• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками) - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
Нами создан дополнительный эмитент под названием СДЛ-group в рамках биржи в разделе "Стартапы". Поэтому мы публикуем ответы на наиболее задаваемые вопросы.

Частые вопросы и ответы на них. (ЧаВо).

Вопрос: Как я понимаю, ваш эмитент находится в разделе «Стартапы», но, при всём этом Вы уже работаете с сентября прошлого года в рамках другого своего эмитента «Поделки своими руками», значит вы уже не стартаперы?

Ответ: Формально мы представлены на бирже как стартап, но в туже очередь мы уже успешно работаем сентября 2015 года. Работа идет, наши сайты в рамках другого эмитента приносят прибыль, которая покрывает наши обязательства на бирже, что самое важное и т.д. Так что можно сказать, что, мы, уже работающий проект.

Вопрос: Почему я должен инвестировать в ваш проект, если я могу самостоятельно купить себе сайт или несколько сайтов и иметь пассивный доход?

Ответ: Да, Вы конечно не обязаны инвестировать средства в наш проект. Купить сайт, конечно же, можно и самостоятельно, но вам необходимо найти именно качественный сайт, который не «умрёт» после покупки через месяц или два. К тому же, если даже вы сможете купить качественный сайт, то это не гарантирует вам, постоянного дохода, даже на заявленном продавцом уровне, поскольку дальнейшая поддержка сайта требует колоссального опыта и знаний в этой области. Поисковые системы постоянно меняют свои алгоритмы и стандарты и тут тоже нужно постоянно держать «руку на пульсе» и постоянно работать над сайтом или сайтами. По сути, мы предлагаем вам, опытное управление вашими активами, дающее взаимовыгодную прибыль.

Вопрос: «Если ваша команда имеет опыт и знания в области развития информационных интернет-сайтов, то зачем вам привлекать инвестиции? У вас уже есть проекты, работайте над ними, а прибыль вкладывайте в покупку новых и развитие текущих сайтов.

Ответ: Да, безусловно, мы так и делаем, но прирост активов и прибыли, таким образом, займет много лет. Привлечение же инвестиций в нашу деятельность позволит существенно сократить этот промежуток времени. К тому же покупка уже работающего, занимающего определённые устоявшиеся позиции в поисковых системах и уже приносящего доход сайта избавляет нас от риска, который связан с тем, что проект может «не выстрелить» в силу тех или иных причин.

Вопрос: Какую доходность ежемесячную дивидендов стоит ожидать от вашего проекта, если я инвестирую в ваш эмитент 1000$?

Ответ: Гарантированный процент выплат по дивидендам составит 5%. Например, если сумма инвестиций составит 1000$, то ежемесячная выплата для данной суммы составит 1000*5/100=50$.

Вопрос: Какие сайты вы покупаете и собираетесь покупать? Какие тематики для вас подходят?

Ответ: Мы всегда находимся в поиске качественных информационных сайтов с расчётом доходности исходя лишь от контекстной рекламы Google Adsense и РСЯ. Тематики сайта могут быть совершенно разнообразными. Предпочтительны тематики с повышенными ставками на цену клика и показа. Но при всём этом это не должны быть так называемые временные тематики, поскольку такие, такие сайты нам не интересны для долгосрочной финансовой перспективы. (Сайты временной тематики, например, сайт посвященный обзорам, релизам и другой информации о популярном сериале, который идет в настоящее время по ТВ, и т.д.). И это лишь, начальная информация по подбору ресурса для покупки.

Вопрос: Вашей командой уже создан эмитент «Поделки своими руками», какова его дальнейшая судьба? И почему Вы создали новый проект, а не увеличили доп. эмиссию предыдущего.

Ответ: Эмитент «Поделки своими руками» на текущий момент работает в обычном режиме, поскольку он привязан к нашим сайтам Podelkisvoimirukami.ru и Psychologyy.ru и правила биржи не позволяют изменить эмитент. В дальнейшем мы планируем объединить наши два эмитента в один. Это скажется только в сторону увеличения выплат текущим владельцам долей эмитента «Поделки своими руками». Соответственно, доходность объединенного проекта составит не менее 5%. Напомню, что сейчас выплаты по дивиденды эмитента «Поделки своими руками» составляет 3%. Поскольку правила биржи не позволяют менять суть проекта, то нами был создан дополнительный эмитент, чтобы правильно донести до инвесторов о своих дальнейших планах развития.

Инвестировать в СДЛ - group (SDLGRP)
 
Последнее редактирование:

dryms

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
102
Реакции
36
Поинты
0.000
За поделки сегодня будут дивиденды или опять задержка произойдет?
 

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
За поделки сегодня будут дивиденды или опять задержка произойдет?

Дорогие друзья! Выплату дивидендов произведем 18 марта. За три просроченных дня будет компенсация. Её включим в выплату. Попутно решаем проблему с адсенс платежами. Все же нужно делать получение денег на карту((

Спасибо за понимание.
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Podelkin, Вы бы для начала с "Поделками своими руками" дело довели до ума. Когда только собирали средства - обещали что зимой посещаемость будет 8-10к в день. Уже слава Богу весна на дворе, а на вашем сайте все те же 3,5к в день. Сделали бы отчет, почему не вышло добиться того, чего обещали!!! Вместо этого - новый проект уже теперь на 60к$. Понятно, дивы ведь нужно выплачивать, а с чего? Посещаемость на Поделках выросла на крохи, а значит и доход с Адсенса соответственно.

За полгода работы и инвестиций в сайт 5000$ - результат с 2800 чел в сутки до 3500.

Как вам можно доверять дальше, теперь уже 60к$, если вы с одним мелким сайтом не справились.

Куда смотрят модераторы биржи, эмитентов? Зачем давать добро на привлечение средств в новый проект, если первый - провальный???
 
Последнее редактирование:

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
Дивиденды выплачены. Модераторы после проверки их автоматически распределят.

добавлено через 7 минут
Podelkin, Вы бы для начала с "Поделками своими руками" дело довели до ума. Когда только собирали средства - обещали что зимой посещаемость будет 8-10к в день. Уже слава Богу весна на дворе, а на вашем сайте все те же 3,5к в день. Сделали бы отчет, почему не вышло добиться того, чего обещали!!! Вместо этого - новый проект уже теперь на 60к$. Понятно, дивы ведь нужно выплачивать, а с чего? Посещаемость на Поделках выросла на крохи, а значит и доход с Адсенса соответственно.

За полгода работы и инвестиций в сайт 5000$ - результат с 2800 чел в сутки до 3500.

Как вам можно доверять дальше, теперь уже 60к$, если вы с одним мелким сайтом не справились.

Куда смотрят модераторы биржи, эмитентов? Зачем давать добро на привлечение средств в новый проект, если первый - провальный???

Здравствуйте!
Внимательно изучите отчеты и поймете что мы зарабатываем достаточно, чтобы выплачивать дивиденды. Также там указано, на что израсходованы средства и что от этого имеем. Да, посещаемость до 10 тыс. не довели, но этот вопрос решается постоянно.
 
Последнее редактирование:

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Да, посещаемость до 10 тыс. не довели
Ну раз не довели - значит не хватит опыта и знаний.



Вопрос: «Если ваша команда имеет опыт и знания в области развития информационных интернет-сайтов, то зачем вам привлекать инвестиции? У вас уже есть проекты, работайте над ними, а прибыль вкладывайте в покупку новых и развитие текущих сайтов.

Ответ: Да, безусловно, мы так и делаем
Итого у вас 2 сайта.

Провальный - "Подделки своими руками"
И сателлит про психологию ,созданный на коленке, который и 50$ не стоит.

Это все что есть у "вашей команды"?
 

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну раз не довели - значит не хватит опыта и знаний.




Итого у вас 2 сайта.

Провальный - "Подделки своими руками"
И сателлит про психологию ,созданный на коленке, который и 50$ не стоит.

Это все что есть у "вашей команды"?

Слишком громкие заявления, однако. А теперь попрошу разъяснений подтверждающих каждое из написанных вами слов..
 
Последнее редактирование:

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Podelkin, так на вашем же сайте это написано. Вот.

 

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
не хватит опыта и знаний.
Провальный - "Подделки своими руками"
И сателлит про психологию ,созданный на коленке, который и 50$ не стоит.
Ещё раз прошу разъяснений подтверждающих каждое из написанных вами слов..
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Podelkin, Хватит уже.
Вы добились обещанных целей по сайту "Поделки"? Нет! Почему нет? Должна же быть причина. Причину эту Вы не учли, а значит - нету опыта. Эти цифры, с 2500 до 10 000 за пару месяцев вы нарисовали в своих фантазиях, только чтобы средства собрать у людей.

По второму сайту - посмотрите на форумах, на бирже, сколько стоят годовалые сателиты с ТИЦ 10. Сателит на который за год сослалось целых 8 сайтов.
 

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
AlexGOO, вы употребляете слова, значений которых даже не удосужились узнать, поскольку в противном случае их не употребляли бы.
Да и судя по всему вообще не разбираетесь в теме, в которую лезете, раз судите о стоимости сайтов по тИЦ и кол-ву ссылающихся сайтов.
Что касается посещаемости, то той что есть сейчас, "за глаза" достаточно, чтобы покрывать свои обязательства, а над остальным мы работаем.
А средства люди инвестировали, чтобы получать стабильные дивиденды.

П.С.
AlexGOO, вы клоун;
AlexGOO, спросит: "Почему я клоун?";
Я отвечу: "Хватит уже."
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Лично я тоже считаю, что этот сайт по психологии стоит не больше 50$ и он сателлит. Чтобы не было тоже фразы, что я не разбираюсь, немного о себе: вебмастер с 10-летним стажем, создатель и владелец крупных сайтов СМИ.
 

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
Лично я тоже считаю, что этот сайт по психологии стоит не больше 50$ и он сателлит. Чтобы не было тоже фразы, что я не разбираюсь, немного о себе: вебмастер с 10-летним стажем, создатель и владелец крупных сайтов СМИ.

Есть обоснование вашим словам, или, дружки послали отвлечь меня от темы? Вы вообще знаете что такое сателлит, вебмастер с 10-летним стажем????
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Я вам не обязан что-то обосновывать, я высказал свое мнение. Про дружков поподробнее пожалуйста, если нет фактов- оставьте ваши предположения при себе.
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
AlexGOO, вы употребляете слова, значений которых даже не удосужились узнать, поскольку в противном случае их не употребляли бы.
Да и судя по всему вообще не разбираетесь в теме, в которую лезете, раз судите о стоимости сайтов по тИЦ и кол-ву ссылающихся сайтов.
Что касается посещаемости, то той что есть сейчас, "за глаза" достаточно, чтобы покрывать свои обязательства, а над остальным мы работаем.
А средства люди инвестировали, чтобы получать стабильные дивиденды.

П.С.
AlexGOO, вы клоун;
AlexGOO, спросит: "Почему я клоун?";
Я отвечу: "Хватит уже."
Когда нечего больше сказать - можно переходить на личности, называть меня клоуном и т.д.
Это конечно профессионально и по-мужски.

Но вы - мошенник. В самом прямом смысле этого слова. Вы вводите людей в заблуждение, чтобы за их счет обогатиться.

С вашим опытом: сателлитом про психологию и провальным сайтом "Поделки", доверять вам 60 000$ - это грабеж.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Ну что Поделкин, наделал ты делов? Оказывается доп IPO просил на проект от биржи, а нам тут заливал, что прибыль позволяет платить дивиденды и в плюсе оставаться.

А ведь не зря я акцентировал внимание на том, что из 5000$ инвестиций и 1000$ не выплачено, а уже собирается 60000$ на новый проект.
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Возможно, Вы правы.
Но думаю стоит дать человеку прокомментировать ситуацию, особенно сегодняшний флешмоб.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Поделкину или же взломщику его аккаунта я в личку отправлял свое мыло.
Но компромата так не получил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу