...очень странно

В прошлом отчете ПасПрофит сообщал: "...кредитная тема набрала обороты и спрос иногда превышает наши возможности...". Наверное, сейчас как раз такая ситуация.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
В прошлом отчете ПасПрофит сообщал: "...кредитная тема набрала обороты и спрос иногда превышает наши возможности...". Наверное, сейчас как раз такая ситуация.

я бы так и подумал если бы паспрофит не упоминал о новых направлениях развития( нам не известных, например будет ли выводится капитал с биржи для них и прочие неизвестные)
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
Добрый день.
За прошедшую неделю компания PasProfit, работающая в сфере финансового консалтинга, проделала ряд работ, связанных с поиском инвестиционных предложений, схемой венчурных инвестиций и разработкой собственных сервисов.
А можно вам такой вопрос задать, как работает ваша кнопка "Купить акции онлайн"? Приносит ли какую-либо прибыль? Вообще, имело оно смысл? Я вот себе в блог тоже такое заделал, жду профита))) Конечно понимаю, что у вас аудитория намногонамного больше. Просто интересно)
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
А можно вам такой вопрос задать, как работает ваша кнопка "Купить акции онлайн"? Приносит ли какую-либо прибыль? Вообще, имело оно смысл? Я вот себе в блог тоже такое заделал, жду профита))) Конечно понимаю, что у вас аудитория намногонамного больше. Просто интересно)

А у Вас эта кнопка от Финам?
Просто ее появление комментировалось некоторыми участниками как некий эксклюзив. Типа, Финам - очень серьезный уровень. И, соответственно, сотрудничество с ним должно говорить о многом. О каком-либо другом взаимодействии ПасПрофита с Финамом не сообщалось.
Хотя, у меня были мысли, что Финаму, возможно, фиолетово, кто и где размещает его кнопку.
 
Последнее редактирование:

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
А у Вас эта кнопка от Финам?
Просто ее появление комментировалось некоторыми участниками как некий эксклюзив. Типа, Финам - очень серьезный уровень. И, соответственно, сотрудничество с ним должно говорить о многом. О каком-либо другом взаимодействии ПасПрофита с Финамом не сообщалось.
Хотя, у меня были мысли, что Финаму, возможно, фиолетово, кто и где размещает его кнопку.

Спасибо))) Улыбнуло) Ну конечно пустить пыль в глаза типа "Финам очень серьёзный уровень" - это конечно святое))) Но у меня сложилось впечатление, что им совершенно фиолетово, лишь бы договор с ними заключили и чтобы кнопка корректно работала (это они проверяют).
Да, у меня тоже есть их кнопка, в моём блоге "туловище-инвестора" в правом углу (повыше кнопок соцсетей) и ещё даже отдельную вкладку "Купить акции!" дополнительно под них сделал.
Как видите содержание и формат моего блога их нисколько не смутили :biggrin2::_12:
Есть ещё правда вариант, что я и мой блог доросли до очень серьёзного уровня :dirol:
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Я заметил что кредиты появляются эпизодически.
Cлежу за этой темой так как использую стратегию инвестирования кредиты+портфели. Я описывал эту схему тут. Иногда захожу кредитов нет, захожу через час - уже есть. Последний раз брал вчера поздно вечером.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Я заметил что кредиты появляются эпизодически.
Cлежу за этой темой так как использую стратегию инвестирования кредиты+портфели. Я описывал эту схему тут. Иногда захожу кредитов нет, захожу через час - уже есть. Последний раз брал вчера поздно вечером.
В продолжение дискуссии про схему реализации кредитных долей. Сейчас кредиты, если мне память не изменяет, даются под 15% в месяц. Соответственно если купить на кредитные деньги высокодоходные доли, например тот же сироко, рвх (не берем в счет умг и пасскр), то они выстреливают в среднем на 7% в месяц. Получается что нужно продать после этого доли на 8% дороже, нежели чем купили, это только чтобы выйти в 0, правильно?

Опять же дивиденды с портфеля в счет не берем, тк мы их получаем и в случае, если бы не брали кредит.
 

Мо Сизлак

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
126
Реакции
64
Поинты
0.000
Не берусь говорить за других, но как по мне с кредитами по 15% особо не заработаешь, тут бы в ноль выйти. Вторичный рынок долей не такой бурный как хотелось бы - нормальное крутить получается долями не более 6 проектов.
Кредит оправдывает себя в редком случае, при покупке долей по номиналу у проекта который вот-вот завершит полный сбор средств, что было в этом месяце сразу с двумя проектами - и их продажа с наценкой в 10-12% и закрытия кредита в кратчайшие сроки.


Конечно ещё можно, просто не возвращать кредит, 25 на 3, около 8% в месяц - с таким процентом совсем другая история, но не долгая.
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Не берусь говорить за других, но как по мне с кредитами по 15% особо не заработаешь
тем не менее, кредитные предложения разлетаются быстрее чем топовые портфели :)
 

Visitor7

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
78
Реакции
15
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Да. С понедельника не могу выловить ни одного предложения.

пора выходить на доп IPO, хоть по срокам еще и рановато но уже один раз было исключение, почему бы еще раз не сделать да и лично я не против новых долей :),правда биржу опять начнет колбасить:)
 

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Согласен, но биржа не пропустит. Они при последнем IPO ограничили сумму, пояснив, что Pasprofit и так привлек крупную долю средств от общего оборота биржи. С точки зрения управления рисками это верно, но, учитывая, что они видят обороты и все движения по ПасКредит, могли бы и дать такую возможность.
Пока увеличиваем сумму в обороте за счет части прибыли. И сейчас будет открываться еще масштабное новое направление, скоро увидите. Его за счет собственного финансирования запущу, как будут результаты - посмотрим, как масштабировать.
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
И сейчас будет открываться еще масштабное новое направление, скоро увидите. Его за счет собственного финансирования запущу, как будут результаты - посмотрим, как масштабировать.
В какие сроки это станет "публичным" и можно будет узнать подробнее?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,780
Реакции
6,810
Поинты
2.829

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Согласен, но биржа не пропустит. Они при последнем IPO ограничили сумму, пояснив, что Pasprofit и так привлек крупную долю средств от общего оборота биржи. С точки зрения управления рисками это верно, но, учитывая, что они видят обороты и все движения по ПасКредит, могли бы и дать такую возможность.
Пока увеличиваем сумму в обороте за счет части прибыли. И сейчас будет открываться еще масштабное новое направление, скоро увидите. Его за счет собственного финансирования запущу, как будут результаты - посмотрим, как масштабировать.

Начнем на следующей неделе. первые результаты будут видны в течение 1-2 месяца.
 

radinmial

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
10,531
Реакции
13,006
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу