Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап) - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
А будет ли плаза выполнять свои обязательства в случае самых нехороших исходах?
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
ИЗМЕНЕНИЯ УСЛОВИЙ ИНВЕСТИРОВАНИЯ
НАПРЯМУЮ В InterCITIES

(Нам пришло много писем от инвесторов с предложениями и пожеланиями и мы приняли ряд изменений)

Изменение №-1
  • Мы повышаем проценты по дивидендам до 10% для всех кто инвестирует в InterCITIES до 25 ноября 2016 года + возможные бонусы.. С 26 ноября дивиденды снова будут составлять 8-12% + возможные бонусы.
  • Все кто инвестирует до 25 ноября будут получать дивиденды в размере 10% от вложенной в этот период суммы на протяжении всего срока инвестирования (до двух лет).
  • Инвестиции под 10% осуществляются по Тарифу – MAXI-10

Изменение №-2
  • Кроме того все кто инвестирует до 9 декабря получат бонус 5% от всей вложенной суммы на свой баланс в Личном кабинете – InterCITIES (как я и говорил когда сбор шел на бирже).
  • Бонус будет начислен всем инвесторам 10 декабря на баланс в личном кабинете

Изменение №-3
  • Гарантии! Мы уверены в своем проекте и бизнесе! Мы приняли решение выписывать именные векселя, как на бирже, всем нашим инвесторам без исключения и независимо от суммы инвестиций. Таким образом мы даем юридические гарантии каждому инвестору на каждый вложенный доллар.

Изменение №-4
  • Всем кто инвестирует в наш проект до 31 декабря 2016 (или до возобновления работы биржи) включительно от 2 000$ до 10 000$ - будет открыт счет в размере 10% от вложенной суммы по Тарифу PROFI с пожизненным начислением дивидендов в размере 3% с заключением инвестиционного Договора на неограниченный срок начисления дивидендов.

Изменение №-5
  • Если к 31 декабря 2016 года (или до возобновления работы биржи) всего в InterCITIES будет инвестировано от 50 000$, то мы переведем проект на еженедельную выплату дивидендов.

Изменение №-6
  • Комиссия на вывод - 0%
  • Таким образом Вы экономите еще 5%

НАША ИНВЕСТИЦИОННАЯ СИСТЕМА

У Вас есть возможность инвестировать в наш проект используя для этого нашу собственную инвестиционную систему с полной статистикой и функционалом по управлению инвестированием и начислением дивидендов в Личном кабинете:

Зарегистрируйтесь :_378:
В личном кабинете много дополнительной информации!

*******************************
------------ https:// intercities.biz ------------ :d-thumbup::_378:
*******************************


-----------------------------------------------------------------------------------
Мы проделали огромную работу, и надеемся что не зря, и что не будет срыва сроков и проект не смотря на препятствия будет реализован на 1 000%.
Мы действительно живой, настоящий и уникальный проект. И мы его реализуем несмотря на сюрпризы судьбы
:olympic:
-----------------------------------------------------------------------------------

Я искренне благодарю всех кто с нами преодолевает трудности :z-cshowoff01:
Отдельно благодарю тех инвесторов, которые уже инвестировали на https://intercities.biz :_378: :money: :d-thumbup:
 

Horster

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000
Вопрос к представителю.
Почему при регистрации можно указывать только Перфект? Хотя на главной странице вашего ресурса обозначено, что возможен приём ещё Вебмани и банковскими картами.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Вопрос к представителю.
Почему при регистрации можно указывать только Перфект? Хотя на главной странице вашего ресурса обозначено, что возможен приём ещё Вебмани и банковскими картами.

Ответ:
То что Вы укажете перфект при регистрации - это просто справочная информация для нас. Больше никакой нагрузки она не несет и никак не влияет на работу и механизм инвестирования. После регистрации и изучения информации в кабинете Вы поймете почему.
Однако для нас есть возможность проверить кроме других параметров (логин, e-mail) еще и кошелек перфекта, чтобы дополнительно удостовериться что перечисление сделал именно этот пользователь. По вебмани не успел доделать такое же поле. А реквизиты карточек мы и не хотим хранить у себя :)
Как я уже писал, инвест. систему я не заказывал у сторонних разрабов, а сделал ее сам. Но так как у меня просто огромный фронт работы, я не успел доделать все, что хотелось бы по двум причинам:
1. Когда биржа заработает - мы прекратим сбор средств напрямую, кроме пожизненного тарифа PROFI если биржа позволит. При этом все кто инвестирует до этого момента будут получать дивы. Получается нет смысла вылизывать систему на 101%, так как все тех функции там работают как нужно, а мелкие нюансы не влияющие по сути на работу сайта сейчас не так важны.
2. Ко всему вышесказанному - доработка мелочей занимает много времени, которого не хватает. А учитывая что на работу сайта и начисление дивидендов эти мелочи не влияют, то доработка их будет сделана как доберутся руки.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
А по какой причине Ваш сайт не работает?
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
А по какой причине Ваш сайт не работает?

Уже писал ответ на такой же вопрос ранее :)

Проект теперь под брендом InterCITIES и сайт для него другой intercities.com
Для проекта требуется мощный сервер, который будет размещен в Германии, поэтому нам оставаться на старом хостинге нет смыла, соответственно домен plaza24 закрыт.
_____________________________________________________________________

НАПОМИНАЮ:

Все кто хочет инвестировать в наш настоящий проект InterCITIES зарегистрируйтесь на нашем инвест сайте intercities.biz :)
В личном кабинете реализован полный перечень необходимых функций для инвестирования и контроля всех операций.

Подробности на сайте и в моем сообщении на форуме

По всем вопросам пишите на [email protected]
 
Последнее редактирование:

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Проект теперь под брендом InterCITIES и сайт для него другой intercities.com
Хм, только там кроме счетчика больше ничего нет. А где можно ознакомиться с сетью порталов?
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Хм, только там кроме счетчика больше ничего нет. А где можно ознакомиться с сетью порталов?

Старая сеть закрыта. Новая в разработке.
У нас уникальная не имеющая аналогов в мире бизнес модель и функционал сеть. Она требует больших затрат времени и денег для реализации. Разработки ведутся и напрямую зависят от ситуации с инвестированием, а сейчас еще и работой биржи.

Прочитайте всю ветку проекта https://mmgp.com/showthread.php?t=464446&page=13#post11748201 и тогда сможете сориентироваться в проекте.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Старая сеть закрыта. Новая в разработке.
У нас уникальная не имеющая аналогов в мире бизнес модель и функционал сеть. Она требует больших затрат времени и денег для реализации. Разработки ведутся и напрямую зависят от ситуации с инвестированием, а сейчас еще и работой биржи.

Прочитайте всю ветку проекта https://mmgp.com/showthread.php?t=4644...3#post11748201 и тогда сможете сориентироваться в проекте.
Да я в курсе происходящего , хочу уточнить непонятные для меня моменты. Старая сеть закрыта, но порталы то остались?
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Да я в курсе происходящего , хочу уточнить непонятные для меня моменты. Старая сеть закрыта, но порталы то остались?

Со старого хостинга они удалены, а на новый их вешать нет смысла так как по сравнению с новыми они примитивны и вешать их снова нет смысла, это негативно повлияет на продажи новых и восприятие проекта в целом.
 

perez123

Новичок
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
как с биржи перевести к вам напрямую?
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
как с биржи перевести к вам напрямую?

Сейчас ввод и вывод на бирже закрыт.
У нас открыт.
Когда биржа заработает, на ней вывод будет открыт.
А у нас инвестирование напрямую будет закрыто, т.к. в случае возвращения биржи к работе, мы закроем инвестирование в наш проект напрямую и будем работать с биржей. :_1:
 

Mayner

Новичок
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно мутная какая то ситуация. Когда собирали на Плазу проекта так и не было. Сколько раз пытался посмотреть порталы так и не удалось . Теперь перешли на новый проект и опять ничего не понятно.
Когда конкретно можно посмотреть портал. Чтоб понять что это не очередной Хайп
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Честно мутная какая то ситуация. Когда собирали на Плазу проекта так и не было. Сколько раз пытался посмотреть порталы так и не удалось . Теперь перешли на новый проект и опять ничего не понятно.
Когда конкретно можно посмотреть портал. Чтоб понять что это не очередной Хайп

Старые порталы работали до появления проекта на бирже и после появления еще 3 месяца. Все кто интересовался проектом все успели посмотреть :)

Все уже сто раз спрошено и отвечено :biggrin2:
Новые порталы требуют много времени для их создания, плюс разработки затянулись еще на старте и вот сейчас биржа остановилась. Я не буду подробно ничего расписывать, так как это займет сутки. Прочитайте полностью обе темы по проекту и Вам станет все понятно.

А если все таки хотите больше получить информации, то после изучения информации в обоих темах я могу с Вами созвониться и Вам представиться уникальная возможность высказать мне все претензии и Ваше недоверие лично и на полную катушку :_1:
 

urfus

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
А почему инвестирование напрямую будет закрыто? при возобновлении работы биржы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу