• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Piece Of My World" (ShareInStock) - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Мне бы Вашу уверенность :_106:

Посмотрите на Киа Рио и Леди74, я покупа лпо завышенному курсу, но уже сейчас он выше, чем я брал. Так что рост курса эмитента будет обязательно
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Посмотрите на Киа Рио и Леди74, я покупа лпо завышенному курсу, но уже сейчас он выше, чем я брал. Так что рост курса эмитента будет обязательно
Не факт. Многие сопоставляют цену доли с возможностью её окупить на процентах.
Если покупать для перепродажи - это другое дело. Но это рынок. Цена не может расти вечно. Много критериев.
 

Wikileaks

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
57
Реакции
38
Поинты
0.000
Не факт. Многие сопоставляют цену доли с возможностью её окупить на процентах.
Если покупать для перепродажи - это другое дело. Но это рынок. Цена не может расти вечно. Много критериев.

ну на другие эмитенты разумеется не будет уже серьезно расти. речь про этого. в теории вы все верно говорите, но тут слишком малый, даже микроскопичный пока объем торгов, спекуляций как таковых нет, люди покупают доли не для перепродажи, а для получения высоких дивидендов больше, так что, если конечно продавать скажем 10 000 долей, то не факт что удастся все продать даже по 11 долларов, не говоря о 13-14, но, скажем, меньшие объемы, как только дивиденды достигнут объявленных 7% в месяц (и станут тем самым одними из самых привлекательных на бирже) продать по 11-12$ получится без проблем, получив дополнительные 15-20%. Я лично вообще не планирую ничего продавать, а собираюсь исключительно получать прибыль по дивидендам.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Не факт. Многие сопоставляют цену доли с возможностью её окупить на процентах.
Если покупать для перепродажи - это другое дело. Но это рынок. Цена не может расти вечно. Много критериев.

Но они и не падает, вот что интересно. Ладно всплески на покупки, но цена не падает
 

Wikileaks

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
57
Реакции
38
Поинты
0.000
Вопрос эмитенту - 12.07.2015 истекает срок регистрации домена (pr-cy.ru/ a/ pieceofmyworld.com), не пора бы продлить?
Также, поскольку сумма инвестиций вплотную приблизилась к 100 000, хотелось бы получать более регулярные отчеты о текущей деятельности и планах. Пока цель достигнуть 20 000 посетителей в сутки далека от исполнения, снизилось и число ссылок на сайт как показывает alexarank. Что помимо аукциона планируется делать для популяризации сайта до конца года, планируется ли вкладывать средства в рекламу в поисковиках и СМИ?
 
Последнее редактирование:

pieceofmyworld

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
42
Реакции
48
Поинты
0.000
Вопрос эмитенту - 12.07.2015 истекает срок регистрации домена (pr-cy.ru/ a/ pieceofmyworld.com), не пора бы продлить?
Также, поскольку сумма инвестиций вплотную приблизилась к 100 000, хотелось бы получать более регулярные отчеты о текущей деятельности и планах. Пока цель достигнуть 20 000 посетителей в сутки далека от исполнения, снизилось и число ссылок на сайт как показывает alexarank. Что помимо аукциона планируется делать для популяризации сайта до конца года, планируется ли вкладывать средства в рекламу в поисковиках и СМИ?

Спасибо за замечание. Сейчас же направляю запрос в техотдел по поводу домена. Остальные вопросы я уточню у наших сеошников.
 

pieceofmyworld

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
42
Реакции
48
Поинты
0.000
Домен продлен на пять лет вперед до 2020 года. Масштабная рекламная компания начнется с запуском аукциона вместе.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Домен продлен на пять лет вперед до 2020 года. Масштабная рекламная компания начнется с запуском аукциона вместе.

Инвестиций хватает на текущий момент для полноценного запуска и раскрутки?
 

Wikileaks

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
57
Реакции
38
Поинты
0.000
Инвестиций хватает на текущий момент для полноценного запуска и раскрутки?
ну я думаю 3000$ которые недособрал пока проект это капля в море по сравнению с собранными 97 000. А если бизнес-план был на 100к, значит по идее средств должно хватать, иначе уже можно говорить о серьезных просчетах при составлении
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Поздравляю "Piece Of My World"!

Выкупил последние 270 долей. Решил докупиться.
Выставляю пока 100 долей по 11$. Кто не успел - выкупайте, пока цена не выросла до 15 и выше.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Давно не заходил и уже раскупили. Вот это быстро, Отличная информация к сведению по спекуляциям. Не думал, что так быстро всё
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Ух ты, как сразу доли вверх поползли.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,175
Реакции
6,542
Поинты
1.081

Wikileaks

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
57
Реакции
38
Поинты
0.000
да пока не дойдет до 7% уверен даже по 11-12 мало кто купит. смысл под 3%. это на перспективу. я вот для дивидендов приобретал, чтобы потом получать 7% с номинала. а продать потом всегда можно будет
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Доли то поползли - но это предложение.
А нужен - спрос :_378:

Если доли выкупили, значит спрос будет на них, ведь предложение должны сейчас пойти и 12 думаю не за горами. Надо ждать следующего года, там и стоимость пая выше и проценты выше будут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу