• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
Обман это указывать 2-7, а платить всего 2. Смысл держать средства на ваших долях под минимальную прибыль и ждать пока вы соберете хотя бы четверть необходимой суммы.
разочарован. хорошо, что не много взял.

Благодарю за обратную связь. Почему мы выплатили 2% я описал выше.
 

zuy

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Я конечно не эксперт в финансовых делах, но считаю, если деньги действительно в бизнес вкладываются, то не нужно сразу сверхприбылей ожидать. Вообще, рационально было бы, чтобы эмитенты первые 2-3 месяца дивиденды не платили бы, а полноценно осваивали бы привлеченные средства.

Павел, вроде бы, честно и открыто всё объясняет. Удачи ему в развитии проекта. А инвесторам нужно быть потерпеливее.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081
Обман это указывать 2-7, а платить всего 2. Смысл держать средства на ваших долях под минимальную прибыль и ждать пока вы соберете хотя бы четверть необходимой суммы.
разочарован. хорошо, что не много взял
Вам минимальный процент показали просто так? Он и есть базовый, если что у любого эмитента.
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
Я конечно не эксперт в финансовых делах, но считаю, если деньги действительно в бизнес вкладываются, то не нужно сразу сверхприбылей ожидать. Вообще, рационально было бы, чтобы эмитенты первые 2-3 месяца дивиденды не платили бы, а полноценно осваивали бы привлеченные средства.


Я тоже так считаю. Особенно если бизнес на старте находится, и средства нужны для полноценного запуска бизнеса.

Глупо вообще отдавать деньги инвесторам, пока полноценно доход не пойдет.

Логично что просто это сумма идет за счет средств новых инвесторов.

А с другой стороны, если создать условия, более выгодные для предпринимателя, то это уже не выгодно инвесторам. Поэтому и приходится находить золотую середину.

Павел, вроде бы, честно и открыто всё объясняет. Удачи ему в развитии проекта. А инвесторам нужно быть потерпеливее.

Благодарю. Думаю что уже с октября процесс пойдет на много быстрее и продуктивнее! Что будет очень радовать наших инвесторов!

добавлено через 3 минуты
Вам минимальный процент показали просто так? Он и есть базовый, если что у любого эмитента.

Правильно. Просто инвесторам хочется получать ближе к максимальной планке.

Хотя я даже изначально говорил, что при доходности социальной сети, мы будем повышать планку даже выше 7%. Но видно инвесторов больше интересует чтобы больше получить сейчас, а не перспектива.

Благодарю всех инвесторов, которые помогают социальной сети SBNLife и с пониманием ждут полноценного запуска проекта.
 
Последнее редактирование:

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Хотя я даже изначально говорил, что при доходности социальной сети, мы будем повышать планку даже выше 7%. Но видно инвесторов больше интересует чтобы больше получить сейчас, а не перспектива.

Всех интересует, чтобы побольше получать сейчас. Деньги сегодня дороже, чем деньги завтра.
И я понимаю, что вы платите сколько можете сейчас.
И я даже верю, что вы поднимите проект до макс ставок. Но повторюсь - инвесторам нет смысла держать без дела доли у вас под мин прибыль. поэтому суммы будете набирать оч долго.
В любом случае удачи проекту.
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
Всех интересует, чтобы побольше получать сейчас. Деньги сегодня дороже, чем деньги завтра.
И я понимаю, что вы платите сколько можете сейчас.
И я даже верю, что вы поднимите проект до макс ставок. Но повторюсь - инвесторам нет смысла держать без дела доли у вас под мин прибыль. поэтому суммы будете набирать оч долго.
В любом случае удачи проекту.

Благодарю за пожелания! Так все и будет! Поднимем!

добавлено через 1 минуту
А серфинг у вас оплачивается ?

Да, оплачивается. Только пока не большие объемы.

Это связано с тем, что мы не активизировали всех наших пользователей. Мы рассылку еще всем не делали. Сейчас доделаем основной функционал и зальем новый дизайн, сделаем и отклик и доходность сразу вырастет!
 
Последнее редактирование:

nimbus12

Любитель
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
245
Реакции
43
Поинты
0.000
Сегодня получил дивиденды, спасибо! И удачи в развитии проекта!
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
Добрый вечер всем!
Отчет за сентябрь 2015 года (дублирую отчет, сделанный для инвесторов биржи ShareInStock):

1. Разработка
1.1. Добавление лимитов для активности пользователей (борьба со спамом) :
1.1.1. На отправку сообщений не друзьям;
1.1.2. На размещение постов, комментарий, лайков на страницах пользователей;
1.1.3. Количество не правильных заходов на сайт, регистраций;
1.1.4. Количество не правильных вводов данных для восстановления пароля;

1.2. Настройки приватности (борьба со спамом) - https://sbnlife.com/pryspavel#settings/privacy

1.2.1. Кто видит параметры профиля;
1.2.1.1. Только я
1.2.1.2. Все
1.2.1.3. Друзья
1.2.1.4. Подписчики

1.2.2. Кто видит стену;
1.2.2.1. Только я
1.2.2.2. Все
1.2.2.3. Друзья
1.2.2.4. Подписчики

1.2.3. Кто может писать посты на стене;
1.2.3.1. Только я
1.2.3.2. Все
1.2.3.3. Друзья
1.2.3.4. Подписчики

1.2.4. Кто может писать комментарии на стене;
1.2.4.1. Только я
1.2.4.2. Все
1.2.4.3. Друзья
1.2.4.4. Подписчики

1.2.5. Кто может писать сообщения;
1.2.5.1. Только я
1.2.5.2. Все
1.2.5.3. Друзья
1.2.5.4. Подписчики

1.2.6. Кто может добавлять в друзья;
1.2.6.1. Никто
1.2.6.2. Все
1.2.6.3. Подписчики

1.3. Улучшения раздела партнеры - https://sbnlife.com/pryspavel#business/partners

1.3.1. Добавлена возможность просмотра адреса электронной почты партнеров 1 поколения; 1.3.2. Возможность отправки сообщений своим партнерам;
1.3.3. Отображение команды партнёров полностью;
1.3.4. Поиск партнеров по количества приглашенных пользователей; 1.3.5. Поиск партнеров по величине ранга;
1.3.6. Поиск партнеров по дате регистрации;

2. Данные статистики по Google Analytics
2.1. Общие показатели за месяц 2.1.1. Сеансы – 70 641
2.1.2. Пользователи – 39 192
2.1.3. Просмотры – 99 846

Ознакомится с полным отчетом и графиками можно по ссылке - https://shareinstock.com/uploads/a5...14205d4a/df4f802fe57c9625cafd0fcee8f403ec.pdf

С уважением, Прысь Павел - автор идеи и основатель социальной сети SBNLife
 

nimbus12

Любитель
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
245
Реакции
43
Поинты
0.000
Что-то доли ниже номинала продают многие. Неужели всем понадобились средства?
 

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
Что-то доли ниже номинала продают многие. Неужели всем понадобились средства?

Не сказал бы, что "многие". Не более 5-6% от собранной суммы выставлялось ниже номинала.
Просто дивиденды в 2% за прошлый месяц отпугнули часть инвесторов.

Взгляните на это по другому - можно сэкономить при покупке ))
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
Не сказал бы, что "многие". Не более 5-6% от собранной суммы выставлялось ниже номинала.
Просто дивиденды в 2% за прошлый месяц отпугнули часть инвесторов.

Взгляните на это по другому - можно сэкономить при покупке ))

В октябре у нас серьезные изменения на сайте буду. В плане функционала и дизайна. После чего мы запустим рекламную компанию уже и доходность сайта вырастем быстро, и соответственно доходность по долям.

Плюс в этом месяце мы акции для инвесторов специально запустим. Так что ожидайте, октябрь будет теплым!
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Что-то доли ниже номинала продают многие. Неужели всем понадобились средства?
Да ну, что вы, у всех своя стратегия, кто-то получает дивы и планово выходит из проекта, кто-то уже засиделся и хочет переложить деньги в другой проект.
 

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
Если и в этот раз дивы будут 2% скидывать будут ещё больше людей.Мне кажется что в этот месяц привлеченных инвестиций будет 0.
 
Последнее редактирование:

nimbus12

Любитель
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
245
Реакции
43
Поинты
0.000
В октябре у нас серьезные изменения на сайте буду. В плане функционала и дизайна. После чего мы запустим рекламную компанию уже и доходность сайта вырастем быстро, и соответственно доходность по долям.

Плюс в этом месяце мы акции для инвесторов специально запустим. Так что ожидайте, октябрь будет теплым!

Непременно буду ждать увеличения дохода по долям!

добавлено через 9 минут
Да ну, что вы, у всех своя стратегия, кто-то получает дивы и планово выходит из проекта, кто-то уже засиделся и хочет переложить деньги в другой проект.

Не понимаю, зачем прыгать из проекта в другой? Можно диверсифицировать портфель например.
 
Последнее редактирование:

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу