Эмитент "РВХ-Сервис" (ShareInStock)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Всем привет!

Новый эмитент на бирже ShareInStock "РВХ-Сервис"



Проект Iposervis.com представляет собой онлайн биржу, которая управляется компанией РВХ-Сервис (http://dp.100masterov.com/ - бизнес с 2012 года). ЧП РВХ-Сервис под данным брендом работает с 2014 года в г.Днепропетровск (Украина). Выполняет услуги по ремонту бытовой, компьютерной, аудио-видео и другой техники. Имеет современный офис в центре города, квалифицированный штат специалистов состоящий из более чем 17 сотрудников (в том числе подрядчиков), сотрудничает с многочисленными мастерами по выезду и по ремонту практически любой техники (за исключением медицинского оборудования).

Мы способны обслуживать свыше 200-230 клиентов в сутки без учета выездных заказов. Руководство РВХ-Сервис в бизнесе с 2009 года и отличается высоким профессионализмом и опытом; принимали участие в развитии сервисных центров: "Прок-Сервис" и "100Мастеров" в Днепропетровске и по Украине. Подробнее о РВХ-Сервисе - http://iposervis.com/news/ourblog, Web-камера с РВХ-Сервис http://iposervis.com/page/webcams.html.

Ищем средства на развитие бизнеса в Днепропетровском регионе, с планами выхода в Одессу, Киев, Харьков, Запорожье.

Подробное описание проекта, а также планы по развитию, вы можете прочесть в нашей презентации. Презентацию вы можете скачать во вкладке "Файлы проекта" на нашей странице эмитента.


Презентация проекта

Условия инвестирования:

Необходимая сумма 100000.00$
Цена покупки 1.00$
Агенту от дивидендов/инвестиций 10%/3%
Дивиденды в месяц 6-10%
Периодичность выплат 1 мес.

 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
буду заходить. сайтом эмитента пару раз пользовался. он довольно высоко в поиске был на яндексе. правда чиниться у них не стал, т.к. срок поменять юсб-разъем на телефоне озвучили: неделя. (поменял за 4 часа в другом месте).

но идея хорошая, главное, чтоб обслуживание адекватное было и адекватные сроки.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Хороший новый эмитент, высокие проценты агентам, приличная доходность, а главное цена доли всего 1 доллар, для спекуляций очень подойдет.
 

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Я являюсь владельцем бизнеса, все вопросы по сервису/эмитенту можете публиковать в теме. Будем знакомиться, отвечать, рассказывать.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Вопрос: если я покупал доли на iposervis.com как быть, будет работать и та биржа, и тут будете? Или какие-то изменения?
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
а почему опять в агрессивных?
 

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
lasotich, на двух стульях сидеть нельзя. Проекк iposervis.com постепенно будет закрываться, доли уже с продажи сняли. Те доли что продажи (порядка 45.000) инвесторам предоставляется 2 возможности: а) выкуп долей - заявка уже стоит на бирже, б) перевод долей на биржу Shareinstock.com.

По 1 варианту:
- выставили заявку на покупку долей (номинал + 8%)
- после продажи, деньги доступны для вывода в полном объеме (без ограничений)

По 2 варианту:
- инвесторы с проекта iposervis.com делают аккаунт на бирже Shareinstock.com
- сообщают через нашу тикетную систему и мы переводим доли/средства в биржу на новосозданный аккаунт, а в системе iposervis.com доли списываем

В ближайшее время, на проект iposervis.com выйдет об этом новость.
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
lasotich, на двух стульях сидеть нельзя. Проекк iposervis.com постепенно будет закрываться, доли уже с продажи сняли. Те доли что продажи (порядка 45.000) инвесторам предоставляется 2 возможности: а) выкуп долей - заявка уже стоит на бирже, б) перевод долей на биржу Shareinstock.com.

По 1 варианту:
- выставили заявку на покупку долей (номинал + 8
- после продажи, деньги доступны для вывода в полном объеме (без ограничений)

По 2 варианту:
- инвесторы с проекта iposervis.com делают аккаунт на бирже Shareinstock.com
- сообщают через нашу тикетную систему и мы переводим доли/средства в биржу на новосозданный аккаунт, а в системе iposervis.com доли списываем

В ближайшее время, на проект iposervis.com выйдет об этом новость.

добрый день!

т.е. можно ожидать, что если прежние инвесторы будут переносить свои доли на Shareinstock.com по 2-му варианту, то им доли будут выдаваться из объема эмиссии (100 000).

имею в виду, что объем долей, свободно продающийся эмитентом, в последствии может уменьшаться на кол-во долей, переведенных старым инвесторам по 2-му варианту по мере их перехода на эту площадку. верно?
 

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
ellinets, если у инвестор есть 100 долей (допустим) в системе iposervis.com, он получит 100 долей в системе ShareInStock. Номинал долей в системах равноценный.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
ellinets, если у инвестор есть 100 долей (допустим) в системе iposervis.com, он получит 100 долей в системе ShareInStock. Номинал долей в системах равноценный.

эт я понял:i-yes:

т.е. для выкупа на ShareInStock нам останется 100 000 минус кол-во по 2-му варианту. а сколько там хоть всего долей было выкуплено? ну примерно, чтоб хоть ориентироваться сколько времени есть у нас на выкуп всех ваших останущихся долей)

lasotichТе доли что продажи (порядка 45.000) инвесторам предоставляется 2 возможностик

оно?) 45 тыс получается всего уже выкуплено на прошлой площадке.
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Ммм, норм дивиденды у вас. Заманчиво очень. Но в Украину пока не вкладываю, к сожалению. Всё очень не стабильно.
 

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
ellinets все верно.

MoneyPiton, смотря что понимать под фразой "Украина не стабильно". Есть военные действия, сепаратизм, то наш бизнес находится в центральной части страны (г.Днепропетровск) тут господин Коломойский так все держит, что военные действия сюда не придут, говорю как коренной житель. Если экономика - то наоборот своеобразный плюс, люди стали беднее, им выгоднее починить девайс, чем купить новый. Если речь о гривне, то в указанные % дивиденды уже заложены риски снижения курса гривны. Плюс, прорабатываем направление сервиса, чтобы прибыль получать не только от ремонтов и в гривне, но и иным способом (об этом на неделе).
 

BUGAGAK

Интересующийся
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю в проект можно вложиться:)
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Дмитрий, не буду спрашивать о причине перехода со своей биржи сюда, это ваше решение. Интересуют ваши действия в случае развала ShareInStok? В инвестировании в интернете все варианты возможны.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Старая биржа после закрытия вопроса с инвесторами закроется или что с ней будет?
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Видел iposervis.com ранее. Даже думал немного вложиться, но не помню почему передумал. Видимо придется всё-таки вложиться :)
 

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Интересуют ваши действия в случае развала ShareInStok?

Я думаю это маловероятно, но если такое случится, без проблем переведем инвесторов на нашу биржу и продолжим выполнение взятых на себя обязательств.

Старая биржа после закрытия вопроса с инвесторами закроется или что с ней будет?

Сам проект Iposervis.com либо останется работать как информационный ресурс (новости, отчеты, планы, графики, веб-видео) либо весь контент будет перенесен на поддомен 100masterov.com и будет там работать.
 

dmole2

Новичок
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
255
Реакции
405
Поинты
0.000
не буду спрашивать о причине перехода со своей биржи сюда

А я бы спросил. Интересна причина. Ничего против ShareInStock не имею, даже инвестирую. Но на iposervis.com функционал был получше, поинтереснее что-ли. В чем такая причина?
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Думаю от озвучивания причины решение не изменится, но на бирже ipo-servis было намного удобней( для меня). Дмитрий, а может получиться работать на две биржи?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу