• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование) - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктор Рогожа

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Asal Slonopotam 2

Друзья !)
Моя амбитная цель - весомая доля на рынке Украины, а ещё лучше - монополия в каком-нибудь сегменте !)
Я был когда-то в команде одного амбитного проэкта, в который никто не верил, и мы тогда достигли 35-50% рынка Украины !)
Мы сняли с рынка в то время в нашем сегменте Приватбанк, хотя были в десятки раз мелче его !) И в тот проэкт инвесторы вложили 2 млрд. грн. (250 млн. USD) И на сегодня они процветают !)
Поверьте, 6 млн ЕВРО - цветочки !) Это просто маленькая ниша - всего 4% рынка в сегменте !)
На сегодня есть самое главное - команда и инвесторы !)
На биржу больше 200 тыс. мы выставлять не будем !) Я не расчитываю на привлечение всей суммы с этой площадки !)
Остальные, по мнению некоторых инвесторов странности могу объяснить просто - мы работаем и решаем наши вопросы и развиваемся, не расчитывая ни на кого !) Это концепция управления рисками !)
Теперь даю ответ относительно того, почему мы сюда пришли ! По моему мнению, это зародки нормальных цивилизованных отношений между инвестором и компанией ! В недалёком будущем , надеюсь, здесь будут крутиться более серьёзные проэкты ! У нас тоже серьёзные проэкты ! И не важно, сколько мы привлекли !) Важно то, что от других компаний мы выгодно отличаемся - мы здесь есть !)
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Вот что у него не отнять - хорошо говорит, так и тянет поверить. Но у меня концепция - жулики все, кто не доказал обратное. Шучу, надеюсь они славные хлопцы, буду вкладывать, пожалуй. Хорошо-бы, чтоб эта биржа до серьёзных проектов раскачалась, а то денег - куры не клюют, а вкладывать некуда, жидковато всё как-то. Какие-то сайтики, каталоги, мишура одна, скорее для развлекухи, чем для инвестирования. На их фоне эта МФО солидней конечно выглядит, ну будем посмотреть что из этого получится.
 
Последнее редактирование:

Yamanouchi

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
786
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Ребят, когда эмитент выкупит доли?
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
удалено мной
 
Последнее редактирование:

Виктор Рогожа

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259

Виктор Рогожа

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Виктор Погода, где ваши новые проекты?

Добрый день !)

По поводу погашения инвестиций ... сегодня все деньги пришли ... завтра мы все доли выкупим !)

Относительно новых проэктов ситуация такая ... на сегодня мы уже написали подготовили програмное обеспечение и ведём переговоры с основным инвестором !) Как только мы договоримся, сразу выставим на биржу проэкт ! Проэкт амбитный (до 8 млн. ЕВРО), а с биржи мы планируем привлекать средства только для покрытия ликвидности, то есть выставим не более 200 тыс. USD !)
 
  • Like
Реакции: Asal

Виктор Рогожа

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу