• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "РВХ-Сервис" (ShareInStock) - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Будут, сбор почти прекратился, а осенью обещают новые сервисы.
Вы так давно на бирже, а еще не поняли принципы сборов)) Буквально через пару недель Вы оба убедитесь, что были не правы когда в июле уже долей не будет)))
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Вы так давно на бирже, а еще не поняли принципы сборов)) Буквально через пару недель Вы оба убедитесь, что были не правы когда в июле уже долей не будет)))
Да ладно)), вот Вы предполагали что ЛарджАйкью почти год не сможет всю сумму собрать в августе того года?
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
О чем спор собственно, соберет или не соберет? Я думаю соберет - вопрос времени. Эмитент сам по себе не плохой, единственный минус чуток дивов прижимают. А так по уровню реального бизнеса сомнений как бы нет (по крайней мере у меня). Если бы платили по 9-10% в месяц - давным давно бы собрали и пошла цена в рост.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Да ладно)), вот Вы предполагали что ЛарджАйкью почти год не сможет всю сумму собрать в августе того года?
Не совсем понял о чем речь...
ЛарджАйкью я был недоволен обещаниями которые давал Алишер про показ статистики и потом долго ее не показывал, в последнее время он регулярно выкладывает скрины с статистикой и я отметил это улучшение. Но ничего про срок сбора средств я не говорил, да и то совсем другой проект с другими данными и доходностью.
Здесь конкретно я уверен, что к концу июля долей не останется, выше данные прогнозы про сентябрь-октябрь считаю ошибкой и так долго сбор идти не будет.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
О чем спор собственно, соберет или не соберет? Я думаю соберет - вопрос времени. Эмитент сам по себе не плохой, единственный минус чуток дивов прижимают. А так по уровню реального бизнеса сомнений как бы нет (по крайней мере у меня). Если бы платили по 9-10% в месяц - давным давно бы собрали и пошла цена в рост.
__________________
Спор соберет в и.ле или нет, вот в чем вопрос.

добавлено через 2 минуты
Не совсем понял о чем речь...
ЛарджАйкью я был недоволен обещаниями которые давал Алишер про показ статистики и потом долго ее не показывал, в последнее время он регулярно выкладывает скрины с статистикой и я отметил это улучшение. Но ничего про срок сбора средств я не говорил, да и то совсем другой проект с другими данными и доходностью.
Здесь конкретно я уверен, что к концу июля долей не останется, выше данные прогнозы про сентябрь-октябрь считаю ошибкой и так долго сбор идти не будет.
Я к тому, что бывают неожиданности, связанные с прекращением быстрого сбора средств.
 
Последнее редактирование:

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
скорее всего в июле закончат. в конце мес осн дивы. плюс как обычно ускорение по мере приближения к финишу
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Итак выплаты в календаре перенесли на 30-е. Интересно, теперь +5 дней будут отсчитывать от 27-го или от 30?
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Итак выплаты в календаре перенесли на 30-е. Интересно, теперь +5 дней будут отсчитывать от 27-го или от 30?

От 27 же, 30-е это ориентировочная дата выплаты. Просто перенесли на этот месяц, чтобы не портить людям нервы)
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
80.8% - раскупилось инвесторами.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
80.8% - раскупилось инвесторами.

так это старая + допэмиссия. допэмиссии еще 40к и последние пару недель очень тухленько покупают, пару-тройку тысяч всего.

а с такой шарой по Паскредит, ЮМГ и портфелям, эмиссия до осени будет длиться, на мой взгляд
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
уже поздно)) позавчера была большая распродажа этих долей. говорят ПасПро по 1,02 покупали, ЮМГ - 5,6 вроде. и это перед дивами
скорей всего вброс. Скринов так и не предоставил никто.
 

POJIAK

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Что значит вброс?:). А скрины да, еще никто не предоставил))
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
скорей всего вброс. Скринов так и не предоставил никто.

пфф, какой смысл в подобного рода "вбросе"? я по 1.06 купил Паскредит и все заявки на покупку по обоим эмитентам были удовлетворены, в тч. ниже номинала.

не придумывайте заговоров там, где их нет, а скрины делать всем просто лень, в тч. и мне. кому и зачем что-то там доказывать?
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
По времени ещё пару дней есть в запасе + на Украине сейчас праздники.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу