• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Планируети ли обмен PasPro na PasTrd?

Отправлено с моего SM-G388F через Tapatalk

ооо, ищите дурачков такие доходные доли обменивать!! PasPro щас такое же выгодное приобретение, как и СНБлайф, их надо беречь!:_16: А вообще, было бы здорово, ибо с ценой и активностью там сейчас - грусть беспросветная... Ну раз уж это один проект

добавлено через 1 минуту
При обмене получат во время ближайшей выплаты?

присоединяюсь к вопросу
 
Последнее редактирование:

Mr Flint

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
ооо, ищите дурачков такие доходные доли обменивать!! PasPro щас такое же выгодное приобретение, как и СНБлайф, их надо беречь!:_16: А вообще, было бы здорово, ибо с ценой и активностью там сейчас - грусть беспросветная...

добавлено через 1 минуту


присоединяюсь к вопросу
При покупке PasPro по рыночной цене при учете процентов за 12 месяцев и последующей продаже эмитенту по номиналу, получается те же 10% в месяц.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
При покупке PasPro по рыночной цене при учете процентов за 12 месяцев и последующей продаже эмитенту по номиналу, получается те же 10% в месяц.

к арифметике вопросов нет. есть желание получать 10% сейчас, а не через год. у меня ПасПро на 2к в номинале и я бы с них ежемесячно предпочел получать 200, а не 100. как минимум, из-за реинвеста. в т.ч. в того же эмитента.
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Не совсем понятна схема обмена: меняете с 5% выгодой на доли с доходностью 8%, и платите по ним 10% - как то не клеется моя арифметика...

UMGHUB зимой менял свои же старые доли (UMG) так вообще с бонусом в 20% и обязательством платить от 8%/мес вместо от 7%.

Здесь мотивация мне более понятна: быстро заполучить как можно больше долей одного из ведущих эмитентов для последующего использования их в формировании портфелей и выдачи кредитов.

Интересно, успеет ли закончиться ИПО PasTrade к 28.08, чтобы произвести обмен, получив дивы от UMGHUB? : ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000

Olegvor1

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможно дивиденды лишь как дополнительный доход, а основной именно с формирования портфелей и продажи их, плюс выдавая кредиты под них тем самым получая портфели обратно с дисконтом, в случае если кредит не гасят, либо получая проценты с кредитов которые равняются 15% в месяц.
По-моему все "клеится":)
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Поскольку получаю рефбэк от vagh ( http://goo.gl/U7kgbP ), очень хотелось, чтобы вопрос не затерялся, так как пытаюсь подсчитать потенциальные приобретения и потери при обмене долей UMGHUB на том или ином этапе (до их дивов или после, конечно, если после останется на что обменять : ), поэтому сорри за повтор:

При обмене долей рефереру капнет 2% от инвестиций?
 

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
немного не понял пару тезисов из отчета Паскредита:
Напомним, что при невозврате кредитов прибыль проекта составляет 25% от
суммы выданного кредита.
Если кредит возвращается в полном объеме, прибыль проекта составляет
15-17% в месяц от суммы выданного кредита в зависимости от условий
выставленного кредита.
Как может быть прибыль при не возврате 25%, если надо заплатить дивидендами 3*9= 27% (берем портфели по 3 месяца), это выходит убыток ????
Если кредит возвращается полностью, Паскредит пишет что это хуже т.к. получает 15-17%... но ведь если кредит гасят полностью это выходит 15*3= 45%, т.е .чистыми выходит железно 18% если вычесть дивиденды.
Кто понял подскажите, что я пропустил?
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Как может быть прибыль при не возврате 25%, если надо заплатить дивидендами 3*9= 27% (берем портфели по 3 месяца), это выходит убыток ????
Насколько я понимаю, прибыль в 25% при невозврате получается за 1 месяц, то есть умножать 9 на 3 не нужно)
(кредит выдается на месяц и если он не возвращается, то портфель уходит паскредиту, срок самого портфеля тут ни при чем)
 

rdmutang

Интересующийся
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, прибыль в 25% при невозврате получается за 1 месяц, то есть умножать 9 на 3 не нужно)
(кредит выдается на месяц и если он не возвращается, то портфель уходит паскредиту, срок самого портфеля тут ни при чем)
Так кредиты берут тоже на 3 месяца вроде??? И где-то читал, что их надо гасить аж в конце срока, вот поэтому и посчитал 15*3 = 27%.
 

Visitor7

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
78
Реакции
15
Поинты
0.000
Так кредиты берут тоже на 3 месяца вроде??? И где-то читал, что их надо гасить аж в конце срока, вот поэтому и посчитал 15*3 = 27%.
С июня не видел новых предложений по кредитам, а условия у меня были
-максимальный срок кредита 90 дней. Он же и минимальный, не помню, чтобы можно было меньше указать.
- есть возможность досрочного погашения, но всей суммой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу