• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Эмитент "QROQ" (Стартап) - Страница 11

Увеличит ли скорость ФФУ, если эмитенты в разделе "Стартапы" зарегистрируют юр. лицо?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (ShareInStock)

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
В рамках конкурса "Лучший блог частного инвестора 2016" с 25 февраля стартует конкурс блогов частных инвесторов и партнеров стартапа Zaptor размещенного на бирже долей ShareInStock. Цель конкурса познакомить частных инвесторов с перспективным стартапом, как нового инструмента для инвестирования. По итогам конкурса будут определены победители в номинациях "Лучший партнер стартапа Zaptor" и "Лучшая статья о стартапе Zaptor"
Призовой фонд установленный онлайн площадкой Bestinvestblogs составляет 4.000$

http://www.bestinvestblog.com/#!zaptor/x7n49
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (ShareInStock)

Читал о этом конкурс в рассылке от FXmail.

Как тесен мир)
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (ShareInStock)

4.000$ Призовые средства начислятся после завершения полного IPO проекта
забавно...
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Обзор проекта на авторитетном инвестиционном блоге pasprofit.ru

Стартап Zaptor.ru – инновационные технологии в сфере автозапчастей
В недавно созданном разделе “Стартапы” на бирже ShareInStock около двух месяцев назад появился стартап с потенциально работающей бизнес-моделью, основанный на внедрении новых технологий в розничную и оптовую торговлю автозапчастями.

Проект Zaptor находится в переходной стадии от разработки к реализации, но его идея способна показать результаты уже в первые месяцы запуска. Мы решили просмотреть доступную информацию об ожиданиях и прогнозах владельца проекта и сделать свои выводы об инвестиционной привлекательности в этом обзоре. Читать далее...
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (ShareInStock)

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (ShareInStock)

Обзор проекта на инвестиционном блоге dm-investment.ru

Zaptor.ru – это уникальная площадка, на которой разработчики сумели собрать все автозапчасти, имеющиеся в наличии в городе на сегодняшний день. Актуальные данные предоставляются ежедневно. Это особенно интересно автовладельцам, которые привыкли приобретать запчасти при помощи интернета. К слову, таких людей с каждым месяцем становится все больше и больше. Читать далее ...
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (ShareInStock)

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (ShareInStock)

Успехов! Мы в Вас верим!
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Концепт Логотипа + его цветовая схема

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Концепт Логотипа + его цветовая схема

89114888281, коллега, мне кажется лучше всего подходит 1. А (лупа и шестерёнка без точек), но название латиницей (последний вариант без точек).
Может быть поменять шестерёнку? А то она на глаз похожа и смотрит на всех)
Акценты зелёном интереснее смотреться будут.
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Концепт Логотипа + его цветовая схема

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

Lzk

Интересующийся
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Концепт Логотипа + его цветовая схема

Буква "Z" смотрится слишком близко, можно сделать углы букв менее строгими(Чуть-чуть закруглить), так как лупа круглая, в целом это придаст гибкости логотипу.
Шрифт 2.-Б.
Лупа 1.-A. - Маленькую шестеренку полностью сделать в темный цвет, между большой и маленькой "зеленый", а между внешним краем лупы и большой шестеренкой "березовый"
Или оставить все как есть, убрав точку из малой шестеренки, и наложить "триколор".
(Рынок то Российский.)

И с текстом можно поколдовать, "Поиск автозапчастей рядом", заменить к примеру "Легкий поиск автозапчастей"

Так вижу я.
 
Последнее редактирование:

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Концепт Логотипа + его цветовая схема

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Концепт Логотипа + его цветовая схема

Привет Артур!
Скажи, а вы как планируете корпоративный дизайн использовать? Исключительно на сайте или будете создавать маркетинговый кит (landing page только в бумаге)?
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Концепт Логотипа + его цветовая схема

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Концепт Логотипа + его цветовая схема

Приветствую Никита!
Если под маркетинговым китом имеется ввиду брендбук, тогда да, в обязательном порядке. Но этим займемся чуть позже. На данный момент все может оказаться временным, включая и логотип. Мы ждем нашего партнера-дизайнера из США, который и займется брендбуком компании.
Да, можно назвать и так. Может пригодится. Я правильно понимаю у Вас продажа происходит по следующей схеме: пришли к ЛПР, обсудили все детали, оставили КИТ и сопутствующие документы, после заключили договор и установили софт?
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Концепт Логотипа + его цветовая схема

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Концепт Логотипа + его цветовая схема

Получается что "Zaptor" - это не софт, а наоборот - облачное решение, т.е. онлайн-площадка в виде сайта, на котором любой пользователь (без каких-либо ограничений) может подобрать и найти любую деталь для своего автомобиля в наличии, в своем городе или близлежащем.
Без обид Артур, по незнанию назвал софтом.
Никит, в нашем деле есть определенные нюансы при которых мы не можем использовать стандартные решения. Спасибо тебе за помощь! Дело в том, что у нас довольно сложная специализация "Автозапчасти" и мы хотим устранить многолетнюю кАмпанию, настроенную на продвижение актуальности услуг по продаже запчастей в специализированных сервисах. Т.е. предоставить для людей возможность самостоятельно выбирать (ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПОДБИРАТЬ) и покупать запчасти. И тут нам может помочь только уникальный подход ко всему.
Достойная цель! Интересно, как будут реагировать спец.сервисы? Ведь это прямой убыток для них.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу