"Эмитент "QROQ" (Стартап) - Страница 34

Увеличит ли скорость ФФУ, если эмитенты в разделе "Стартапы" зарегистрируют юр. лицо?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
но сидеть с замороженными деньгами смысла ещё меньше :m-sad:

Поэтому предлагаю голосовать. Я за то чтобы деньги передать эмитенту после сбора всего ІРО. Объясню. Эмитент просил биржу перевести им хотя бы 1 тыс, что биржа и сделала. Как они распорядились этой суммой никому не известно, но проект не заработал. Думаю что он не заработает и после перевода всего собранного на сей день. Почему так думаю? Потому что эмитент никакой информации нам не даёт. Только агрессивные ответы с оскорблениями некоторых участников, после чего модераторам приходится затирать эти сообщения. Я владею долями в количестве 150 штук, и готов докупить ещё 350 по IPO. Большего позволить себе не могу. Если до 1 декабря вся сумма не соберется, то все деньги раздать обратно инвесторам и забыть этот проект как страшный сон.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Пообщался с Артуром по скайпу. Посмотрел краткий обзор проведенной работы(скрины, видео, личное общение). Если честно, раньше не задумывался, какой объем работы проект предполагает к выполнению. А объем действительно выполнен большой.
Для себя принял решение на все начисляемые проценты приобретать доли этого эмитента(с оффлайна докупаться не буду по банальной причине: впереди горячий период, когда в оффлайне большие прибыли).
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Удалено мной
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Предлагаю адекватным инвесторам пообщаться в скайпе с представителем тем кто заинтересован вложить денег. По сути не так много денег им осталось собрать и не так долго осталось ждать результата. Осталось получить подтверждение у биржи и можно начинать покупать доли.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Для себя принял решение на все начисляемые проценты приобретать доли этого эмитента
Увеличил число своих долей в проекте с пары десятков до 200.



В этом месяце продолжу. И, судя по изменению предложений продажи-покупки на бирже, не я один покупаю доли
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Увеличил число своих долей в проекте с пары десятков до 200.
Я тоже планировал накопление долей. Но мои доли лежат уже 8 месяцев. И нет никакой информации, что происходит. Не понятно, сколько еще они будут лежать. Т.ч. у меня больше нет желания их приобретать.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Я тоже планировал накопление долей. Но мои доли лежат уже 8 месяцев. И нет никакой информации, что происходит.
Я наоборот, принял решение о накоплении долей, пообщавшись в скайп-чате с Артуром.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Я наоборот, принял решение о накоплении долей, пообщавшись в скайп-чате с Артуром.
А может Вы таким образом просто хотите подбодрить рост спроса и цены на рынке, дабы продать залежавшиеся доли подороже?:wink2:
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
А может Вы таким образом просто хотите подбодрить рост спроса и цены на рынке, дабы продать залежавшиеся доли подороже?
Да и изменений на рынке в плане
предложений продажи-покупки на бирже
я не заметил, хоть и хотелось бы, чтобы эмитент заработал.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
я не заметил, хоть и хотелось бы, чтобы эмитент заработал.
А я наоборот, заметил что стакан покупок периодически пустеет, значит на доли нет спроса и их сливают, при повышении спроса стакан покупок цену вверх пробивает, и стакан продаж тогда тоже начинает движение.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
А может Вы таким образом просто хотите подбодрить рост спроса и цены на рынке, дабы продать залежавшиеся доли подороже?
и именно для этой цели я чуть выше показал исполненные ордера покупок долей
А я заметил и движение в продажах и движения в покупках. Не такие активные, как у других эмитентов, но зашевелились. Но все это идет на низкой цене вторичного рынка, а эмитенту нужны продажи по I.P.O.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
и именно для этой цели я чуть выше показал исполненные ордера покупок долей
Ага вижу в сообщении скрин был прикреплен, только он не отображается, поэтому я на него внимание и не обратил.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу