• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Эмитент "QROQ" (Стартап) - Страница 28

Увеличит ли скорость ФФУ, если эмитенты в разделе "Стартапы" зарегистрируют юр. лицо?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Выходит так что мы тут будем голосовать за то? чтобы биржа нарушила свои же условия? Как я понимаю, наверное у них появились сомнения в успехе проекта, поэтому не перевоlят им деньги пытаясь таким образом застраховать хотя бы часть денег инвесторов.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Выходит так что мы тут будем голосовать за то? чтобы биржа нарушила свои же условия? Как я понимаю, наверное у них появились сомнения в успехе проекта, поэтому не перевоlят им деньги пытаясь таким образом застраховать хотя бы часть денег инвесторов.
На самом деле всё просто. У биржи простые правила - получил средства, освоил, выплати дивиденды. До тех пор, пока дивиденды не выплатишь, доп.фонд (новые купленные доли) не перейдут в фонд управления и следовательно их вывести нельзя. Насколько мне известно, исключений не было ни для одного эмитента.
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Я лично против. Я пока не вижу каких-то продвижений по проекту особых. Пусть эмитент покажет результат, хотя бы какой-то. Сколько уже времени прошло, а по проекту дела как я понимаю хуже становятся, если дивы не платят
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
выставляйте свои доли по 0.5, я прикуплю
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Удалено мной
 
Последнее редактирование:

dreit

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Замену программисту то нашли?
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
На бирже день ото дня все веселей.
 

stockinvestor

Интересующийся
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Всех приветствую!
Учитывая ситуацию, в частности с программистом предлагаю всем кому не безразлична судьба проекта помочь найти замечательного и талантливого программиста (наверняка среди друзей и знакомых такие есть) Я верю что мы команда и можем обьединится не только финансово. Давайте приложим усилия, и у кого что хорошо получается напишет Артуру. Только так мы сможем ускориться и достичь результата. Мы все - команда!

Отправлено с моего m2 через Tapatalk
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Если бы мои знания Бейсика и Турбо Паскаля помогли, я мог быть хотя бы помощником программиста. Но уверен нынче это невостребовано.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Готов ответить на все ваши вопросы, если что-то забыл упомянуть, ткните, покажите, напишите.

моя личная рекомендация (которая может быть и не к месту) - работать по технологии lean startup.
всем стартаперам на любом обучении первым делом это правило вдалбливают в голову - развивать продукт надо очень маленькими шажками, каждый раз получая обратную связь от заказчиков. если делать большими кусками - велик шанс потратить много времени и сделать не совсем то, что нужно рынку, даже если перед этим провести исследование и всё такое.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081
Всех приветствую!
Учитывая ситуацию, в частности с программистом предлагаю всем кому не безразлична судьба проекта помочь найти замечательного и талантливого программиста (наверняка среди друзей и знакомых такие есть) Я верю что мы команда и можем обьединится не только финансово. Давайте приложим усилия, и у кого что хорошо получается напишет Артуру. Только так мы сможем ускориться и достичь результата. Мы все - команда!
Предполагается, что программист будет работать забесплатно? Вообще странно сперва обьявлять режим секретности, а потом говорить о программистах, я может что-то и посоветовал бы, н пока ничего не видел
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Удалено мной
 
Последнее редактирование:

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
у нас есть предложение войти в долю ООО «Ревайзен» как соучредитель с 2,5%. Оставшуюся сумму 3500$ напрямую перечислить в проект. Естественно будет заключен учредительный договор, оригинал которого сможем выслать экспресс-почтой к вам.

О каком учредительном договоре идет речь? УД - документ, заключаемый на стадии учреждения ООО. Скорей всего речь идет о договоре купли продажи доли, но документ этот заверяется нотариально и без нотариуса никакой силы не имеет.
Вообще можно пошагово расписать как вы видите процесс вхождения лица (инвестора) в ООО?
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
документ этот заверяется нотариально и без нотариуса никакой силы не имеет.
что мешает отправить туда доверенность на покупку, а обратно получить всё готовое с нотариусом и прочими атрибутами?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
предлагаем поддержать проект также напрямую
Интересно, насколько биржа одобряет сбор средств эмитентом так скажем "мимо кассы" в своей ветке? Это как минимум потеря комиссионных!

предложение войти в долю ООО «Ревайзен» как соучредитель
А вот это вообще имхо сомнительное преимущество. Я бы воздержался входить в состав учредителей абсолютно неизвестной Компании, мало ли, может они какими темными делишками занимаются, потом крайним окажешься и доказывай что ты не верблюд!
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Удалено мной
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Нашел тему ТС на Стартапуме, может кому полезно будет там много подробностей по сервису есть - https://mmgp.com/showthread.php?t=405653

Наша компания создавалась во время сбора инвестиций на бирже. Любую информацию по юр. лицу можно проверить в интернете. Не понимаем, к чему эти антиагитационные посты от вас
Я не антиагитирую, напротив, Ваша Компания при грамотной реализации мне кажется довольно перспективной! Но вот вступать в состав учредителей, незная подробностей? По юр.лицу да, мы можем почти все проверить, так же как и о любой другой Компании, но не более. Бухгалтерию Компании и прочую особо важную информацию, мы в интернете не найдем.

добавлено через 16 минут
сразу становится все на свои места после просмотра указанного вами адреса проживания "Сумасшедший дом, Палата №6".
Наша планета - один большой сумасшедший дом:) Вы так не считаете?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу