• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент - Pleteniebiserom.ru Народный рейтинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orfeuss

Интересующийся
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Евгений. Я представляю проект - Pleteniebiserom.ru - https://shareinstock.com/exchange/606_pletenie_biserom

Помимо того, что уже указано в описании по ссылке выше, могу добавить следующие ключевые моменты, которые обеспечивают надежность актива:

  • Сайт имеет высокий уровень поведенческих факторов (отказы/просмотры на человека)
  • Стабильную и равномерную статистику по поисковым системам + закладочный трафик
  • Ниже скриншоты посещаемости сайта + статистика доходов за последние 3 месяца (доход без учета прямой рекламы, партнерок и размещения статей - только пассивные формы)

C удовольствием отвечу на Ваши вопросы.


 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Регистрация в 2011 году аккаунта на форуме . Сообщение 1, вот это. Чот подозрительно :m-sad:
Уж не поделкин ли вернулся )))
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Уж не поделкин ли вернулся )))

Чур меня чур)))

Нормальный сайт, можно развивать.

Вот только идея бирже вообще не интересна, таких бирж для хенмейда море, я бы сказал целый океан.

При том нынешняя аудитория сайта, для продаж вещей из бисера потому что сами делают вещи из бисера и если захотят, что то сами свяжут и покупать не будет.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Господи, да нам уже поделок своими руками хватило.... Жду стартап: "завязываниешнурковкрасиво"
 

Orfeuss

Интересующийся
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Чур меня чур)))

Нормальный сайт, можно развивать.

Вот только идея бирже вообще не интересна, таких бирж для хенмейда море, я бы сказал целый океан.

При том нынешняя аудитория сайта, для продаж вещей из бисера потому что сами делают вещи из бисера и если захотят, что то сами свяжут и покупать не будет.

Никто и не претендует на ноу-хау идею, поэтому, говоря об океане таких сервисов, Вы лишний раз подтверждаете о том, что текущая идея имеет право на реализацию.

Относительно аудитории: это авторы, которые в большинстве своем будут выступать в качестве "продавцов" - это верно, но среди аудитории будут и те, кто готовы купить, есть масса комментариев в соц сетях и под МК о том, "как это можно купить" + также покупателей мы планируем привлекать с помощью таргета и директа.

Регистрация в 2011 году аккаунта на форуме . Сообщение 1, вот это. Чот подозрительно
Уж не поделкин ли вернулся )))

Вы одно с другим смешали что-то. 2011 год - регистрация сайта, регистрация на этом форуме в 2013 кажется. Регистрировался на волне бума с биткоинами, а вот почему 0 сообщений осталось - не знаю, не заходил на форум больше года.

Господи, да нам уже поделок своими руками хватило.... Жду стартап: "завязываниешнурковкрасиво"

Ждите. Говорят, скоро добавят соц сеть, которая нуждается в Ваших инвестициях. :_6:
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Вы одно с другим смешали что-то. 2011 год - регистрация сайта, регистрация на этом форуме в 2013 кажется. Регистрировался на волне бума с биткоинами, а вот почему 0 сообщений осталось - не знаю, не заходил на форум больше года.

:

Перепутал года, хотя сути это не меняет и подозрительно это. Ранее банили представителя одного за мультов. Все это в связке с поделкиным наводит смутные сомнения. Хотя может я все под одну гребенку обобщил. ....
 

Orfeuss

Интересующийся
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Перепутал года, хотя сути это не меняет и подозрительно это. Ранее банили представителя одного за мультов. Все это в связке с поделкиным наводит смутные сомнения. Хотя может я все под одну гребенку обобщил. ....

Если честно, мне сложно что-то прокомментировать - не знаю, кто такой поделкин, а также чем плохо, что мой аккаунт на mmpg зарегистрирован давно и не имеет сообщений.

В любом случае открыт к вопросам и обратной связи по проекту.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
мне сложно что-то прокомментировать

"поделкин" это проект "поделки своими руками", который совсем недавно слетел с биржи из-за невыплат.
Если есть желание развеять опасения инвесторов - можно открыть whois информацию домена на время, дабы все могли убедиться, что там указаны ваши данные и они не совпадают с фио поделкина. Скорее всего вопросы подобного плана сразу отпадут.
 

donspb

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
А представители биржи разве не видели фио? Вряд ли они допустили бы скандального товарища третий раз, даже в народный рейтинг.
 

Orfeuss

Интересующийся
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
"поделкин" это проект "поделки своими руками", который совсем недавно слетел с биржи из-за невыплат.
Если есть желание развеять опасения инвесторов - можно открыть whois информацию домена на время, дабы все могли убедиться, что там указаны ваши данные и они не совпадают с фио поделкина. Скорее всего вопросы подобного плана сразу отпадут.

Да, спасибо, что просветили. Ознакомился с веткой про "поделки" - действительно, после такого перфоманса я как-то не вовремя со своим бисером:_4:

Если говорить про персональные данные - я не хотел бы открывать их в открытом доступе, интернет же. Все мои данные есть у биржи.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Да, спасибо, что просветили. Ознакомился с веткой про "поделки" - действительно, после такого перфоманса я как-то не вовремя со своим бисером:_4:

Если говорить про персональные данные - я не хотел бы открывать их в открытом доступе, интернет же. Все мои данные есть у биржи.

Как сказал один умный человек: "биржа будет подозреваться в пиромидальности, пока не будет доказано обратное. " и с этим не поспоришь.

Соответственно прохождение листинга биржи - это только +, но не абсолютная гарантия Вашей порядочности. В совокупности с моими ранее озвученными подозрениями, отказ открыть данные, пусть даже на время, лишь усиливает их. Кстати у многих эмитентов они открыты. И , привлекая инвестиции , их нужно открывать . Вы бы вложили деньги в проект, где владелец не хочет открывать свое фио?
 

Orfeuss

Интересующийся
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Как сказал один умный человек: "биржа будет подозреваться в пиромидальности, пока не будет доказано обратное. " и с этим не поспоришь.

Соответственно прохождение листинга биржи - это только +, но не абсолютная гарантия Вашей порядочности. В совокупности с моими ранее озвученными подозрениями, отказ открыть данные, пусть даже на время, лишь усиливает их. Кстати у многих эмитентов они открыты. И , привлекая инвестиции , их нужно открывать . Вы бы вложили деньги в проект, где владелец не хочет открывать свое фио?

Да, я не против открыть ФИО, только в WHOIS указано все - паспортные данные, телефон, прописка и так далее. Зачем мне это нужно?

Вот мой личный аккаунт в ВК, кому интересно - https://vk.com/pocket_deuces
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Да, вы кажется и правда параноик - я там есть :_4: (и вошел не только что)

да, прошу прощения, не туда посмотрел...
но на самом деле я не параноик, просто предвижу вопросы, которые спустя несколько страниц будут задавать другие участники.
следующим будет - "в той группе даже не вы как контакт указаны, а в группу может вступить любой".

Дело в том, что у инвесторов не сложилось окончательного и безоговорочного доверия ни к бирже ни к многим эмитентам, поэтому если с вашей стороны и по вашей инициативе (а не в виде ответов на всё новые и новые параноидальные вопросы) будут предприняты действия и предоставлена информация, которая повысит доверие к вашему проекту - это очень положительно скажется на сумме привлечённых в проект средств.
Действовать в режиме "на опережение" гораздо выгоднее с точки зрения репутации. Ибо в этом случае вы "делитесь подробной информацией по своей инициативе", а не "оправдываетесь в ответ на каверзные вопросы инвесторов". А то нам только зацепку для сомнений дайте - сразу теорию всемирного заговора тут разовьем ))
 
Последнее редактирование:

Orfeuss

Интересующийся
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
да, прошу прощения, не туда посмотрел...
но на самом деле я не параноик, просто предвижу вопросы, которые спустя несколько страниц будут задавать другие участники.
следующим будет - "в той группе даже не вы как контакт указаны, а в группу может вступить любой".

Дело в том, что у инвесторов не сложилось окончательного и безоговорочного доверия ни к бирже ни к многим эмитентам, поэтому если с вашей стороны и по вашей инициативе (а не в виде ответов на всё новые и новые параноидальные вопросы) будут предприняты действия и предоставлена информация, которая повысит доверие к вашему проекту - это очень положительно скажется на сумме привлечённых в проект средств.
Действовать в режиме "на опережение" гораздо выгоднее с точки зрения репутации. Ибо в этом случае вы "делитесь подробной информацией по своей инициативе", а не "оправдываетесь в ответ на каверзные вопросы инвесторов". А то нам только зацепку для сомнений дайте - сразу теорию всемирного заговора тут разовьем ))

Отвечаю на вопросы:
- В группе в качестве контакта указан мой "рабочий" аккаунт (у меня в работе не только этот сайт).
- Да, любой может вступить в нее. А зачем вводить ограничения? :_4: (или, может, я вопроса не понял)

Относительно действий на опережение: я был уверен, что той информации, которую я уже предоставил должно хватить, что называется, за глаза:
- домен и сайт мои (права на них я подтвердил, лицо свое показал)
- подтвердил, что уже на текущем этапе проект приносит прибыль как раз в районе 3% от запрашиваемых инвестиций
- подтвердил, что сайт стабильный с точки зрения трафика и монетизации
Но, конечно, я не знал, что история с поделками закончилась именно так. Наоборот, когда я увидел этот с позволения сказать "проект" и решил, что раз такое тут собирает инвестиции, то моя идея обречена на успех.

И, откровенно говоря, я ожидал вопросов по смете проекта, оценке рынка и потенциала идеи, стратегии выхода на рынок и так далее. А пока вопросы совершенно из другой области, к сожалению. В ближайшее время я прицеплю к теме презентацию проекта, чтобы полноценно ответить на бизнес вопросы.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Да, я не против открыть ФИО, только в WHOIS указано все - паспортные данные, телефон, прописка и так далее. Зачем мне это нужно?

Вот мой личный аккаунт в ВК, кому интересно - https://vk.com/pocket_deuces

Я конечно ни на что не намекаю, и открывать персональные данные Вас не призываю, это целиком и полностью Ваше дело, но страничка вк не подтверждает Вашу личность. Сейчас активно торгуют в интернете аккаунтами живых людей, которые взломали , и такой акк стоит около 50 руб.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
На страничке вашего проекта на бирже указано:
"Расходная часть минимальная - хостинг, домен и оплата копирайтерам за написание материалов. В среднем не более 1 000 рублей в месяц"
Неужели хватает? Ну ладно там хостинг и домен. А копирайтерам? По 2 статьи в месяц всего добавляете?
 
Последнее редактирование:

Orfeuss

Интересующийся
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
На страничке вашего проекта на бирже указано:

Неужели хватает? Ну ладно там хостинг и домен. А копирайтерам? По 2 статьи в месяц всего добавляете?

Да, сейчас я в проект ничего не инвестирую и покупаю 15 статей в месяц для регулярного обновления сайта. В среднем по 0.5$ за 1000 знаков. В среднем статья от 1000 до 3000 знаков. Самая важная часть контента в данном случае - это фото.

Идея подобного портала заключается еще и в том, что контент будет генерироваться самими пользователями в т.ч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу