• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
1..........
 
Последнее редактирование:

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
думаю, что эмитенту как раз было бы выгодно взять и начислить 15-20% на проданные доли, пока там сумма не большая. Т.о. и они много бы не потеряли и инвесторы бы оживились новые.
А где их взять, если доходность не позволяет? Из привлеченных средств, чтоли? Но тогда у них хайп получится - верный путь к краху и мошенничеству.
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.

Всем нужны только %

Я уже это понял. Завтра около 4% каждому инвестору будут начислены дивиденды.

добавлено через 2 часа 6 минут
По новостям.

1. Мы не запускали акцию для инвесторов, потому что анонсировали запуск ее с новым дизайном. А дизайн новый запустили 25 числа и сейчас еще тестируем.
2. С октября месяца мы начали создавать создавать полностью новую команду разработчиков.
3. Изменили главную страницу социальной сети
4. Изменили дизайн основных страниц сайта социальной сети
5. Запустили техподдержку - https://sbnlife.com/support/
6. Сейчас тестируем раздел рекламы и скоро его запустим.
7. Я думаю что к концу недели мы уже презентуем полностью готовый новый дизайн социальной сети и доработанные функции
 
Последнее редактирование:

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
народ то бежит.Походу мало навстречу пошли
Раз такое дело все побежали и я пойду.
Пока не видно перспектив для инвесторов.
 
Последнее редактирование:

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
бегут не только отсюда
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
не бегут, но доли берут только с рук. неделю назад было 280 держателей долей, сейчас 303. Но собрали с тех пор только 2$ ))
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
народ то бежит.Походу мало навстречу пошли
Раз такое дело все побежали и я пойду.
Пока не видно перспектив для инвесторов.

Хорошо. Все доброго вам. Удачной дороги
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
Добрый день.

1. Запустили рейтинг активных пользователей SBNLife - https://sbnlife.com//rating/ Слева в меню
2. За вход на сайт вы получаете 3 бала
3. За каждые 12 минут активности на сайте + 1 балл, + подарок на счет
4. Хорошего провождения времени на сайте социальной сети SBNLife
 

Вложения

  • Рейтинг.png
    Рейтинг.png
    63.8 KB · Просмотры: 67

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
Интересная тема для привлечения пользователей.

Тут даже более интересно пользователям, которые уже зарегистрированы. Дальше мы просто данные раздел будем развивать, и активных вознаграждать.

А вообще идея дальше сделать так, чтобы % от рекламы распределять между пользователями которые находятся на сайте. Чем больше был на сайте, по времени и просмотры страниц, тем больше будет вознаграждение.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291
Тут даже более интересно пользователям, которые уже зарегистрированы. Дальше мы просто данные раздел будем развивать, и активных вознаграждать.

А вообще идея дальше сделать так, чтобы % от рекламы распределять между пользователями которые находятся на сайте. Чем больше был на сайте, по времени и просмотры страниц, тем больше будет вознаграждение.
Я кстати заходил бы в сеть чаще, если бы вывод средств работал, а чего-то делать, ради электронных балов, ну как то желания нет.
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
Я кстати заходил бы в сеть чаще, если бы вывод средств работал, а чего-то делать, ради электронных балов, ну как то желания нет.

Благодарю. Мы в ноябре планируем уже запустить раздел вывод и обработку его и с декабря уже полноценно выводить пользователям

добавлено через 6 минут
1. Добавили кнопку "Наверх" .Находится она теперь слева внизу.
2. В рейтинге добавили еще возможность получение балла за каждый просмотр серфинга.
2.1. Давайте постепенно оживлять нашу социальную сеть и возможности ее.
2.2. Серфинг у нас "деревянный" а капча - "***". Вот так сделали. Но мы в ближайшее время полностью переделаем серфинг, выведем его из раздела приложений и капча будет просто и доступной. Пока нужно просто потерпеть, но мы оперативно пытается делать все изменения.
3. В рейтинг добавили +5 баллов за приглашение своего друга
4. Пробуем сегодня решить вопрос капчи, возможно уже сегодня в серфинге будет нормальная капча
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Что-то у вас рекламы совсем нету, для серфинга :(
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Это при динамическом IP-шнике :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу