• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Эмитент "QROQ" (Стартап) - Страница 25

Увеличит ли скорость ФФУ, если эмитенты в разделе "Стартапы" зарегистрируют юр. лицо?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Это другие векселя, начать с того что они украинские, и заканчивая тем что тут их ООО даёт.
Да, но ведь как-то писал представитель, что для Украины специально покупают векселя в "Приватбанке" и делали акцент на том, что векселя выписывает именно физлицо, а не предприятие выписывает которое можно обанкротить и уставной капитал ничего не решит.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081
По векселям всё в принципе нормально, но есть два замечания не указано, что долларов именно США, подпись не расшифрована.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Удалено мной
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081
Мне просто в личку задают вопросы, я на них стараюсь отвечать. Благо ничего личного и конфиденциального не было, и интересы у нас общие. Тем более это ваше время бережет в том числе, отвечать на однотипные письма я думаю не очень интересно.
Более того подобная схема работы на форуме, когда один из инвесторов пишет запрос проекту на почту в случае длительного молчания, а потом выкладывает ответ является нормальной.
Если показалось, что я как то некорректно себя повёл извиняюсь.
Но если бы нормы связанные с отчетностью которые указаны в описании проекта соблюдались бы. Ничего бы и не было.
 
Последнее редактирование:

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Удалено мной
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081
На замечание в последнем предложении мы можем отреагировать таким образом:

Если бы инвестиции на которые мы расчитывали при написании описания к проекту на странице эмитента сайта Shareinstock.com, соответствовали нашим расчетам, то и отчетность соответствовала бы указанным нормам в описании проекта.
Давайте лучше ближе к позитиву, надеюсь нас скоро ждут хорошие новости. Переезд закончен? Когда ждать бету?
Еще раз хочу сказать мы все в одной лодке, но только от Вас мы узнаем как у неё дела.
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Удалено мной
 
Последнее редактирование:

stockinvestor

Интересующийся
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день! Поддерживаю последнее высказывание основателя проекта и добавлю что нужно постоянно подкидывать дровишки в огонь, только так он не погаснет. Лично я понимаю что проект интересный и новый, перспективы шикарны, основатель и команда увлечены идеей и сдаваться не намерены. Компания вложилась в качественное оборудование и будет использован передовой дизайн с функционалом. Рынок автомобильный сформирован и тут действительно авто заполинили все кругом. Я вложился в проект хорошей суммой потому как я в него поверил и в будущем буду нарвщивать свою долю. В проекте множество инвесторов которые вложились суммой от 100-500$. А что если каждый увеличит свой "чек" как минимум в 2 раза? Думаю это будет хорошей заправкой топливом:) Да и потом это стартап с отличной идеей и который платит дивы в 48% годовых в $. Где вы еще можете получить такую доходность в валюте? Поэтому расчехляйте свои депозиты в банках и действуйте! Кто рискует тот пьет шампанское! ИМХО

Отправлено с моего m2 через Tapatalk
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (Стартап)

Старт внутренних продаж (для компаний, который проявили интерес и с которыми возникла определенная договоренность до запуска внутренней бета-версии) запланирован на 1 июля.
Подскажите, что сделано в июле? Начались продажи???
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (Стартап)

revajzen,
Подскажите, что сделано в июле? Начались продажи???
Тут сайт то не работает, какие продажи. А я уже о дивах переживаю. Кто в РФ сейчас, и сделает доброе дело и позвонит?
 
Последнее редактирование:

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Кто то связывался с эмитентом? Как там дела?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081

dreit

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Вам бы поскорее в консервативный и инвестиции попрут. В данный момент в тот же rvhs куда выгодней инвестировать. Так что не стоит жаловаться, что инвестиции плохо идут :) Здесь ведь конкуренция присутствует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу