• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
Ну тогда попросите чтоб эту новость анонсировали на самой бирже в новостях проектов. Чтоб как можно больше людей ознакомились и прочитали, т.к. на форуме очень маленький % инвесторов это читают.

Чуть позже мы это обязательно анонсируем. Мы сделаем это в момент презентации нового дизайна социальной сети и новых функций!
 

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
Люди скидывают доли.К чему это и почему? Видимо процент не устраивает...
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Конечно не устраивает. Особенно на фоне более выгодных эмитентов. Три недели назад было 16,2%, сейчас 16,3%. Вот люди и скидываеют по дешевке, чтобы уйти туда где пожирнее. Думаю даже за неделю до выплаты будут доли почти по номиналу. Люди если и вкладываются, то только в кач-ве деверсификации покупая с рук. приток средств идет медленно.
 

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
Согласен.Если и в этот раз процентом не порадуют тоже буду скидывать!! И ещё на месяцок тормознется приток.
 
Последнее редактирование:

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
Павел я в очередной раз подчистил стакан и все же надеюсь на нормальный процент.
 

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы выкуплю ваши доли в любом количестве за 0.9

добавлено через 7 минут
Павел Вы вроде обещали октябрь тёплым в посте 295,а как то не видно тепла то.:)

добавлено через 14 минут
Ах да и ожидаемый вопрос какой процент нас ждёт?

добавлено через 38 минут
Или опять отмолчитесь ;)
 
Последнее редактирование:

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
неделю назад было 286 держателей. сейчас 279)

добавлено через 1 минуту
Потерять 10% на ровном месте как-то не хочется. Через стакан можно дороже продать

можно запросто. я треть своих скинул по 1.02-1.05
 
Последнее редактирование:

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
Может кому срочно надо скинуть :) А я тут :)
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
можно запросто. я треть своих скинул по 1.02-1.05
А если иметь терпение и не жадничать насчет дивидендов, то можно и дороже
Может кому срочно надо скинуть А я тут
Да, бывают такие случаи. Такая стратегия тоже работает
 

AbsesiaEstaby

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
261
Реакции
45
Поинты
0.000
да, правильно. 20% от суммы покупки долей. Но предварительно мы все равно будем все анонсировать! Так что не переживайте!
Очень серьезная заявка на успех. Если вы сможете обеспечить такую прибыль, вашему стартапу небудет равных на бирже
 

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
Павел скажите проценты то какие ждать
буду задавать вопрос ежедневно пока ответ не получу,а то в прошлый раз отмолчались и вышло 2.Знал бы выкинул на продажу.Чего теперь ждать?И Вы обещали теплый октябрь ни анонса ни чего,а где он (слова на ветер) получается.ОБИДНО когда ВРУТ и обещают по 20 процентов(да, правильно. 20% от суммы покупки долей. Но предварительно мы все равно будем все анонсировать! Так что не переживайте!) ,(переживаю и нет Вам веры при первой же возможности скину доли)а в итоге 2(ДВА).И чего то Вас давненько тут небыло.
 
Последнее редактирование:

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
месяц назад во время посл выплаты было собрано 16,2%. сейчас 16,4. как думаете откуда эмитенту платить больше дивидендов??
будьте реалистами
 

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот поэтому и вопросы почему люди не идут 2 процента получать-смешно Инвесторы срываются по 100 долей скидывают перед дивидентами ниже номинала причем
Не можешь телегу вести - распрегайся(мое мнение)
будет 2 процента скину все и месяц притока опять не будет
Мне интересно все же про теплый октябрь где он?
 
Последнее редактирование:

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
ну вот вы и распрегитесь) не обязательно все скидывать. плюс биржи, что можно разложить на несколько эмитентов с акцентом на более прибыльные
скиньте треть или половину. медленно но верно сумму наберут. будет прибыль у эмитента, будут и дивы хорошие
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
думаю, что эмитенту как раз было бы выгодно взять и начислить 15-20% на проданные доли, пока там сумма не большая. Т.о. и они много бы не потеряли и инвесторы бы оживились новые. Глядишь и выкупили бы те акции за месяц. А там и на 7-10% никто не обижался бы.

П.С. Были доли данного эмитента, но продал по номиналу после 2% дивов. Пока не интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу