• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
капец, по второму кругу, я может слепой, где там обещания платить всегда 10 процентов?

Видимо да, так вы намеренно игнорируйте это пост
https://mmgp.com/showthread.php?t=377755&page=26#post9730321
Я думаю даже если бы там было написано четко "Мы будем платить 10% в месяц".
Все равно вы бы приципились, приводя аргументы типо это "всё к примеру" итд. Вы провакатор. И мне уже это разговор не интересен)))

https://mmgp.com/showthread.php?t=3777...4#post10398408

Здесь же я описываю всю ситуацию в целом с такими проектами как Пасспрофит.
Не хочу вас обижать но возможно проблема не в зрении, а просто в невозможности понять очевидные вещи. Почему так я не знаю. Недостаток образования, или до вас просто не доходит.

добавлено через 9 минут
при чем тут европейское правовое поле и мы?европейское правовое поле не распространяется на россию, не распространяется на украину(хотя на нее вообще ничего не распространяется) и на прочие страны....каждая страна живет в своем правовом поле и выплаты производятся с в том правовом поле в стране которой вы проживаете
Сижу и думаю вы троль, ли бо просто настолько глупый человек. Который даже не стесяняется этого показывать. Тем не менее объясню. Компания имеет лицензии в белизе на деятельность, в латвии и на кипре она оперирует, т.е. скорее всего проходят все денежные операции итд. итп. Эта информация есть на сайте. И Латвия и Кипр находятся в Евросоюзе, следовательно являются частью европейского правового поля. Бог Вам в помощь, ибо я давно таких как вы не встречал. :_15:
 
Последнее редактирование:

alexandritum

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
Думаю не стоит продолжать убеждать г-на Питона в чем-либо. Мне достаточно было приведенной ссылки, чтобы понять на чем г-н Питон основывает свои утверждения. Дальше думаю инвесторы самостоятельно могут принять решение является ли это достаточно убедительным аргументом в пользу высказываний г-на Питона.
 

serg2012a

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Видимо да, так вы намеренно игнорируйте это пост
https://mmgp.com/showthread.php?t=3777...26#post9730321
Я думаю даже если бы там было написано четко "Мы будем платить 10% в месяц".
Все равно вы бы приципились, приводя аргументы типо это "всё к примеру" итд. Вы провакатор. И мне уже это разговор не интересен)))
Я смотрю это вы любитель к словам поцепляться.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
В Акционных портфелях прямо сейчас в продаже есть 3 шт. на 700$ (по 665$) APT+PASCRD+UMGHUB

как в квантовой механке, их нет пока за ними наблюдаеш, как только отвернешся они появляются и тутже исчезают...очень тяжко без оповещений :(
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Перестаньте флудить, надоело этот бред читать, взрослые все люди.
Эмитент нам ничего не должен, есть вилка, в допуски вложился.
А хотелки оставьте при себе.

Зачем столь грубо.
Это не хотелки, а естественное желание инвесторов держать руку на пульсе текущего состояния дел эмитента.
Вот что сообщалось 28.12.15 (речь явно шла не о почти закончившемся декабре):

Еще было сейчас ненайденное сообщение (может плохо искал, может было исправлено-удалено), где ПасПрофит пояснял, что ситуация позволяет платить 10% и в будущем, и только если спрос на кредитование снизится, тогда проценты дивов могут быть понижены.

Я не вклянчиваю больше дивидендов от ПасКредита.
В моем портфеле есть другие эмитенты, по которым я в первую очередь хотел бы видеть больший процент.
А по ПасКредиту меня практически все устраивает. Кроме информирования (отчета ждали более 2,5 месяцев и на текущие вопросы инвесторов ответы не даются).
Но и другие эмитенты грешат этим, так что все в пределах сложившейся нормы.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Это не хотелки, а естественное желание инвесторов держать руку на пульсе текущего состояния дел эмитента.
Вот что сообщалось 28.12.15 (речь явно шла не о почти закончившемся декабре)
Коллега, были еще сообщения по поводу 10% процентов. В чем был смысл "объединить" две ветки так и осталось загадкой.
Давайте оставаться профессионалами, и дождемся всех дивов за этот месяц, вот тогда и сможем конструктивно продолжить дискуссию. В моем понимании главное- это способность наладить диалог между нами -инвесторами и нашим эмитентом. Возможно стоит создать комитет наиболее заинтересованных инвесторов, у которых есть внушительные доли эмитента. И общаться с эмитентом напрямую. Т.к. заходя в эту ветку, пытаясь до людей донести очевидные вещи и задать какие то вопросы эмитенту, тут же налетает стайка бананоголовых(не хочу никого обижать, но умные люди так себя не ведут), которая как по заказу превращает всё в цирк и фарс.

Ну а Пасспрофиту как обычно успехов, очень хотелось бы иметь с Вами конструктивный взаимный диалог.
Надо донести простую мысль, что цель инвесторов не вытащить как можно больший процент из эмитента, а при помощи диалога понимать на что можно рассчитывать в тот или иной месяц.
 
Последнее редактирование:

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Добрый день.
За прошедшую неделю компания PasProfit, работающая в сфере финансового консалтинга, проделала ряд работ, связанных с поиском инвестиционных предложений, схемой венчурных инвестиций и разработкой собственных сервисов.

Проделанная работа:

- Описана подробная схема принятия решения в несколько этапов при инвестировании в стартапы. В чём заключается суть реальных венчурных инвестиций? ( http://pasprofit.ru/venchurnye-investicii-osobennosti.html )

- На данный момент нами заключено уже 18 споров на площадке BetOnMoney, о подробностях этого сервиса и спорах на доходность ПАММ-счетов читайте в нашей статье (http://pasprofit.ru/spory-ot-pasprofit-na-betonmoney.html );

- Разработана новая новостная лента с почасовыми экспресс-новостями на финансовую тематику из мира инвестиций, скоро будет доработана функциональная часть и запущен данный информационный сервис;

- Если инвестиции производятся в активы с низкими неторговыми рисками, то выбор падает на ПИФы – оптимальный уровень доходности для портфеля активного инвестора (http://pasprofit.ru/vidy-paevyh-investing-fondov.html )

Планы на следующую неделю:

- Улучшение SEO сайта и доработка новостной ленты с почасовыми публикациями;

- Переговоры с партнёрами о новых инвестиционных сервисах, поиск доходных продуктов для повышения монетизации нашего проекта;

- Анализ основных управляющих PrivateFX и обзор новых сервисов, которые предлагают высокодоходные финансовые компании;

- Подбор ПАММ-счетов и акций от проверенных и перспективных брокеров, расширение инвестиционного портфеля с помощью проектов с низкими неторговыми рисками;

- Новые инвестиционные, рекламные и информационные площадки для сотрудничества с нашим проектом.

Команда PasProfit продолжает расширять свои сервисы, а также активно сотрудничать с партнёрами для создания новых прибыльных инвестиционных инструментов.
Проценты платятся в пределах заявленног о. Не по верхнему пределу, потому как направляем средства в развитие - кредитная тема набрала обороты и спрос иногда превышает наши возможности, и новое направление намечается, которое по доходности будет сопоставимо с кредитным. Его пока будем тестировать, через месяц объявим о результатах. Проценты будем платить в этот период в пределах средних форум на MMGP.COM, где буде много интересного.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Не по верхнему пределу, потому как направляем средства в развитие - кредитная тема набрала обороты и спрос иногда превышает наши возможности, и новое направление намечается, которое по доходности будет сопоставимо с кредитным.
Спасибо за ответ.
Можно поинтресоваться в развитие чего? Я правильно понимаю что за счет прибыли от Пасскредита вы будете финансировать/уже давно финансируете и другие направления вашей группы, например, "новое направление намечается, которое по доходности будет сопоставимо с кредитным."?
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Вы серьезно или иронизируете?

да я уже не знаю чего ждать) было бы странно их объединять т.к. они разные, но если на средства Паскредита будет развиваться новый проект под Паспро и наоборот, то тогда объединение не выглядит таким уж диким решением. если новое направление, то это уже тоже должно быть не Паспро и не Паскредит. хз... пока PasProfit не расскажет о своих планах, остается только гадать.

а вообще у меня есть и корыстный интерес, с удовольствием бы поменял долек баш на баш:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
а вообще у меня есть и корыстный интерес с удовольствием бы поменял дольки
Это я уже понял)))

но если на средства Паскредита будет развиваться Паспро и наоборот,
Насчет "наоборот" не уверен...


объединение не выглядит таким уж диким решением.
Объединение будет дичайшим решением.
То что от этого выиграют инвесторы Пасспрофита обычного-очевидно...
Но что выиграют инвесторы Пасскредита? Еще ниже порежут проценты...?
Я так понимаю сейчас ПК "тягач" всей группы... У инвесторов за счет этого порезали проценты!?
Как то мне это не понятно... Уже писал об этом ранее, я,как и многие другие инвесторы ПК(наверное), не против если деньги из Пасскредит-проекта иногда будут перенаправлять в другие проекты Пасспрофита. Но если он станет дотационным на постоянной основе, и это будет постоянно сказываться на размере дивидендов, я считаю это не справедливо по отношению к инвесторам Пасскредита.
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Объединение будет дичайшим решением.
То что от этого выиграют инвесторы Пасспрофита обычного-очевидно...
Но что выиграют инвесторы Пасскредита? Еще ниже порежут проценты...?
Я так понимаю сейчас ПК "тягач" всей группы... У инвесторов за счет этого порезали проценты!?
Как то мне это не понятно... Уже писал об этом ранее, я,как и многие другие инвесторы ПК(наверное), не против если деньги из Пасскредит-проекта иногда будут перенаправлять в другие проекты Пасспрофита. Но если он станет дотационным на постоянной основе, и это будет постоянно сказываться на размере дивидендов, я считаю это не справедливо по отношению к инвесторам Пасскредита.

факт. если гипотетически рассматривать объединение, то не в ущерб Паскредиту. в краткосрочной перспективе можно выиграть на обмене долей, но в долгосроке получать из-за этого меньший процент по Паскредиту я бы не хотел.

в общем, будет день - будет пища. пока что это клавиатуромарательство)
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Для информации, в календаре выплат див. PasPro значится как выплативший дивиденды (сегодня 25 марта), но похоже это глюк календаря. Т.к. по факту 0.
Комментарий представителя биржи (из чата) - "Сейчас проверяем работу календаря. Вероятнее всего имеет место некая ошибка."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу