• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "UMGHUB" (ShareInStock) - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
На что Вы их будете менять ???? Вы понимаете, что собирают 400к по новому эмитенту.
Девушки, такие девушки)))
Если внимательно изучить вопрос и прочитать вот эту новость
Обратив внимание на это:

Необходимая сумма по проекту установлена на уровне 402 000$. Эта сумма бралась из расчета обмена долей на 300 000$ по эмитенту U.M.G., плюс 60 000$ по эмитенту Profit-Maker.org, плюс небольшая дополнительная эмиссия в связи с приобретением новых проектов.

В этой сумме(402к) из ходя из выше приведенного должны быть "забронированы места" для обменявших/собирающихся обменять... Могу предположить что сумма в 402к вырастет если будет не хватать мест для желающих обменять... Вряд ли эмитент захочет отказываться от лишних вложений...
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
А между тем эмитент исчез из календаря выплат.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
А между тем эмитент исчез из календаря выплат.

и? поскольку, судя по всему, там большая часть сейчас делается вручную разработчиками биржи, это еще ничего не значит. представитель ранее обозначил даты дивидендов и эта информация должна быть первичной. причин для беспокойства абсолютно не вижу:dirol:
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
В этой сумме(402к) из ходя из выше приведенного должны быть "забронированы места" для обменявших/собирающихся обменять... Могу предположить что сумма в 402к вырастет если будет не хватать мест для желающих обменять... Вряд ли эмитент захочет отказываться от лишних вложений...
Не кто места не бронировал это уже сейчас видно, более 100 к в эмитенте юмг только осталось, а собрали на данный эмитент уже около 340к. Можно собрать еще, но пока 402 к собирают.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Не кто места не бронировал это уже сейчас видно, более 100 к в эмитенте юмг только осталось, а собрали на данный эмитент уже около 340к. Можно собрать еще, но пока 402 к собирают.
не прослеживаю логики в вашем сообщении.
если, чисто гипотетически, сейчас кто то докупит 60к долей хаба.
вы в курсе что к 31 января компании надо будет выкупить 145к по номиналу с профитмака и юмг обычного + дивы(возьмем 8%) 11-12к. Вряд ли компания откажется от возможности не выкупать доли, и не обменять их на новые доли. Это было бы глупо со стороны компании. Ребята начинайте включать голову что бы думать...
 
Последнее редактирование:

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
А между тем эмитент исчез из календаря выплат.
Да и на форумах их тишина. говорили до 15 числа заработают на полную силу, будут новые условия для постеров...В итоге на одном из форумов представитель сообщил что техники только разрабатывают модуль для первого форума...с такими темпами хоть бы к концу зимы форумы заработали на полную силу.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
не прослеживаю логики в вашем сообщении.
если, чисто гипотетически, сейчас кто то докупит 60к долей хаба.
вы в курсе что к 31 января компании надо будет выкупить 145к по номиналу с профитмака и юмг обычного + дивы(возьмем 8%) 11-12к. Вряд ли компания откажется от возможности не выкупать доли, и не обменять их на новые доли. Это было бы глупо со стороны компании. Ребята начинайте включать голову что бы думать...

Как Вы себе это представляете ? До конца ИПО соберут 150% от необходимой суммы если наменяют больше чем на 402к :_1:

добавлено через 7 минут
Да и на форумах их тишина. говорили до 15 числа заработают на полную силу, будут новые условия для постеров...В итоге на одном из форумов представитель сообщил что техники только разрабатывают модуль для первого форума...с такими темпами хоть бы к концу зимы форумы заработали на полную силу.
Я бы не рекомендовал теперь слушать админа, так как он за свои заявления не отвечает. Ранее задним числом решения принимал, а теперь не отвечает за свои заявления. Смысла я не вижу никакого в этой писанине, но кому нравится можете читать. Я уже не верю в написанное.
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Как Вы себе это представляете ? До конца ИПО соберут 150% от необходимой суммы если наменяют больше чем на 402к
Именно, если вы были не первый день в этой ветке, вы бы могли видеть схожее решение проблемы(повысив собираемый капитал на сумму поглощения) с другими эмитентами в аналогичной ситуации.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
1.081

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Я бы не рекомендовал теперь слушать админа, так как он за свои заявления не отвечает. Ранее задним числом решения принимал, а теперь не отвечает за свои заявления. Смысла я не вижу никакого в этой писанине, но кому нравится можете читать. Я уже не верю в написанное.
Я надеялся с новым эмитетом пойдет все по новому. Но насколько я понимаю владельцам сего бизнеса главное бабки на бирже собрать и все.
Не понимаю как так можно дела вести. Пообещали одно, когда сроки прошли и люди начинают спрашивать администрация говорит что техники только приступают к работе...ну что это за подход?
Видимо поспешил я акции эмитета покупать, если так пойдет буду скидывать.

добавлено через 26 минут
До меня только дошло.
На форумах, которые принадлежат UMGHUB, было написано, что выплата дивидендов по UMGHUB будет 25 числа. Поэтому обменивать доли промака выгодно, так как можно получить больше прибыли по дивидендам. В итоге они подождали, пока инвесторы обменяли доли, а затем отменили выплату дивидендов. В итоге ни по промаку, ни по UMGHUB дивидендов инвесторы не получат. Хорошая схема однако нахлобучить инвесторов.
А представитель UMGHUB есть на форуме? Что он скажет по поводу такого грабежа инвесторов?
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Я надеялся с новым эмитетом пойдет все по новому. Но насколько я понимаю владельцам сего бизнеса главное бабки на бирже собрать и все.
Не понимаю как так можно дела вести. Пообещали одно, когда сроки прошли и люди начинают спрашивать администрация говорит что техники только приступают к работе...ну что это за подход?
Видимо поспешил я акции эмитета покупать, если так пойдет буду скидывать.

добавлено через 26 минут
До меня только дошло.
На форумах, которые принадлежат UMGHUB, было написано, что выплата дивидендов по UMGHUB будет 25 числа. Поэтому обменивать доли промака выгодно, так как можно получить больше прибыли по дивидендам. В итоге они подождали, пока инвесторы обменяли доли, а затем отменили выплату дивидендов. В итоге ни по промаку, ни по UMGHUB дивидендов инвесторы не получат. Хорошая схема однако нахлобучить инвесторов.
А представитель UMGHUB есть на форуме? Что он скажет по поводу такого грабежа инвесторов?

не накручивайте себя и других. что-то себе там придумали и начинаете раздувать. срок 20-25 число. дождитесь 25-го. если дивов не будет (а я уверен что будут) - будем подымать бучу. а щас не несите чушь голословную, деньги любят тишину!!!
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
не накручивайте себя и других. что-то себе там придумали и начинаете раздувать. срок 20-25 число. дождитесь 25-го. если дивов не будет (а я уверен что будут) - будем подымать бучу. а щас не несите чушь голословную, деньги любят тишину!!!
Как это голословную? Зайдите на биржу - ближайшая дата выплат дивидендов 25 февраля!
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Как это голословную? Зайдите на биржу - ближайшая дата выплат дивидендов 25 февраля!

долго объяснять. 1000 раз по поводу несовершенности календаря для новых эмитентов писалось. график - не сермяжная правда: он показывает так, как должно быть согласно программного алгоритма. вручную никто его персонально под каждую выплату не корректирует.

более того, любой эмитент при желании имеет право выплатить дивы в любой момент времени. поэтому если представитель эмитента говорит, что заплатят в какую-то дату, значит закинут деньги на аккаунт и заплатят.

от графика хоть и польза, но то, в каком виде он сейчас есть, чаще дезориентирует тех, кто "не в теме". это факт.

вот вкратце так
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
ellinets, Ну ок, посмотрим. Если в течении 9 дней дивиденды будут начислены значит все в порядке. Если нет - как говорится нас кинули)
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
На мыло эмитенту написал вопросы по пропавшей из календаря дате январской выплаты и по портфельным долям (как и когда по ним будут платить до расформирования портфелей).

Посмотрим, что ответят, если ответят вообще.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
На мыло эмитенту написал вопросы по пропавшей из календаря дате январской выплаты и по портфельным долям (как и когда по ним будут платить до расформирования портфелей).

Посмотрим, что ответят, если ответят вообще.

Ответили с почты UMG.

Начисление дивидендов по новым долям будет в январе ориентировочно 25-го.

По долям в портфелях будет выплачено по тарифам старого UMG
(странно, эмитента старого уже существовать не будет, почему б не уравнять проценты с новым???).

По датам выплат по портфельным долям - ничего не сообщили.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
В этой сумме(402к) из ходя из выше приведенного должны быть "забронированы места" для обменявших/собирающихся обменять... Могу предположить что сумма в 402к вырастет если будет не хватать мест для желающих обменять
Едва-ли вырастет, при $48000 свободных долей, осталось обменять 110 000 умг и 26 000 Profit-Maker. Это доли из портфелей и доли тех, кто решил выйти из проекта и получить номинал.
Обменивать после 25 числа, это потеря дивов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу