Эмитент "РВХ-Сервис" (ShareInStock) - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Так РВХ-Сервис через месяц должен был получить мои доли т.к. я их покупал 25.10.2016.
Как он их мог получить, если ввод и вывод закрыт для всех, включая Эмитентов?

добавлено через 12 минут
а значит фактически мои доли уже у эмитента.
А вот почитай ветку Эмитента "Training & Trading" на страницах 65-68, какие проблемы были у биржи по переводу средств эмитенту до всего этого закрытия. Как пишет представитель Т&Т ему до закрытия вывода не поступило из положенных 70000$:
В общей сумме зависло $22.178.
И нам остается:
Вам, инвесторам, придётся верить на слово, что средства отправлены. А нам, эмитенту, что виноват во всём плохой банк, без какого либо подтверждения.
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Так РВХ-Сервис через месяц должен был получить мои доли т.к. я их покупал 25.10.2016. Сегодня уже декабрь 2016 и прошло больше месяца, а значит фактически мои доли уже у эмитента. В моем кабинете это не подтверждено т.к. они висят в доп.IPO . Причем тут дивиденты вообще не понимаю :k-unsure:.

Объясню вам только как земляку:)

Они их "получают" только после очередной выплаты дивидендов. Да и то, "получают" - это когда им биржа пересылает эквивалент суммы купленных долей в денежном выражении. До этого - это пиксили на экране и плод нашего воображения.

По итогу, 10.11 был закрыт ввод и вывод средств, дивиденды не выплачены, эквивалент не отправлен, доли не перераспределены.

Перейдут в основной портфель после первых дивов скорее всего. Если эмитент, конечно, не перестанет их выплачивать.

И это сейчас меньшая из возможных проблем, поверьте. :dirol:
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Вот и я о том же тут пытаюсь всем сказать, о инвесторах без векселей пока речи никакой не было, а тут уже навыдумывали сами себе, и думают что угрозами они чего-то добьются
Уважаемый UNTRUSTED,я жутко извиняюсь,а какое Вам-то дело до разбирательств между инвесторами и эмитентом "РВХ-Сервис" ,ведь Вы,цитируя Вас:
хоть в данный момент уже и не являюсь инвестором PBX-сервиса.
Так для чего Вы здесь выдаёте свои посты?
У Вас нет никаких отношений с обсуждаемым на этой ветке эмитентом.Зачем вы здесь???
Типа,просто так-подать советы,набрать количество постов или чтоб для чего?
Просто интересно?
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Так для чего Вы здесь выдаёте свои посты? У Вас нет никаких отношений с обсуждаемым на этой ветке эмитентом.Зачем вы здесь??? Просто так,подать советы,набрать количество постов или чтоб для чего?
Я являюсь инвестором на бирже, и в любой момент могу купить доли каждого эмитента, представленного на бирже, поэтому собираю информацию и участвую в обсуждении всех эмитентов, которые так или иначе для меня интересны в плане инвестиций.

P.S. И да, если для Вас так важно наличие долей для участия в обсуждении, то у меня как оказалось они есть, хоть и немного - 50 долей, просто они в портфеле, поэтому о них не не вспомнил тогда))
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
то у меня как оказалось они есть, хоть и немного - 50 долей
Ну,мне стало гораздо легче-ведь теперь Вы один из нас (инвестор РВХ-типа Сервис), и это радует!:) Будем вместе ждать решения судьбы наших инвестиций! Надеюсь,что именно Ваши 50 долей ,в конечном итоге,решат судьбу эмитента ,а может быть и всей Биржи!!!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

5652 RU

Интересующийся
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.020
Господа. А вы не забыли что биржа платит деньги эмитетам по частям по мере выполнения ими каких то этапов. И сколько там действительно заплатила биржа знает только биржа. Вот ее и дергайте за яички.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Господа. А вы не забыли что биржа платит деньги эмитетам по частям по мере выполнения ими каких то этапов. И сколько там действительно заплатила биржа знает только биржа. Вот ее и дергайте за яички.

А в ежемесячных отчетах регулярно нам рапортовала состояние сбора, начисление дивидендов и т.д. тоже биржа?
Ввод в заблуждение инвесторов в отчетах как назвать? Преступный сговор? Прочтите порцию "лапши" от 3.11.2016 (последний отчет РВХ).
 

5652 RU

Интересующийся
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.020
А в ежемесячных отчетах регулярно нам рапортовала состояние сбора, начисление дивидендов и т.д. тоже биржа?
Ввод в заблуждение инвесторов в отчетах как назвать? Преступный сговор? Прочтите порцию "лапши" от 3.11.2016 (последний отчет РВХ).

А вам РВХ приносил эту лапшу? Биржа писала только то что ей выгодно. И думаю она сама это все и составляла.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
А вам РВХ приносил эту лапшу? Биржа писала только то что ей выгодно. И думаю она сама это все и составляла.

Отчеты подписаны "Андрей Александрович Елизаров (Финансовый отдел)" и публикуются на iposervis.com (сайте РВХ), помимо ShareInStock.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Лапша или нет - ещё не ясно. Откуда столько ярых "выбивателей" денег?

Ну как, не ясно, если представитель пишет, что им собранные деньги не дошли. При том, в финансовых отчетах из месяца в месяц все циферка к циферке: собрано, выплачено. Кто-то нас конкретно дурит, не находите?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу