• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
ЭМИТЕНТ Украинская Микрофинансовая Сеть Компания "УКРАЇНСЬКА МІКРОФІНАНСОВА МЕРЕЖА" - ТМ "ГРОШІ ДО ЗАРПЛАТИ" была организована в 2012 году в качестве кредитного учреждения. Компания внесена в Государственный реестр финансовых компаний. Кредитное Учреждение является не банковским финансовым учреждением (финансовой компанией).
Основным видом деятельности Кредитного учреждения является предоставление микро-займов населению за счет собственных и привлеченных средств. Головной офис компании находится в городе Ивано-Франковске.
На сегодня компания имеет 40 собственных и партнерских точек продаж, представленных в крупных и небольших городах Украины. Годовые продажами составляют около 10 млн. грн.
Основные продукты компании – микрокредиты от 1 до 20 тыс. грн. на срок от 7 дней до 12 месяцев.

На сегодня основная доля заемщиков микрокредитов (около 65 %) приходится на крупные города и областные центры Украины с населением от 300 тыс. чел. Наш проект ориентирован на периферию, районные центры Центральных и Западных областей Украины с населением от 30 тыс. чел. На данном этапе мы создаем региональную сеть отделений и мобильных продавцов. Также параллельно заходим на рынок онлайн кредитования Украины.

Более подробную информацию, вы можете просмотреть в нашей презентации, которую можно скачать во вкладке "Файлы проекта"

По всем вопросам, связанным с нашим проектом в рамках биржи ShareinStock, вы можете обращаться на e-mail: [email protected]
http://www.dozp.com.ua/
Инвестировать
 
Последнее редактирование:

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: ЭМИТЕНТ Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)

Действительно так открывается, спасибо.

Сайтик прямо скажем ни о чём, надеюсь когда будет запуск онлайн-кредитования интерфейс поинтереснее сделают.
 

wormon

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
140
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: ЭМИТЕНТ Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)

Сайтик прямо скажем ни о чём,
Зато судя по адресам у них отделение в 5 мин ходьбы от моего дома )))
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: ЭМИТЕНТ Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)

Зато судя по адресам у них отделение в 5 мин ходьбы от моего дома )))
Будет здорово, если наведаетесь к ним, посмотрите как там и что и насколько они хорошо ведут свой бизнес.
 

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
Интересно, что данный эмитент, выведенный позже всех, в "Каталоге проектов" находится ниже Паспрофита, как ни фильтруй ))
Намек - вкладывайте в "рупор гласности"? )
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Интересно, что данный эмитент, выведенный позже всех, в "Каталоге проектов" находится ниже Паспрофита, как ни фильтруй ))
Намек - вкладывайте в "рупор гласности"? )

Да не может просто сбой в скрипте :)
 

wormon

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
140
Реакции
38
Поинты
0.000
Как можно сайт делать, что даже не открывается. Ну как так можно? Доступность должна быть 365 дней в году
они просто ошиблись и к httpS добавилти, уберите s и все откроется
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
2,5-4% как то маловато :(
 

wormon

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
140
Реакции
38
Поинты
0.000
Ещё и с учётом нынешней ситуации на Украине велика ли платёжеспособность граждан этой страны..

Я из Украины и поверь мне получше чем у вас, где руб каждый день падает. То что тебе по телику показывают на 90% сказки. Все тут нормально и в плане платежеспособности тоже.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asemlex

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Я из Украины и поверь мне получше чем у вас, где руб каждый день падает. То что тебе по телику показывают на 90% сказки. Все тут нормально и в плане платежеспособности тоже.

Так я телек редко смотрю)) Как раз от людей из Украины, с которыми общаюсь, слышу о том что нищает народ. И дело сейчас не в России, мы обсуждаем конкретный эмитент, который привязан к украинскому полю деятельности.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Так я телек редко смотрю)) Как раз от людей из Украины, с которыми общаюсь, слышу о том что нищает народ. И дело сейчас не в России, мы обсуждаем конкретный эмитент, который привязан к украинскому полю деятельности.
Ну дык эти товарищи я думаю под 1% в день дают и не парятся, в кризис ростовщики наживают состояния, во многом из-за залогов.
 

wormon

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
140
Реакции
38
Поинты
0.000

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Интересно, что данный эмитент, выведенный позже всех, в "Каталоге проектов" находится ниже Паспрофита, как ни фильтруй ))
А вы посмотрите, они на бирже уже 45 дней, а на ИПО вышли только вчера, не могли с мыслями собраться)
Что касается самого проекта, мне не нравится, сейчас столько мошенников среди кредитования, что даже не стал на них обращать внимания.
 

Asemlex

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
не с теми людьми общаешся

Да вот скорее-таки наоборот, с теми самыми, которые живут простой жизнью (покупают рис, гречку и хлебушек в магазине и готовят их для всей семьи на газе, которые всё дорожает и дорожает), а не с теми, которые на частных самолётах летают отдыхать на Мальдивы и ужинают в ресторанах.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу