Эмитент "РВХ-Сервис" (ShareInStock) - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
РВХ-Сервис фиксирует количество долей у инвестора
открыть экран и в режиме реального времени показать количество долей
Это все имеет смысл, если торги закрыть, а так показал эмитенту доли, перешел. А что потом помешает эти доли продать кому-то?
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Бред какой-то, вы привлекли энную сумму, по ней и держите ответ. Кто хочет пусть на новую переходит, у остальных выкупайте доли.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Прецедент, однако. Сегодня один эмитент сказал своим инвесторам: "денег нет, но вы держитесь", биржа ничего с этим не сделала. Завтра найдется еще 10 эмитентов, которые так же инвесторов пошлют... Такими темпами к 10ому числу нечего выводить-то уже будет.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Сегодня один эмитент сказал своим инвесторам: "денег нет, но вы держитесь", биржа ничего с этим не сделала.
Нам биржа это же самое сказала еще 3 недели назад, чему тут теперь удивляться :)
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Это все имеет смысл, если торги закрыть, а так показал эмитенту доли, перешел. А что потом помешает эти доли продать кому-то?
Для перестраховки таких действий, можно принять решение РВХ-Сервису сразу всем желающим перенести доли на новую биржу, а потом применить мой метод сверки долей -"Дмитрию - Представителю РВХ-Сервис. Предлагаю эмитенту рассмотреть такой вариант. Каждому желающему перейти вместе с Вами на другую биржу, назначить дату и время сверки долей в скайпе или в аське. Для сверки достаточно будет 10-15 минут, а может и меньше. В отведенное время для сверки долей представитель РВХ-Сервис задает вопросы относительно согласия передачи логина и пароля и перехода инвестора на другую биржу. После его согласия, инвестор передает представителю РВХ-Сервис свой логин и пароль от своего кабинета. В течении отведенного времени представитель РВХ-Сервис фиксирует количество долей у инвестора, пишет инвестору о количестве его долей и если все сходится, то дает согласие о переходе инвестора на другую биржу. Для дальнейшего доказательства перехода инвестора на другую биржу, представитель РВХ-Сервис сохраняет всю переписку с инвестором. После окончания связи с представителем РВХ-Сервис, инвестор вполне может изменить пароль или оставить его (вообщем по его усмотрению)" . Кто будет хитрить тот не пройдет сверку.
 

Павел095

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Для перестраховки таких действий, можно принять решение РВХ-Сервису сразу всем желающим перенести доли на новую биржу, а потом применить мой метод сверки долей -"Дмитрию - Представителю РВХ-Сервис. Предлагаю эмитенту рассмотреть такой вариант. Каждому желающему перейти вместе с Вами на другую биржу, назначить дату и время сверки долей в скайпе или в аське. Для сверки достаточно будет 10-15 минут, а может и меньше. В отведенное время для сверки долей представитель РВХ-Сервис задает вопросы относительно согласия передачи логина и пароля и перехода инвестора на другую биржу. После его согласия, инвестор передает представителю РВХ-Сервис свой логин и пароль от своего кабинета. В течении отведенного времени представитель РВХ-Сервис фиксирует количество долей у инвестора, пишет инвестору о количестве его долей и если все сходится, то дает согласие о переходе инвестора на другую биржу. Для дальнейшего доказательства перехода инвестора на другую биржу, представитель РВХ-Сервис сохраняет всю переписку с инвестором. После окончания связи с представителем РВХ-Сервис, инвестор вполне может изменить пароль или оставить его (вообщем по его усмотрению)" . Кто будет хитрить тот не пройдет сверку.

Полностью согласен с вами, есть определённые нюансы, но думаю что это реально сделать , главное сейчас это желание Дмитрия
 

rjnhf

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
А вот желания Дмитрия как раз то и нету. КАк брать деньги - так тут все эмитенты рассказывали какие они белые да пушистые...а как держать ответственность по собранным деньгам-все отморозились. Типа - это все в интернете..нас не видно -мы в домике, мы с вами не знакомы и ничего не брали
 

Rusetsky

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
19
Реакции
11
Поинты
0.000
Никогда бы не подумал, что такой вопрос возникнет с РВХ:m-sad:
 

Alex Trick

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
Представитель, вы бы хоть появились, внесли ясность, что делать тем инвесторам, которые не заказывали векселя.
 

benfranklin

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
38
Реакции
21
Поинты
0.000
Да тут и не нужно никакой ясности от представителя: если биржа продолжает работать, то эмитент никуда не денется, потому что биржа имеет его задаток; ежели биржа перестает работать, то эмитент уже все сказал - он нас кидает.
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
РВХ уважает своих инвесторов ))))):_378:
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Уважаемый Дмитрий, у меня сейчас в доп.IPO находятся 25 долей эмитента RVHS (ID - 11594). Я их покупал 25.10.2016г. (04:42:36) Ордер №202593. Сейчас статус ордера - закрыт. В связи с тем что, с момента покупки прошло более месяца, я написал в поддержку о просьбе перевести эти доли в мой основной портфель. Сегодня получил ответ - "Дивиденды по эмитентам в данный момент не выплачиваются и возможность ввода или вывода средств приостановлена.... Ваши доли перейдут в активные только после того как эмитент сделает ближайшую выплату дивидендов." Правильно ли поступает биржа ? Я думал, что после месяца оприходования биржей долей доп.IPO они автоматически переходят в основной портфель, а тут такая засада :t-1doh:
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Уважаемый Дмитрий, у меня сейчас в доп.IPO находятся 25 долей эмитента RVHS (ID - 11594). Я их покупал 25.10.2016г. (04:42:36) Ордер №202593. Сейчас статус ордера - закрыт. В связи с тем что, с момента покупки прошло более месяца, я написал в поддержку о просьбе перевести эти доли в мой основной портфель. Сегодня получил ответ - "Дивиденды по эмитентам в данный момент не выплачиваются и возможность ввода или вывода средств приостановлена.... Ваши доли перейдут в активные только после того как эмитент сделает ближайшую выплату дивидендов." Правильно ли поступает биржа ? Я думал, что после месяца оприходования биржей долей доп.IPO они автоматически переходят в основной портфель, а тут такая засада :t-1doh:

Тут у людей по 30к бачей подвисло в воздухе, а вы за дивиденды с 25долл столько сил на пост потратили:)

Как считаете, если эмитент не получил еще эти средства физически, может ли он с них платить дивиденды? Тут биржа действует в рамках своего регламента.
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Тут у людей по 30к бачей подвисло в воздухе, а вы за дивиденды с 25долл столько сил на пост потратили:)

Как считаете, если эмитент не получил еще эти средства физически, может ли он с них платить дивиденды? Тут биржа действует в рамках своего регламента.
А в общей сложности в воздухе висит
$3260454.87
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Прецедент, однако. Сегодня один эмитент сказал своим инвесторам: "денег нет, но вы держитесь", биржа ничего с этим не сделала.
Вы прочитали так, я прочитал совсем по другому. Но Дмитрий появится объяснит видимо. Я пост видел в свете, что биржа какие-то деньги должны РВХ сервис. Дмитрий ждать не стал и начал перевод инвесторов на свою биржу, начав с тех - у кого вексели. Но других инвесторов, пока ещё не брили, а видимо идет какой-то процесс. А мы опять ждем решения верхов для низов.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
начав с тех - у кого вексели. Но других инвесторов, пока ещё не брили
Вот и я о том же тут пытаюсь всем сказать, о инвесторах без векселей пока речи никакой не было, а тут уже навыдумывали сами себе, и думают что угрозами они чего-то добьются.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
и думают что угрозами они чего-то добьются.
Людей понять можно, на них обижаться нельзя. У людей как и у Вас и у меня повисли деньги и хочется уже железной определенности что и как дальше.
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
У людей как и у Вас и у меня повисли деньги и хочется уже железной определенности что и как дальше.
Думаю, что не ошибкой будет сказано о повисании денег у даже у Эмитентов на бирже. Очень возможно, что им перевели не все средства за купленные нами доли. А обязанность платить дивиденды перед биржей у них осталось.
Поэтому фразу представителя "РВХ-Сервис" можно трактовать так, что у него есть обязательства перед биржей, а у биржи перед нами. Представители "РВХ-Сервис" может уже сами хотят отвечать перед инвесторами, минуя биржу. Но вот как "разойтись". По векселям понятно - они просто смогут доказать бирже о том, что эти дивы они платят инвесторам напрямую. А как доказать Эмитенту перед Биржей по остальным?
Осталось ждать не так долго)
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Как считаете, если эмитент не получил еще эти средства физически, может ли он с них платить дивиденды? Тут биржа действует в рамках своего регламента.
Так РВХ-Сервис через месяц должен был получить мои доли т.к. я их покупал 25.10.2016. Сегодня уже декабрь 2016 и прошло больше месяца, а значит фактически мои доли уже у эмитента. В моем кабинете это не подтверждено т.к. они висят в доп.IPO . Причем тут дивиденты вообще не понимаю :k-unsure:.
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Так РВХ-Сервис через месяц должен был получить мои доли т.к. я их покупал 25.10.2016. Сегодня уже декабрь 2016 и прошло больше месяца, а значит фактически мои доли уже у эмитента. В моем кабинете это не подтверждено т.к. они висят в доп.IPO . Причем тут дивиденты вообще не понимаю :k-unsure:.
У меня тоже висят доли на рассмотрении. Вероятно выключили не только ввод вывод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу