• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
так то оно так, я в курсе.
Просто календарь в который раз сбивает с толку...

в календаре пока все как было, может у вас какой глюк,вы паспро имеете ввиду или паскредит?

добавлено через 4 минуты
капец, путаница началась...в связи с объединением
 
Последнее редактирование:

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
в календаре пока все как было, может у вас какой глюк,вы паспро имеете ввиду или паскредит?

добавлено через 4 минуты
капец, путаница началась...в связи с объединением

Речь про PasPro, в календаре выделен зеленым цветом, судя по расшифровке цвета внизу календаря - Зеленый это "Сегодняшние выплатЫ".

Странно. У меня в календаре значится как сегодняшняя выплата, а не как уже выплаченная.

выплатЫ - это слово мной воспринимается как уже произошедшее действие, а по факту на баланс ни чего не пришло ...
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Речь про PasPro, в календаре выделен зеленым цветом, судя по расшифровке цвета внизу календаря - Зеленый это "Сегодняшние выплатЫ".



выплатЫ - это слово мной воспринимается как уже произошедшее действие, а по факту на баланс ни чего не пришло ...

на странице эмитента. Последняя выплата дивидендов
4000.04$ 25.02.2016
календарю особо доверять не стоит...я его использую только как ориентир, очень часто выдает неверную информацию, будем надеяться что когда нибудь его доведут до ума :)
 
Последнее редактирование:

StrelokSnY

Интересующийся
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
30
Реакции
17
Поинты
0.000
выплатЫ - это слово мной воспринимается как уже произошедшее действие, а по факту на баланс ни чего не пришло ...

А как вы воспринимаете словосочетание "планируемые выплаты" тогда?
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
А как вы воспринимаете словосочетание "планируемые выплаты" тогда?

слово планируемые говорит само за себя.
А слово сегодняшние как бы намекает, что действие уже совершено.
Иначе какое отличие планируемых от сегодняшних ?
Если и те и те не совершены, а только планируются.

на странице эмитента. Последняя выплата дивидендов
4000.04$ 25.02.2016
календарю особо доверять не стоит...я его использую только как ориентир, очень часто выдает неверную информацию, будем надеяться что когда нибудь его доведут до ума :)
Согласен, де-факто Эмитентам до календаря "как до звезды", да еще со стороны биржы глюки вылазят.

Я думаю заострять на этом внимание более нет смысла.
 
Последнее редактирование:

StrelokSnY

Интересующийся
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
30
Реакции
17
Поинты
0.000
Так в том и дело, что само слово "выплаты" не несёт указания на период совершения действия. В календаре стоит понимать: сегодня планируются выплаты. А то восприятие, про которое вы говорите уместнее будет к "выплаченным".
Со словом "сегодня" тоже не стоит путаться. Например, мой сегодняшний пятничный вечер еще не наступил :)
 
Последнее редактирование:

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Так в том и дело, что само слово "выплаты" не несёт указания на период совершения действия. В календаре стоит понимать: сегодня планируются выплаты. А то восприятие, про которое вы говорите уместнее будет к "выплаченным".
Со словом "сегодня" тоже не стоит путаться. Например, мой сегодняшний пятничный вечер еще не наступил :)

вы в корне не правы, после выплаты дивов эмитент в календаре "окрашивается в зеленый цвет" в текущий день, как например PasCrd сегодня. выплатил и позеленел :_1:
а PasPro позеленел но не выплатил :dirol:

По ПК пришли, в календаре показывает что и по ПП тоже, но дивов по нему нету, кто вкурсе?
по поводу отметки в календаре ПП, служба поддержи ответила что скорей всего глюк. Так что ждем пока.
 
Последнее редактирование:

StrelokSnY

Интересующийся
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
30
Реакции
17
Поинты
0.000
вы в корне не правы, после выплаты дивов эмитент в календаре "окрашивается в зеленый цвет" в текущий день, как например PasCrd сегодня. выплатил и позеленел :_1:
а PasPro позеленел но не выплатил :dirol:.

Посмотрите внимательнее в календарь. ДО выплаты сегодняшних дивидендов дата окрашивается зелёным чтобы дать понять что планируется выплата дивов. А ПОСЛЕ выплаты - оранжевым.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
ДО выплаты сегодняшних дивидендов дата окрашивается зелёным
Нет, Денис прав.
Зелёный это всегда выплаты, которые уже совершены сегодня. И окрашевается не дата, а конкретный эмитент.
На следующий день они становятся оранжевыми.
Как пример - на сегодня запланирован UMGHUB, но он сиреневый.
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу