"Эмитент "QROQ" (Стартап) - Страница 36

Увеличит ли скорость ФФУ, если эмитенты в разделе "Стартапы" зарегистрируют юр. лицо?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shnuroder

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
96
Реакции
56
Поинты
0.000
Темы закрыли))) вот шуты))))
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
пройдусь по всем темам эмитентов, позадаю одинаковые вопросы.

Артур, какие есть мысли по поводу дальнейших действий и возможной прямой работы с текущими инвесторами в случае негативного развития ситуации с биржей?

на что мне, как держателю долей QROQ без векселя, рассчитывать в самом негативном случае - "биржа всё"?
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Удалено мной
 
Последнее редактирование:

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Инвесторы могут расчитывать на нашу честность и быть уверенным в дивидендах и возврате средств

предлагаю тогда на всякий случай немного перебдеть и получить от биржи список текущих инвесторов проекта с указанием числа их долей.

в скайп добавлюсь
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
66.237
предлагаю тогда на всякий случай немного перебдеть и получить от биржи список текущих инвесторов проекта с указанием числа их долей.
Есть вариант, что биржа может не дать информацию или дать не всю, или она может оказаться не полностью достоверной.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Есть вариант, что биржа может не дать информацию или дать не всю, или она может оказаться не полностью достоверной.

тогда надо собирать её другими способами пока сайт вообще доступен )
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
66.237
Ну и опять же, кто продал доли с первыми проблемами и не получил средства и возможно уже не получит. Им что делать? Уж молчу про тех кому средства сегодня или вчера вернули.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
или она может оказаться не полностью достоверной
Согласен, если биржа скамнется, то вполне вероятно может своих подставных лиц в инвесторов записать вообще запросто.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Интересный проект. Интересен тем. Что анонимно хотят привлечь 2.000.000 долларов.

Вы заявляете. Что Вы российский сервис. У Вас на сайте есть даже информация о Вашей команде. Где все русские. А офис находится в Австрии.

Очевидно. Что анонимусы не хотят никак себя афишировать. Вот если бы у Вас регистрация была в Австрии. А офис находился в Москве, к примеру. Где каждого инвестора ждали бы с кружкой чая. Вопросов по этой части к Вам не было бы. А если не хотят офишировать себя. Значит есть что скрывать. А если есть что скрывать. Кто в здравом уме в Вас будет инвестировать. Вы уважаемые не проект, а Хайп по оформлению своей работы.
 

stockinvestor

Интересующийся
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Интересный проект. Интересен тем. Что анонимно хотят привлечь 2.000.000 долларов.

Вы заявляете. Что Вы российский сервис. У Вас на сайте есть даже информация о Вашей команде. Где все русские. А офис находится в Австрии.

Очевидно. Что анонимусы не хотят никак себя афишировать. Вот если бы у Вас регистрация была в Австрии. А офис находился в Москве, к примеру. Где каждого инвестора ждали бы с кружкой чая. Вопросов по этой части к Вам не было бы. А если не хотят офишировать себя. Значит есть что скрывать. А если есть что скрывать. Кто в здравом уме в Вас будет инвестировать. Вы уважаемые не проект, а Хайп по оформлению своей работы.
Вадим, вы веткой ошиблись. Внимательней нужно быть.


Отправлено с моего m2 через Tapatalk
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Мне вот интересно по этому проекту. Следующее. А сайт юридически оформлен на кого? Если сайт оформлен на другую организацию. То никаких прав инвестор не имеет на него. А остальное все - лапша на уши. Имея 100% доли в ООО при 0 балансе. Вы имеете 0. Если деньги вкладываются в сайт. То сайт должен быть юридически оформлен за ООО"Ревайзен". Посмотрел. Кто владелец. Информация закрыта. Вывод простой. Сайт оформлен явно не на ООО"Ревайзен". Получается. Никаких гарантий выплат нет, даже если получите вексель или долю в уставном капитале. Админ этого проекта вводит всех инвесторов в заблуждение.
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Удалено мной
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xaza

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Ребят все это хорошо, но как будете недобросовестных отсеивать? Например, я сейчас куплю доли, внесусь в реестр, затем продам. В итоге я в реестре, но с проданными долями. И не важно в какой момент подтвержджающие скрины затребовать, так как при наличии ордеров в стакане всегда можно пополнить при необходимости на то количество долей, которое было занесено в реестр.
Кроме того, вы же юрлицо, иными словами нельзя взять и просто начать перечислять деньги неизвестно куда, нужны правовые основания, а какие основания под эти выплаты подвести можно, я честно сказать не знаю. Это не дивиденды в плане закона об ООО. Значит придется всю схему (ваша прибыль-выплаты инвесторам) выводить так скажем за рамки "официального оборота". А как это сделать, если прибыль формируется на основе договоров с клиентами, которым сейчас требуется именно прозрачность, так как если вы не заплатите налоги с них будут требовать, так как не удостоверились в надежности контрагента.
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Вадим74, вы сделали выводы на основании ваших догадок ?!

Вы не знаете на кого оформлен сайт, информация закрыта, оформлен ли сайт на другую организацию.. Но вывод, что мы вводим в заблуждение, сделали. Странный вы человек.

добавлено через 52 минуты
Уважаемые инвесторы!

В связи с тем, что у посредника по сбору инвестиций (она же биржа shareinstock.com) возникли
некие сложности в работе, наша команда готова оказать поддержку всем действующим инвесторам, которые вложились в проект QROQ.

Мы предлагаем всем действующим инвесторам нашего проекта сделать скрин экрана личного кабинета shareinstock.com с кол-вом долей и выслать на специально созданный электронный ящик: [email protected] c указанием Ф.И.О и контактных данных для связи. Мы подготовим реестр для дальнейшей работы с вами.

Мы от своих обязанностей не отказываемся, и готовы выплачивать дивиденды напрямую после выхода проекта на прибыль.

С уважением, Артур (руководитель ООО «Ревайзен»).
Отписал на почту.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
как будете недобросовестных отсеивать?

во всеуслышание объявить дату Х, после которой никакие изменения не принимаются и дальше все перепродажи только через самого эмитента.
с учётом малого объёма торгов по эмитенту - не думаю, что это вызовет проблемы.
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
во всеуслышание объявить дату Х, после которой никакие изменения не принимаются и дальше все перепродажи только через самого эмитента.
Ну как вариант, вполне. Хотя тоже не все ясно. Ну внесу я на дату Х например 100 долей в реестр и выставлю их на продажу на биржу. Ради бога пусть потом никакие изменения не принимаются, мне даже легче. У меня в реестре уже зафиксировано 100, а на бирже кто-нибудь да купит. А потом тот, кто купил начнет возмущаться, у меня доли но почему на них ни дивидендов ничего. Хотя, может при обороте незначительном, все и получится.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Ну как вариант, вполне. Хотя тоже не все ясно.

я имею в виду, что если покупаешь доли после даты Х, то никто ничего тебе не гарантирует в случае полного закрытия биржи, ибо реестр зафиксирован на эту дату.
хочешь купить - жди разрешения ситуации в ту или иную сторону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу