• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Эмитент "QROQ" (Стартап) - Страница 8

Увеличит ли скорость ФФУ, если эмитенты в разделе "Стартапы" зарегистрируют юр. лицо?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (ShareInStock)

На бирже, в описании проекта, в примере распределения прибыли, ошибка:

"Тот инвестор который вложил в наш проект 10 708$ изначально, получит 4000$ от 40 000$, так как его общий вклад в проект 10%, и от общей прибыли он получает 10%. Тот инвестор, который вложил 107.8$, получит 400$ от общей прибыли и т.д."
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (ShareInStock)

Да, я уже писал об этом вроде бы
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (ShareInStock)

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (ShareInStock)

Т.е. вам не нужно ждать, по условиям договора, 6 месяцев, вы можете запросить возврат по истечении первого месяца. Для этого просим Вас написать письмо на электронный адрес: [email protected].

-> $5000 - в течении 1 рабочего дня;
$5000 -> до 15 рабочих дней.
Это конечно не мое дело, но на сколько это удобно вам в освоении средств?

К примеру, вы получили инвестиции на н-ную сумму и начинаете их осваивать, и тут Вася, инвестирующий в вас, захотел через месяц вернуть средства.... А они в освоении. Не замедлит ли это сильно ваше развитие?
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (ShareInStock)

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (ShareInStock)

Почему не ваше дело ? Любые вопросы, касательно работы проекта и инвестирования, можете смело задавать. Для этого и создана эта ветка.

Вы правильно заметили. Совсем не удобно. Мало того, мы сначала не могли этого себе позволить.
Мы идем на уступки инвесторам ради привлечения инвестиций. И даем понять, что никого не заставляем и если решение было не обдуманным, готовы произвести возврат.

Думаю инвесторы, которые проводят необдуманные инвестиции - долго в финансовом мире не живут ))
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (ShareInStock)

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (ShareInStock)

Почему не ваше дело ? Любые вопросы, касательно работы проекта и инвестирования, можете смело задавать. Для этого и создана эта ветка.

Вы правильно заметили. Совсем не удобно. Мало того, мы сначала не могли этого себе позволить.
Мы идем на уступки инвесторам ради привлечения инвестиций. И даем понять, что никого не заставляем и если решение по истечении неопределенного количества времени изменилось, мы готовы произвести возврат.
Уступки - это хорошо, только возврат инвестиций за стартап... Это на мой сугубо личный взгяд перебор) Няньчиться так с инвесторами не нужно) Как выше было отмечено про необдуманные инвестиции, это правда.
 

zuy

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (ShareInStock)

как по мне, такое нововведение с возвратом денег только отпугнет некоторых людей, готовых инвестировать; вариант: человек инвестировал, но проект застопорился из-за того, что кто-то другой заберет свои деньги - кому это надо? все кто вложится должны надеяться на скорейшую раскрутку проекта. но я могу быть и не прав.
 

algmironov

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
99
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Zaptor.Ru - ваше мнение ?!

Артур, выскажу свое скромное мнение.
Во-первых, сама идея интересная и судя по всему имеет неплохое начало и, вследствие чего, хороший спрос в Вашем городе, а это значит, что Ваш проект будет способен приносить прибыль. При правильном управлении, в том числе финансами кампании.
Во-вторых, опять же на мой взгляд, Вы не указали главное - где Вы собираетесь искать инвесторов. В том смысле, что можно ходить своими ногами и лично, в реальной жизни, предлагать инвестировать в свой старт-ап потенциальным инвесторам, а можно разместиться, например, на Share-in-stock. То есть, заняться краудфаиндингом (гадкое, модное словечко ). В обоих случаях, а во втором, наверно, в особенности, надо указывать какие то цифры доходности, а отсюда вытекает третий момент - на какой доход от инвестиций Вы рассчитываете, вернее так: какой объем инвестиций Вы хотели бы привлечь и какую прибыль в конечном итоге извлечь.

Сама по себе, повторюсь, идея интересная, но в данном варианте изложения нет цифр, а они, как Вы понимаете, привлекают гораздо лучше слов ))

Возможно я в чем то ошибаюсь, но мне это видится именно так.
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Zaptor.Ru - ваше мнение ?!

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (ShareInStock)

Удалено мной
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zuy

Мо Сизлак

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
126
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (ShareInStock)

89114888281,
Перед тем как анонсировать ваше нововведение касательно выкупа долей, вы были в курсе того какую подлянку устроит биржа инвесторам в этом вопросе? или это такой удивительное совпадение?
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (ShareInStock)

Перед тем как анонсировать ваше нововведение касательно выкупа долей, вы были в курсе того какую подлянку устроит биржа инвесторам в этом вопросе? или это такой удивительное совпадение?
Удивительное совпадение.

Вот он сговор массонов и рептилоидов! :)
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (ShareInStock)

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (ShareInStock)

как по мне, такое нововведение с возвратом денег только отпугнет некоторых людей, готовых инвестировать; вариант: человек инвестировал, но проект застопорился из-за того, что кто-то другой заберет свои деньги - кому это надо? все кто вложится должны надеяться на скорейшую раскрутку проекта. но я могу быть и не прав.

Согласен, туда-сюда-обратно, это конечно сексапильно, но не серьёзно для инвестиций. Суета сует, короче говоря.
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (ShareInStock)

Удалено мной
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу