• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками) - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Поделкину или же взломщику его аккаунта я в личку отправлял свое мыло.
Но компромата так не получил.
скорее всего цель этого цирка банальная причина сбор данных и ни какого компромата быть не может :) я думаю люди посерьезней поделкина пытаются копать под биржу, и если будет какойто компромат то мы его узнаем...но однозначно не от поделкина :)
с компроматом по личкам не гасятся, его как правило выставляют на всеобщее обозрение :)
хотя может и не сбор данных , возможно будет попытка доступа к ящику, с вытекающими отсюда последствиями
в любом случае оставлять контактные данные не известному лицу очень опрометчиво
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Сделали бы отчет, почему не вышло добиться того, чего обещали!!! Вместо этого - новый проект уже теперь на 60к$. Понятно, дивы ведь нужно выплачивать, а с чего?
Такое можно сказать по отношению всех эмитентов занимающихся монетизацией сайтов:)
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Лично я в этот проект не инвестировал, не считал его привликательным. Правильно я понял, что инвесторы вложившие в этот проект получат половину от вложенного?
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Лично я в этот проект не инвестировал, не считал его привликательным. Правильно я понял, что инвесторы вложившие в этот проект получат половину от вложенного?

судя по всему, что да. причем это добрая воля биржи. далеко не самый худший вариант, но очередной звоночек к качеству листинга.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
А почему ТС не заблокирован до сих пор на форуме: как минимум за вранье и введение в заблуждение пользователей.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
А почему ТС не заблокирован до сих пор на форуме: как минимум за вранье и введение в заблуждение пользователей

Возможно он заблокирован скрытно, по неведомым для нас причинам. Типо вроде не заблочен, но зайти на форум не может))
Как видно, он не появлялся тут после обещания предоставить доказательства непорядочности биржи)
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Правильно сделали.
Я здесь писал, что этот проект провальный еще с самого начала сбора средств. Не знаю кто те люди, которые доверили свои деньги этому горе-вебмастеру, но лучше инвестировать только в те проекты, в которых Вы хоть немного разбираетесь.
По поводу проектов инвестирования в сайты мы тут с ребятами всегда поможем. :)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Возможно он заблокирован скрытно, по неведомым для нас причинам. Типо вроде не заблочен, но зайти на форум не может))
Как видно, он не появлялся тут после обещания предоставить доказательства непорядочности биржи)
Не, на форуме тут всё однозначно, или заблокирован или нет. Видимо модератором не сообщали о произошедшем. Сообщил.
 

dryms

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
102
Реакции
36
Поинты
0.000
Мда, печально, что являюсь владельцем 12 процентов подделок(2 д уже не опечатка). Спасибо бирже, что 50% хоть компенсирует
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
вот уж действительно подделкин :rolleyes:
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Мда, печально, что являюсь владельцем 12 процентов подделок(2 д уже не опечатка). Спасибо бирже, что 50% хоть компенсирует
закажите хотя бы 1 вексель что бы узнать всю информацию по поделкину, люди должны знать "героев", а биржа я так понимаю эту информацию не выдаст.
 

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь, у одного из моих рефов есть такой вексель, или право на его получение. Если данные не выложит биржа, это сделает он, я ему подскажу, как это сделать лучше.
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Похоже поделкин соскочил что бы не выкупать свои акции, мне прислал 11 дней назад, думаю я не один такой был
 

Вложения

  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    13.3 KB · Просмотры: 226
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Похоже поделкин соскочил что бы не выкупать свои акции, мне прислал 11 дней назад, думаю я не один такой был
Естественно поэтому, таких было много можно не сомневаться.
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь, у одного из моих рефов есть такой вексель, или право на его получение. Если данные не выложит биржа, это сделает он, я ему подскажу, как это сделать лучше.
Не забудьте сказать своему рефу что бы быстрее выкладывал инфу, хочется уже быстрее посмотреть что за поделкин такой :)
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Спасибо бирже, что 50% хоть компенсирует
Это конечно хорошо, но в отличие от ТрансПирамидУралВагонКредита это немного не та ситуация. В пирамидвагнзаводе сразу было понятно что это за контора (ну тем кто хоть немного имел опыт инвестирования), там инвесторы (большинство) изначально понимали степень риска и компенсация 50% или обмен долей на мой взгляд была весьма неплохим вариантом. Учитывая, что те, кто вложился в них напрямую вообще всё потеряли. А вот здесь проект "Поделки" производил впечатление вполне себе рентабельного и вроде как реального. Инвесторы скорее потеряли 50% чем приобрели (((
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Потери, все же, меньше, чем 50%. Ведь проект полгода исправно платил дивы, пусть и небольшие.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Потери, все же, меньше, чем 50%. Ведь проект полгода исправно платил дивы, пусть и небольшие.
Было 6 выплат по 3%, притом 2 выплаты с задержкой. Инвесторы потеряли 100-50-18=32%
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу