• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Predators, на бирже есть два типа ВИПов. Есть ВИП-партнеры, которые привлекли рефералов на общую сумму более 50К долларов, это наш случай. А есть также ВИП-инвесторы, которые вложили на 50К долларов. Это разные вещи.
Ну во первых, Вы вроде не представитель))
Во вторых я четко указал что Премиум клиент, а не партнер. Только Премиум клиент имеет право формировать акционные портфели! И вы ошиблись - Премиум партнеру нужно привлечь 10к, а стать премиум партнером надо 50к. Паспрофит именно Премиум клиент, и по словам представителя биржи и по поступкам (формирование акционных портфелей).
п.с. Мой вопрос в силе.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Predators, да я не представитель. Но формировать портфели могут как раз ВИП-Партнеры, которым является ПасПрофит, а не Премиум-клиенты инвесторы.
Да, ВИП-партнер это тот кто привлек от 10К на биржу. Но могут формировать портфели лишь крупные, которые привлекли от 50К.
Чтобы не показаться назойливым, специально нашел цитату представителей биржи в новостях:
На данный момент, акционные портфели, формируются исключительно партнерами, которые имеют объем привлеченных средств от 50 000$ и являются членами PremiumPartnersClub. Купить портфели может любой желающий в разделе «Акционные портфели» личного кабинета.
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Если кто хочет продать акций паспорта на сумму до 5К - по номиналу возьму, писать в личку.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
думаю, что до дивов вряд ли кто-то захочет массово расстаться с долями. тем более, что все еще есть все основания ожидать рост до 6.00. Основное кол-во долей сейчас сконцентрировано именно там. вот пару дней уже и рост пошел.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
думаю, что до дивов вряд ли кто-то захочет массово расстаться с долями. тем более, что все еще есть все основания ожидать рост до 6.00. Основное кол-во долей сейчас сконцентрировано именно там. вот пару дней уже и рост пошел.

думаю до 6 не скоро подымется. только когда доли массовой разойдутся по рукам, по новым инвесторам.
накануне дивов скорее всего будет как в прошлый раз
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
думаю до 6 не скоро подымется. только когда доли массовой разойдутся по рукам, по новым инвесторам.
накануне дивов скорее всего будет как в прошлый раз

а мне кажется, что большинство, кого нажучили с дивами прошлыми все-таки захотят их получить и большого предложения по 5.3-5.4 не будет. после дивов возможен возврат до 5.0 - 5.1, а до этого надеюсь на дефицит предложения:_6:
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
а мне кажется, что большинство, кого нажучили с дивами прошлыми все-таки захотят их получить и большого предложения по 5.3-5.4 не будет. после дивов возможен возврат до 5.0 - 5.1, а до этого надеюсь на дефицит предложения:_6:

будем надеятся
 

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
За прошедшую неделю компания PasProfit, работающая в сфере финансового консалтинга, проделала ряд работ, связанных с увеличением монетизации сайта, описанием эмитентов биржи, сравнением краудинвестинговых площадок, определением хайпов, сотрудничеством с интернет-магазинами.

Проделанная работа:

- Создан и утвержден новый макет дизайна сайта, включающего все новые и готовящиеся сервисы от PasProfit.

- Написан FAQ по эмитентам биржи ShareInStock: VSE STO, QROK, U.M.G. для рассылки “Стартап-инвестор” нашим подписчикам;

- Сделана рассылка с коммерческим предложением интернет-магазинам по привлечению на биржу эмитентов (http://pasprofit.ru/sotrudnichestvo-pasprofit-ru-s-internet-magazinami );

- Опубликована информационная статья о хайпах, в которой мы постарались максимально подробно рассказать об их структуре и деятельности ( http://pasprofit.ru/chto-takoe-xajp-i-mozhno-li-na-nem-zarabotat.html );

- Сделано сравнение краудинвестинговых площадок ShareInStock.com и Simex.bz для анализа, который позволит инвесторам выбирать наиболее оптимальный вариант создания портфеля (http://pasprofit.ru/shareinstock-com-simex-bz-sravnenie-investicionnyx-ploshhadok.html );

- Разработаны новые варианты расширения сервисов нашей финансово-консалтинговой компании PasProfit, которые позволят увеличить доходность нашего проекта.

Планы на следующую неделю:

- Дизайнерское оформление макета сайта, после которого будет представлен предварительный вариант нового дизайна со всеми нововведениями;

- Организация интервью с представителем финансовой компании, о которой можно будет узнать в новостях сайта ( http://pasprofit.ru/info/news );

- Создание аналитической рубрики по стартапам в дополнение к рассылке “Стартап-инвестор”, которая позволит определить наиболее подходящий эмитент для инвестирования;

- Расширение рекламной деятельности компании для увеличения посещаемости сайта и монетизации, что обеспечит дивиденды инвесторам нашего эмитента PasPro;

- Запуск записи видео от нашей компании c новостями мировой экономики, финансовых компаний, инвестиционной индустрии и наших новых сервисов;

- Продолжение расширения сервисов, а также развитие сотрудничества по привлечению интернет-проектов на биржу ShareInStock, что принесёт дополнительную прибыль нашей финансово-консалтинговой компании.

Наш проект PasProfit продолжает сложившиеся традиции и постоянно развивается вместе с Вами, держа планку актуальности информации и качества предоставляемых услуг.
 

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Приношу извинения, что не разместили на выходных отчет, это моя недоработка. размещаю его сейчас:
За прошедшую неделю компания PasProfit, работающая в сфере финансового консалтинга, проделала ряд работ, связанных с увеличением монетизации сайта, созданием новых рубрик, расширением сферы деятельности.

Проделанная работа:

- Начато дизайнерское оформление макета сайта, после которого будет представлен предварительный вариант нового дизайна со всеми нововведениями;

- Создана рубрика “Анализ эмитентов”, в которой уже присутствуют статьи о трёх крупных эмитентах биржи ShareInStock, набравших более $100 000 инвестиций: VSE STO, QROK, U.M.G. с описанием бизнеса и рекомендациями для вложений;

- Сформирована рубрика “Стратегии инвестирования”, которая поможет инвесторам определить наиболее подходящий вариант инвестирования в акции ( http://pasprofit.ru/info/wiki/strategii-investirovaniya );

- В обзоре финансовых рынков за прошедшую неделю рассмотренны такие темы, как биржа ММВБ, форум в Шанхае, ослабление рубля, ипотека в РФ, новые соглашения, фондовый рынок США и Китая, падение цен на золото;

- Разработаны новые варианты расширения сервисов нашей финансово-консалтинговой компании PasProfit, которые позволят увеличить доходность нашего проекта.

Планы на следующую неделю:

- Работа над сайтом, во время которой будут добавлен блок с новостями от других компаний-партнёров с интересными инвестиционными предложениями;

- Организация интервью с представителем финансовой компании, о которой можно будет узнать в новостях сайта ( http://pasprofit.ru/info/news );

- Создание двух новых рубрик, связанных с управлением личными финансами, благодаря которым можно не только оптимизировать денежный поток, но увеличить эффективность инвестиций;

- Расширение рекламной деятельности компании для увеличения посещаемости сайта и монетизации, что обеспечит дивиденды инвесторам нашего эмитента PasPro;

- Интервью от PasProfit для одного из блогов частных инвесторов;

- Разработка функциональности сервиса онлайн-портфеля стартапов, который позволит подобрать наиболее надёжные и доходные проекты в инвестиционный портфель наших клиентов.

Наш проект PasProfit продолжает сложившиеся традиции и постоянно развивается вместе с Вами, держа планку актуальности информации и качества предоставляемых услуг.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Сформирована рубрика “Стратегии инвестирования”, которая поможет инвесторам определить наиболее подходящий вариант инвестирования в акции ( http://pasprofit.ru/info/wiki/strategii-investirovaniya );
У одного меня ссылка не открывается? Так хотел почитать, и не могу зайти
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Сформирована рубрика “Стратегии инвестирования”, которая поможет инвесторам определить наиболее подходящий вариант инвестирования в акции ( http://pasprofit.ru/info/wiki/strategii-investirovaniya )
Думал там будет информация применительно к бирже, а там в основном материалы по фондовому рынку. Немного разочарован, мне до фондового рынка еще расти и расти
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Вы как один из создателей акционных портфелей можете ответить зачем вы их делаете??? В этой ветке я просчитал один из них - https://mmgp.com/showthread.php?t=392002&page=5
Портфель убыточен... тогда зачем он??? Хочется понять что я упустил...
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Вам явно не дает покоя этот вопрос
Хотите завести 50К и сами начать клепать портфели?
Я этим заниматься точно не хочу, темболее минусовым движением. Хочу понять логику, если логики нет и математической обоснованности то тогда будут совсем другие вопросы.
 

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Я попросил бы вас излагать свои мысли более внятно. За что я должен извиняться и что мы сотворили? Мне каждый день есть пару десятков писем, в том числе и от держателей долей на бирже, если бы была реальная проблема, мне бы о ней сообщили.
Проблема в том, что вы засунули свои доли в портфели, по которым инвесторы должны получать дивиденды каждый месяц. Но вы положили туда доли из незав IPO. Но вы знали , что вы делали . А вот люди , которые их покупали, в том числе и я, не знали , что они покупают доли , по которым они дивы не получат в данном месяце. Если бы хотели их купить, купили бы на бирже . В портфелях находятся рабочие, так должно быть. Странно, что ума хватило такую свинью нам подкинуть, а понять это не хватает сейчас. Вы только в свою сторону понимаете, когда дурите

добавлено через 2 минуты
Ну это в принципе понятно. Можете не отвечать. Интересно, а инвестор может такую же ситуацию сотворить неординарную , чтобы получить дивы в 2-3 раза больше, или кого нибудь культурно обокрасть , чтобы потом эмитенты и биржа развели руками, нашли объяснение и все осталось бы как есть? Безнаказанно. Я бы не отказалась что нибудь такое провернуть с PasPro.

добавлено через 1 минуту
Это из ветки UMG. Инвесторы , почитайте, пожалуйста

добавлено через 3 минуты
Представители эмитента PASPRO просто не поняли сути проблемы . Но после разъяснений им то точно стало ясно и они смогут доплатить 23 ноября то, что не заплатили в октябре.
 
Последнее редактирование:

Мо Сизлак

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
126
Реакции
64
Поинты
0.000
они смогут доплатить 23 ноября то, что не заплатили в октябре.
С чего вы решили, что они доплатят или у вас прошла с ними беседа? просто из скинутого вами про доплату не слова.
 

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Как почему ? Потому, что эмитент не знал о проблеме! итата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Я попросил бы вас излагать свои мысли более внятно. За что я должен извиняться и что мы сотворили? Мне каждый день есть пару десятков писем, в том числе и от держателей долей на бирже, если бы была реальная проблема, мне бы о ней сообщили.

добавлено через 1 минуту
Но теперь ему разъяснили и он все понял . Вот почему . Потому, что когда это произошло эмитент скромно промолчал, отвечал только представитель биржи . Молчал наверно потому, что и правда не знал о проблеме ! Надо дать возможность людям исправить свои ошибки !

добавлено через 28 минут
Как почему ? Потому, что эмитент не знал о проблеме! итата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Я попросил бы вас излагать свои мысли более внятно. За что я должен извиняться и что мы сотворили? Мне каждый день есть пару десятков писем, в том числе и от держателей долей на бирже, если бы была реальная проблема, мне бы о ней сообщили.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу