• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ukrmicrofin

Интересующийся
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Приветствую всех, меня зовут Александр, я являюсь представителем эмитента ООО "Украинская Микрофинансовая Сеть". С радостью отвечу на все ваши вопросы. Мой рабочий телефон 067 342 55 05, доступен в рабочее время.
 
Последнее редактирование:

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

wormon

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
140
Реакции
38
Поинты
0.000
Приветствую всех, меня зовут Александр, я являюсь представителем эмитента ООО "Украинская Микрофинансовая Сеть". С радостью отвечу на все ваши вопросы. Мой рабочий телефон 067 342 55 05, доступен в рабочее время.

Александр срочно немного поднимите процент по выплатам и лучше всего раз в мес сделайте иначе кина не будет....
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,168
Реакции
6,533
Поинты
6.261
Приветствую всех, меня зовут Александр, я являюсь представителем эмитента ООО "Украинская Микрофинансовая Сеть". С радостью отвечу на все ваши вопросы. Мой рабочий телефон 067 342 55 05, доступен в рабочее время.
Сделайте комиссионные за привлечение клиентов хоть какие-то, а то народ рефералов набирать не будет.
 

Ukrmicrofin

Интересующийся
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
1. По поводу поднятия процента, мы рассчитываем на выплату дивидендов инвесторам в рамках от 2.5 до 4% в мес. в зависимости от фин. показателей компании, что бы заинтересовать сообщество инвесторов можем пообещать 4% на первую выплату дивидендов.
2. По поводу реф. комиссионных, отписали в поддержку, планируем установить - 3% агенту от дивидендов.
3. Также для всех наших инвесторов (без исключений) действует скидка при покупке франшизы (лицензии) в размере 20% от базовой стоимости
Ждем Ваших вопросов.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Был уже один эмитент с выплатами дивидендов раз в 2 месяца. Так вот он не дожил даже до первых выплат, ушел из биржи.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Да, если платить раз в 2 месяца дивиденды - никаких перспектив. А могли бы и раскрутиться тут, все же серьезная структура, хоть и украинская.
 

wormon

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
140
Реакции
38
Поинты
0.000
хоть и украинская.
Это большой плюс что украинская, но то что 2 раза в мес и 2.5 процента это очень нехорошо, я вот только вложится хочу но как подумаю что дивы через 3 мес ( 1 ипо и через 2 дивы) иду и влаживаюсь в других

добавлено через 3 минуты
Это большой плюс что украинская, но то что 2 раза в мес и 2.5 процента это очень нехорошо, я вот только вложится хочу но как подумаю что дивы через 3 мес ( 1 ипо и через 2 дивы) иду и влаживаюсь в других

И еще вот вложу я 1000 и .... окупаемость 3 года 3 мес....
 
Последнее редактирование:

Asemlex

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы о себе:
"На сегодня компания имеет 40 собственных и партнерских точек продаж, представленных в крупных и небольших городах Украины. Годовые продажами составляют около 10 млн. грн.
Основные продукты компании – микрокредиты от 1 до 20 тыс. грн. на срок от 7 дней до 12 месяцев.

На сегодня основная доля заемщиков микрокредитов (около 65 %) приходится на крупные города и областные центры Украины с населением от 300 тыс. чел. Наш проект ориентирован на периферию, районные центры Центральных и Западных областей Украины с населением от 30 тыс. чел. На данном этапе мы создаем региональную сеть отделений и мобильных продавцов. Также параллельно заходим на рынок онлайн кредитования Украины."

Теперь вводим в поисковики: "гроші до зарплати отзывы" и ни одного сайта с отзывами о вас и вашей замечательной деятельности!!! Ну за 3 года работы, вас, как и любое кредитное учреждение должны были песочить в сети, а тут тихо. Да и сайт какой-то дешёвенький. Да и эмитент находится в консервативных. Ой, закрадываются в голову нехорошие мысли.. Пахнет каким-то разводом..

Или я один такой мнительный??

П.С. Расширяем кругозор вместе.
Фейк (реже фэйк, от англ. fake — подделка, яп. 偽物 / 贋物) имеет множество значений. В широком смысле слова называется любая подделка, выдаваемая за настоящую вещь.
 

wormon

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
140
Реакции
38
Поинты
0.000

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000

Ukrmicrofin

Интересующийся
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
По поводу сокращения срока, написал в поддержку с просьбой внести изменения по выплате дивидендов до 1 мес., в принципе для нас не очень удобно как для оффлайн бизнеса, но для успеха проекта в целом мы идем на встречу инвесторам.

Фото наших отделений расшарил в папке по ссылке https://goo.gl/photos/yoEmSwmXdKgvwrRs6
При желании и возможности можете посетить любое из них. Также всем инвесторам всегда открыты двери в нашем центральном офисе в Ивано-Франковске.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,168
Реакции
6,533
Поинты
6.261

martvs

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Фото наших отделений расшарил в папке по ссылке https://goo.gl/photos/yoEmSwmXdKgvwrRs6
При желании и возможности можете посетить любое из них. Также всем инвесторам всегда открыты двери в нашем центральном офисе в Ивано-Франковске.
Да, девушки красивые в офисе сидят.
Я - третий инвестор...
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
во многом из-за залогов
Господа инвесторы, будьте внимательнее, посмотрите на фотографии их офисов. Там чётко и прямо написано - без поручителей и без залога!

Относительно кто быстрее нищает не будем спорить, и россияне и граждане Украины пострадали сильно, чего уж тут говорить. Ну как бы теперь приспосабливаются все к новой реальности. Судя по такому количеству офисов и фотоотчёту МФО вполне себе реальное, а это главное для инвесторов.

добавлено через 1 минуту
Да, девушки красивые в офисе сидят.
Жалко что работают на Windows XP, когда уже 10-ая винда выходит. Я уже давненько не встречал в организациях эту операционку.
 
Последнее редактирование:

Жандос Байдильденов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
121
Реакции
18
Поинты
0.000
Вы планируете выдавать займы / привлекать клиентов через сеть?
Если да, то сайт требует серьезных доработок и стоит заняться продвижением + возможно контекст. Подключить веб мастеров и.т.д. Пишите [email protected]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу