• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Кстати почти 3000 баксов собрали, уже что-то для старта.
Да, благодаря тем инвесторам, кто поверил в проект. Спасибо всем Вам, за ваше доверие.
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Наооборот, хочу продать подороже, а он все растет и растет в последнее время.
Я закупился на 375, а он сейчас 405 стоит, вот жду, как начнет падать продам и вам принесу :)
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

а он все растет и растет в последнее время.
Вечный двигатель просто ))

добавлено через 2 часа 49 минут

  1. Дата завершения IPO: 23.02 включительно. Оно продлено по просьбе некоторых инвесторов
  2. Инвесторы "1-й волны" (кто приобрёл доли до 23) смогут приобретать доли без ограничений в любое время (вплоть до выкупа всех 70000 шт).
  3. Для остальных, с 24 февраля доступ к приобретению долей проекта, будет закрыт.
 
Последнее редактирование:

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Вечный двигатель просто ))

добавлено через 2 часа 49 минут

  1. Дата завершения IPO: 23.02 включительно. Оно продлено по просьбе некоторых инвесторов
  2. Инвесторы "1-й волны" (кто приобрёл доли до 23) смогут приобретать доли без ограничений в любое время (вплоть до выкупа всех 70000 шт).
  3. Для остальных, с 24 февраля доступ к приобретению долей проекта, будет закрыт.
До 23го это просто перфект , не прийдеться битки продавать :)
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Дата завершения IPO: 23.02 включительно. Оно продлено по просьбе некоторых инвесторов
Инвесторы "1-й волны" (кто приобрёл доли до 23) смогут приобретать доли без ограничений в любое время (вплоть до выкупа всех 70000 шт).
Для остальных, с 24 февраля доступ к приобретению долей проекта, будет закрыт.
Великолепная новость.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Вопрос по новости - какие инвесторы смогут постоянно докупать доли? Вопрос стоит в минимуме который нужно сейчас приобрести чтоб потом была возможность докупаться?
ну 200-300 мне кажется нормально будет, хотя наверное стоит установить 100 :)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

ну 200-300 мне кажется нормально будет, хотя наверное стоит установить 100
Я бы вообще минимум не ставил. 68 инвесторов всего, смысл еще отсеивать? Проекту как раз лучше, чтобы в последнюю недели все вложились. Хот и по чуть-чуть. На бирже больше 2000 человек, с каждого по 10 баксов, уже 20000.
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Ну да за месяц еле-еле собрали 3к долларов, а тут сейчас сидеть и уповать на то что в последний момент все 2к инвесторов за последние 5 дней возьмут и по 10 долларов скинуться. Будь моя воля я вообще бы отсеил до 8-10 человек, и по 500 баксов бы предложил скинуться. Было бы намного эффективней и денег бы больше собрали. И что самое главное потом можно было бы со своими инвесторами наладить продуктивный диалог, т.к. эти 8-10 человек понимали бы в какое дело они вкладывают. Это не слоников из "пластилина лепить"(никого не хочу обидеть, всем респект:i-yes:), что бы "с миру по нитке собирать"... Я с первой страницы в помощь ТСу, до большинтсва пытался донести что такое- ТэндТ за проект, ну кто понял масштаб и перспективы тот в итоге вложился, кто не понял, ну значит поезд ушел... В конце концов всегда можно доп. ИПО открыть...
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

И что самое главное потом можно было бы со своими инвесторами наладить продуктивный диалог
А им это нужно? Похоже после открытия им инвесторы не нужны. На свой доход расчитывают.
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Будь моя воля я вообще бы отсеил до 8-10 человек, и по 500 баксов бы предложил скинуться
Согласен, но боюсь так сумма сбора сильно уменьшиться :)
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Вопрос по новости - какие инвесторы смогут постоянно докупать доли? Вопрос стоит в минимуме который нужно сейчас приобрести чтоб потом была возможность докупаться?
ну 200-300 мне кажется нормально будет, хотя наверное стоит установить 100
Я бы вообще минимум не ставил. 68 инвесторов всего, смысл еще отсеивать? Проекту как раз лучше, чтобы в последнюю недели все вложились. Хот и по чуть-чуть. На бирже больше 2000 человек, с каждого по 10 баксов, уже 20000.

А я ещё можно с каждого по $5 за просмотр ветки, тоже не плохо получится )) Если серьёзно, то сколько инвестировать в проект - решение за вами, коллеги. Если вам интересно зайти $1 - заходите, если интересно действительно инвестировать и зарабатывать, проект вам интересен - от $200-$300 (как я писал в соседней ветке). ИМХО. Решение за вами.

добавлено через 10 часов 58 минут
Я с первой страницы в помощь ТСу, до большинтсва пытался донести что такое- ТэндТ за проект, ну кто понял масштаб и перспективы тот в итоге вложился, кто не понял, ну значит поезд ушел...
Благодарим за помощь. Да действительно, проект масштабируется прекрасно и как уже писали до этого, следующий шаг - это создание хедж фонда. А это совершенно другой уровень, но до него ещё нужно дорасти.

А им это нужно? Похоже после открытия им инвесторы не нужны. На свой доход расчитывают.
Если мы говорим о открытии школы в том ключе, в котором была преподнесена идея на форуме 3 месяца назад - то вероятнее всего сможем реализовать большую часть своими силами. Но те инвесторы, кто активно с нами общаются, в том числе mail/skype, знают в какую сторону мы планируем развиваться. В связи с чем, помогают и продолжат помогать как советом, так и финансами.
p.s. Мы "открылись"/запустились в январе.
 
Последнее редактирование:

Qiny

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Пролистал ветку, но так и не понял, какой суммой нужно зайти сейчас, чтобы в будущем иметь возможность докупать доли?
Тоже слегка не понял, но видимо с любой
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Пролистал ветку, но так и не понял, какой суммой нужно зайти сейчас, чтобы в будущем иметь возможность докупать доли?
Тоже слегка не понял, но видимо с любой
Решать исключительно Вам, коллеги. Цена доли - $1, а сколько долей приобрести, зависит от вашего желания. Чем больше мы соберём средств в начале, тем больше задач сможем закрыть, оперативнее выйдем на первую прибыль и планируемую мощность, и конечно быстрее и в большем количестве начнём выплату дивидендов.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Но те инвесторы, кто активно с нами общаются, в том числе mail/skype, знают в какую сторону мы планируем развиваться.
Это закрытая информация? Интересно было бы узнать. Советами врядли помогу, продолжить инвестирование - вполне. Еще хотелось бы уточнить. Те кто инвестировал до указанной даты смогут покупать по прежней цене 1$ за долю? Я только первый месяц осваиваюсь на этой бирже (многово еще не понимаю), и ваш проект занимает бОльшую долю в моем партфеле.
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Это закрытая информация? Интересно было бы узнать. Советами врядли помогу, продолжить инвестирование - вполне. Еще хотелось бы уточнить. Те кто инвестировал до указанной даты смогут покупать по прежней цене 1$ за долю? Я только первый месяц осваиваюсь на этой бирже (многово еще не понимаю), и ваш проект занимает бОльшую долю в моем партфеле.
Нет, информация не закрытая. Пока планы простые:
  • 22.02-4.03 - 1й внутренний экзамен проведём.
  • 5-6 марта - разбор результатов.
  • 7.03-18.03 - 2й внутренний экзамен в Школе трейдеров, у группы #2.
  • 7.03-7.04 (7.03-18.03) - 1й внешний экзамен, но можем управится в минимальный срок, 10 торговых дней.
  • 19-20 марта - разбор результатов Внутреннего экзамена 2.
  • 28.03-1.04 - возможно подписание контракта со студентами 1й группы и получение 1х реальных счетов.
  • 20.03-20.04 - при необходимости будет проведено IPO #2.
  • 21.03-21.04 (21.03-1.04) 2й внешний экзамен.
  • с 4 апреля - торговля на реальном счёте.
  • 11.04-15.04 - возможно подписание контракта со студентами 2й группы и получение 2х реальных счетов.
  • 9-13 мая - возможны первые дивиденды.

По завершению IPO мы проведём конференцию со всеми инвесторами. Дата: 25 февраля (чтобы все отошли после 23го). Со всеми голосом пообщаемся, узнаете о планах развития, зададите вопросы да и просто познакомимся, чтобы вы знали кому доверяете свои средства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу