Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап) - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
А почему инвестирование напрямую будет закрыто? при возобновлении работы биржы.

Мы не согласовывали этот вопрос с биржей. Проекты не могут привлекать средства из нескольких источников. В силу того, что биржа приостановила свою работы, мы можем на этот период принимать инвестиции напрямую. С другой стороны инвестиции напрямую это не сторонний посредник и по логике получается, что можно. Сейчас на сколько я понимаю сотрудники биржи перегружены сотнями писем, которые были отправлены после 9 числа и решением других вопросов. Есть вероятность того, что инвестирование напрямую не будет закрыто. Но до согласования этого вопроса мы настроены закрывать инвестирование напрямую при возобновлении работы биржи.
 

urfus

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Думаю биржа будет против что бы вы привлекали деньги на прямую их понять можно,а вот мне как инвестору как раз на прямую более выгодно вкладывать,в принципе для себя я уже определился с эмитентами с которыми хочу работать.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Старые порталы работали до появления проекта на бирже и после появления еще 3 месяца. Все кто интересовался проектом все успели посмотреть :)

Все уже сто раз спрошено и отвечено :biggrin2:
Новые порталы требуют много времени для их создания, плюс разработки затянулись еще на старте и вот сейчас биржа остановилась. Я не буду подробно ничего расписывать, так как это займет сутки. Прочитайте полностью обе темы по проекту и Вам станет все понятно.

А если все таки хотите больше получить информации, то после изучения информации в обоих темах я могу с Вами созвониться и Вам представиться уникальная возможность высказать мне все претензии и Ваше недоверие лично и на полную катушку :_1:
Доброго времени суток! Все ясно и понятно, кроме одного:
А откуда берутся в данный момент денежные средства на выплату дивидендов, если проекты временно не работают?
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Все ясно и понятно, кроме одного:
А откуда берутся в данный момент денежные средства на выплату дивидендов, если проекты временно не работают?

Об этом тоже писал уже :)
Естественно мы знали, что старую сеть нужно будет закрывать еще до готовности новой и мы заработали достаточно, чтобы платить дивиденды до 4 месяцев, а так же заработали хорошую сумму на предзаказах порталов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу