• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081
Раскрою тайну, Павел получает некоторый доход от партнерской программы, что должно сгладить такой вялый приток средств
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Раскрою тайну, Павел получает некоторый доход от партнерской программы, что должно сгладить такой вялый приток средств
Но всё-таки процесс затягивается и хотелось бы побыстрее увидеть готовый продукт
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
PrysPavel, Но не раскуплены доли на бирже. Неужели этих средств хватает?

Для полноценной работы и запуска рекламный компаний нет. А как дополнительный источник финансирования да.

На данный момент я так рассматриваю биржу. Если вливания пойдут больше, мы просто ускорим процесс.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Для полноценной работы и запуска рекламный компаний нет. А как дополнительный источник финансирования да.

На данный момент я так рассматриваю биржу. Если вливания пойдут больше, мы просто ускорим процесс.

Беда в том, что биржа сейчас грубо тормозит весь процесс?
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
Беда в том, что биржа сейчас грубо тормозит весь процесс?

Я не могу сказать что она тормозит, просто средства что приходят с биржи их не хватает для полноценного запуска всех процессов
 
  • Like
Реакции: Asal

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Обязательно вложусь чуть позже.
Надеюсь на потенциал и хорошие проценты.
 

Wikileaks

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
57
Реакции
38
Поинты
0.000
Ну насколько я знаю проект Павла на другом стартап-ресурсе, открытом MMGP (уже не буду тут его писать в теме Sharestocks) собрал уже больше 10 000$, так что там дела идут куда лучше
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Ну насколько я знаю проект Павла на другом стартап-ресурсе, открытом MMGP (уже не буду тут его писать в теме Sharestocks) собрал уже больше 10 000$, так что там дела идут куда лучше
Да вы чего, там тест, никаких сборов там нет. Там просто любой может создать любой проект, а у каждого на счете по 10k тестовых.
Площадка ещё не работает.

Ну и не путаем: тут биржа, там просто сбор денег на идею без каких-либо гарантий, как кикстартер.
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Да вы чего, там тест, никаких сборов там нет. Там просто любой может создать любой проект, а у каждого на счете по 10k тестовых.
Площадка ещё не работает.

Ну и не путаем: тут биржа, там просто сбор денег на идею без каких-либо гарантий, как кикстартер.

Я вижу - Вы серьезно подходите к информации об эмитентах. Если не секрет - по данному эмитенту вложились? :money:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Если не секрет - по данному эмитенту вложились?
Да, был инвестором, но сейчас вышел ввиду отсутствия роста стоимости долей, т.к. не собраны все запрашиваемые эмитентом деньги.

А в целом проект весьма перспективен по дивидендам, если купить нормальное количество - можно неплохо заработать и без роста стоимости долей, учитывая:
В связи с этим, как я и раньше анонсировал в ближайшее время я добавляю документ, на котором будет добавлена информация на основании чего у нас будут %:

* изначально у нас прописано от 2 до 7%
* сейчас я анонсирую от 2 до 20% в месяц ( в зависимости от доходности социальной сети)
* следующий этап будет от 2 до 50% ( в зависимости от доходности социальной сети)
* следующий этап будет от 2 до 100% ( в зависимости от доходности социальной сети)

Что это значит, распишу более подробно в следующем документе. Если в двух словах, то у инвесторов будет возможность получать столько, сколько не предлагает ни один эмитент на данный момент на бирже.

С чем это связано? С высокой доходностью на рекламе. Смысл простой, чем больше зарабатывает социальная сеть в месяц, тем выше будет доход инвесторам.

Высокий процент будет не всегда, потому что с приходом инвестиций мы будет расширять команду и туда будут уходить основные денежные потоки. Но тем не менее, первых инвесторов мы вознаградим очень щедро. Так что успейте воспользоваться этим предложением.
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
да уж.. разброс от 2% до 100%... А вообще 100% в месяц это уже будет из разряда фантастики. Если они такое смогут, то думаю за считаные дни наберут инвесторов.
 

Wikileaks

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
57
Реакции
38
Поинты
0.000
да уж.. разброс от 2% до 100%... А вообще 100% в месяц это уже будет из разряда фантастики. Если они такое смогут, то думаю за считаные дни наберут инвесторов.

они такое смогут только если соцсеть будет функционировать в полном режиме, соответственно все средства уже будут собраны к этому времени, и вряд ли кто будет продавать свои доли, имея даже 20% в месяц
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
они такое смогут только если соцсеть будет функционировать в полном режиме, соответственно все средства уже будут собраны к этому времени, и вряд ли кто будет продавать свои доли, имея даже 20% в месяц

В том то и дело. Что такие % мы можем давать если в ускоренном темпе доделать основные разделы социальной сети.

А так как возможности такой нет, мы медленно и двигаемся.

Если бы собрали даже половину суммы, мы запустим полноценно сеть за 2 месяца. А через 2-3 месяца после полноценного запуска мы уже будем иметь доход, который будет перекрывать и затраты и выплачивать повышенный %.
 

Gelic

Интересующийся
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Если бы собрали даже половину суммы, мы запустим полноценно сеть за 2 месяца. А через 2-3 месяца после полноценного запуска мы уже будем иметь доход, который будет перекрывать и затраты и выплачивать повышенный %.

То есть Вам достаточно половины от планируемой. А зачем тогда нужна была вторая половина?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
PrysPavel, это ничего, инвестор распробует и будет все в порядке. Главное - задумка хороша. Просто все немного разуверились, что имея таких конкурентов-монстров, как ВК и одноклассники, можно поднять еще одну соцсеть. Но у вас нормальная ниша, толк будет
 

VovanM

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
29
Реакции
13
Поинты
0.000
* следующий этап будет от 2 до 100% ( в зависимости от доходности социальной сети)
Мечты, мечты. Если нормальный человек получит такую доходность, он тут же сделает buy-back. Смысл раздавать деньги направо и налево?
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
То есть Вам достаточно половины от планируемой. А зачем тогда нужна была вторая половина?

Вся сумма это для полноценного развития социальной сети на протяжении года.

А так, мы просто ускорим процесс разработки чтобы быстрее привлечь всех наших клиентов, которые уже использовали наши ресурсы.

добавлено через 1 минуту
Маркетинг полагаю

И это в том числе, создать продукт это хорошо, но его и продвигать нужно. У нас хорошая идея, но и ее нужно проталкивать в массы дальше, что мы и будем делать

добавлено через 6 минут
PrysPavel, это ничего, инвестор распробует и будет все в порядке. Главное - задумка хороша. Просто все немного разуверились, что имея таких конкурентов-монстров, как ВК и одноклассники, можно поднять еще одну соцсеть. Но у вас нормальная ниша, толк будет

В каждой социальной сети есть своя аудитория. Есть люди которые только в одной сети, кто-то в 2-5.

У нас стратегия рассчитана на долгосрочную перспективу. Вначале к нам зайдут просто продвигать бизнес или зарабатывать, потом начнут использовать другие сервисы и приложения.

А потом, постепенно люди сделают сами выбор где им быть! А мы просто будем реализовывать идеи свои!

добавлено через 10 минут
Мечты, мечты. Если нормальный человек получит такую доходность, он тут же сделает buy-back. Смысл раздавать деньги направо и налево?

А кто сказал что мы их будем раздавать просто так?

Это маркетинговый ход будет, для привлечения внимания к социальной сети. Пиар компания своего рода - маркетинг!

Просто инвестора при этом, очень хорошо зарабатывать будут. Инвестора помогают нам сейчас, а мы их отблагодарим чуть позже - я считаю это справедливо.

На протяжении 10 лет конечно мы не будем давать по 100% в год, но сделать так, чтобы нас запомнили - мы сделаем! Инвестора при этом, будут в самом выгодном положении
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081
Если нормальный человек получит такую доходность, то вполне вероятно вложит средства обратно. А потом после распродажи долей, такой возможности не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу