• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

П.С. Я смотрю биток туземунит и туземунит. Даже лайт заметно подрос
Да, но я к сожалению выпрыгнул с ракеты при 422 :) Теперь сижу думаю покупать билет в ракету и ракета ли это :)
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Теперь сижу думаю покупать билет в ракету и ракета ли это
На верхах опасней всего докупаться...хотя верх ли это хз...
с такими новостями у битка хорошее будущее...
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

На верхах опасней всего докупаться...хотя верх ли это хз...
с такими новостями у битка хорошее будущее...
Да, на таких новостях так точно шансы у битка неплохие.
Я ставлю на то что биток все таки будет продолжать рост на длинной дистанции и планирую прикупить 20-30 битков до уполовинивания. Единственное нужно успеть закупится так как я думаю он отыграет рост еще до уполовинивания :)
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

на длинной дистанции
рассматриваю тоже только длинную дистанцию... Но сейчас я бы всё таки брать не стал думаю еще отыграет до 250-300, вот тогда можно закупаться будет...Насчет уполовинивания еще надо подумать, но после него точно должен быть взлет...
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

рассматриваю тоже только длинную дистанцию... Но сейчас я бы всё таки брать не стал думаю еще отыграет до 250-300, вот тогда можно закупаться будет...Насчет уполовинивания еще надо подумать, но после него точно должен быть взлет...
Меня от серьезного закупа спасает отсутствие сразу большой суммы.Вот в ближайшие недели сумма появиться и тогда главное выбрать правильный момент :)
Я пока там скорее в шоты играю, ну по пару десятков баксов в неделю иногда удается нашотить :)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

копейка рубль бережет
Если я все правильно понял то сейчас IPO закрывается и докупать доли смогут только те у кого есть хотя бы одна доля?
И средства вы продолжаете собирать до нужной суммы пока не будет достаточно?
Верно?
Верно, 23 последний день, когда все желающие могут приобрести доли. После только инвесторы.
Насчёт второго вопроса - пока доступны все 70.000 долей.

добавлено через 3 минуты
Я хотел еще долиться. Но в этом месяце на инвестиции уже весь месячный доход ухлопал. Доливаться буду в следующем месяце.
Хотя руки так и чешутся еще полтиник долить. :)
Не хорошо, когда руки чешутся, нужно что-то с этим делать. Срочно устраните причину )))

добавлено через 5 минут
Ну в общем я тоже в лодке Завтра еще одно весло закину
Добро пожаловать на борт :thumbsup: Лишним ваше весло точно не будет.

добавлено через 12 минут
Да, но я к сожалению выпрыгнул с ракеты при 422 Теперь сижу думаю покупать билет в ракету и ракета ли это
На верхах опасней всего докупаться...хотя верх ли это хз...
Нужно искать графически фигуры продолжения тренда, либо разворота....по канонам граф.анализ )))
с такими новостями у битка хорошее будущее...
Как мне кажется 100 млн - брехня, все депозиты вкладчиков могут на это пустить. Как Германии сделали, срезали 50% ставки по пенсионным депозитам и насколько понял забрали половину сбережений (сделали перерасчёт по новой ставке).

добавлено через 25 минут
Да, на таких новостях так точно шансы у битка неплохие.
Я ставлю на то что биток все таки будет продолжать рост на длинной дистанции и планирую прикупить 20-30 битков до уполовинивания. Единственное нужно успеть закупится так как я думаю он отыграет рост еще до уполовинивания
рассматриваю тоже только длинную дистанцию... Но сейчас я бы всё таки брать не стал думаю еще отыграет до 250-300, вот тогда можно закупаться будет...Насчет уполовинивания еще надо подумать, но после него точно должен быть взлет...
Если ничего не предвиденного не произойдёт, то считаю что дойдёт до 650-690. Смущает, что долго как то он идёт. Тот же рубль, пузырь отработал за 1 год, а здесь уже 2 и пока штиль.
p.s. Кстати, по рублю, уже ни раз отбивались от 75. Видется, что могут сделать пробитие, чтобы собрать пробойщиков и пойти на верх, к 87.50. Это логично по крайней мере.
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Нужно искать графически фигуры продолжения тренда, либо разворота....по канонам граф.анализ )))
это биток, тут фундаменталка важней, граф анализом лучше вообще не пользоваться
Как мне кажется 100 млн - брехня, все депозиты вкладчиков могут на это пустить. Как Германии сделали, срезали 50% ставки по пенсионным депозитам и насколько понял забрали половину сбережений (сделали перерасчёт по новой ставке).
я думаю если путстят все депозиты, включая те которые до 100 млн рублей, в России народные волнения начнутся
что дойдёт до 650-690
посмотрим)
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Все, подозакидывал еще капли которые сегодня пришли с хайпов , если UMG 23го заплатит дивы то еще прикуплю долей :)

это биток, тут фундаменталка важней, граф анализом лучше вообще не пользоваться
Точно ТА на битках это как торговать по чату )))

добавлено через 2 минуты
рассматриваю тоже только длинную дистанцию... Но сейчас я бы всё таки брать не стал думаю еще отыграет до 250-300, вот тогда можно закупаться будет...Насчет уполовинивания еще надо подумать, но после него точно должен быть взлет...
думаю 250 это маловероятно уже, 300 хз... я надеюсь что к моменту появления денег у меня на битки, увидеть хотябы 390-400, тогда буду закупаться.
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

это биток, тут фундаменталка важней, граф анализом лучше вообще не пользоваться
Это ирония была )
я думаю если путстят все депозиты, включая те которые до 100 млн рублей, в России народные волнения начнутся
Поживём увидим, Думаю что-либо хитрое всё же придумают.
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

7% это лучше чем ничего :)

Как как, собрали почти 7 % от заявленной суммы. Понятно, что негативно оценивают ИПО
а вы из тех людей у которых стакан всегда на половину пуст, да? :)
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Чисто субъективно у проекта всего несколько недель назад и пятиста долларов не было...
Изменив условия для инвесторов и внеся изменения в ИПО, удалось собрать почти в 10 раз больше. Некоторые инвесторы решили ,правда, схитрить немного, кинув пару копеек в проект. Но опять же не буду раскрывать все карты но те кто проявил наибольший интерес к проекту, соответсвенно и вложив не пару копеек, будут иметь намного больше привелегий и в перспективе могут быть вовлечены на более серьезном уровне в проект. По крайней мере мне так это всё видиться сейчас, а в остальном время и проект ТэндТ покажет.
Ну а вообще не надо лезть с двусмысленными вопросами. 25 февраля будет пресс-конференция,
думаю Никита прольет свет на многое.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Как оцениваете результат ИПО1?
Положительно.
Да, мы не собрали необходимой суммы и не сможем какое то время развивать проект именно в том формате, который задумывался изначально. Ничего страшного. Работаем в формате виртуального офиса. На следующей неделе (дай бог) заедем в коворкинг, закупим оборудование и приступим полноценной работе.
Так что всё отлично :wink2:
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Положительно.
Да, мы не собрали необходимой суммы и не сможем какое то время развивать проект именно в том формате, который задумывался изначально. Ничего страшного. Работаем в формате виртуального офиса. На следующей неделе (дай бог) заедем в коворкинг, закупим оборудование и приступим полноценной работе.
Так что всё отлично :wink2:

А там глядишь и не нужно будет инвестиций больше :)
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Чисто субъективно у проекта всего несколько недель назад и пятиста долларов не было...
Изменив условия для инвесторов и внеся изменения в ИПО, удалось собрать почти в 10 раз больше. Некоторые инвесторы решили ,правда, схитрить немного, кинув пару копеек в проект. Но опять же не буду раскрывать все карты но те кто проявил наибольший интерес к проекту, соответсвенно и вложив не пару копеек, будут иметь намного больше привелегий и в перспективе могут быть вовлечены на более серьезном уровне в проект. По крайней мере мне так это всё видиться сейчас, а в остальном время и проект ТэндТ покажет.
Ну а вообще не надо лезть с двусмысленными вопросами. 25 февраля будет пресс-конференция,
думаю Никита прольет свет на многое.

Ничего страшного. Вопросы помогают отвлечься от графиков. 25 февраля безусловно я постараюсь ответить на все вопросы, чтобы инвесторы максимально точно понимали что за проект они финансируют и какие у него перспективы.

добавлено через 2 минуты
7% это лучше чем ничего
Безусловно. А по количеству инвесторов, видно что проект не безразличен. Просто многие опасаются (всё же старт аппы штука новая на бирже)

добавлено через 42 минуты
А там глядишь и не нужно будет инвестиций больше
Если в плане развития Школы трейдеров - всё возможно. Если же рассматривать наше дальнейшее развитие, то инвестиции понадобятся, но кардинально в другом объёме.

добавлено через 51 минуту
Вопрос для обсуждения. https://mmgp.com/showthread.php?t=416332&page=5#post10229805 - были ли на бирже подобные прецеденты?
 
Последнее редактирование:

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Вопрос для обсуждения. https://mmgp.com/showthread.php?t=4163...5#post10229805 - были ли на бирже подобные прецеденты?
Представитель биржи уже отписался там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу