• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "UMGHUB" (ShareInStock) - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Да вы тоже правы, что то я перегнул.

А по поводу отчетов, есть какие то новости, а честно скажу лень лезть в историю. Что обещали, что сделали? А то я только слышал о смене дизайна на двух формах, что еще удалось достичь.

Просто интересно ведь. Доли уже под 7, а инфы о проделаной работы с гулькин нос.
 

marrus

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Надо бы рассмотреть ответственность за несвоевременную выплату дивидендов...штрафы,пени и тд..Тенденция не хорошая,переносить даты...А самое главное к изначальным срокам не возвращаются...то есть накручивают дни..А всё что написано в новостях и ветке порой не соответствует действительности..Отсюда вопос : доколе??? Вопрос к представителю..
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Надо бы рассмотреть ответственность за несвоевременную выплату дивидендов...штрафы,пени и тд..Тенденция не хорошая,переносить даты...А самое главное к изначальным срокам не возвращаются...то есть накручивают дни..А всё что написано в новостях и ветке порой не соответствует действительности..Отсюда вопос : доколе??? Вопрос к представителю..

что за глупости вы говорите
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Бан требую Бан троля, вечный!

И IP бан тоже.

Ждем бабки. Надеюсь сегодня без отговорок, хотя кому я пишу, представитель тут ни когда не появиться.
 

marrus

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Аккуратней с выводами...зарегился чтобы написать о наболевшем..UMG тоже вначале платило ровно,а потом пошло-поехало,то выходной ,то праздник,то *****ались...Поживём - увидим...Кстати в календаре выплат стоит 25-ое..неужели руки не доходят исправить,оповестить..
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
marrus, по регламенту возможны отклонения +/- 5 рабочих дней от даты выплаты. А дата выплаты - это ориентировочно число начала ИПО, так как теперь даже собравшим средства раньше, биржа их переводит только через месяц. У УМГХАБа эта дата 25-е число. Выплатить они собираются сегодня. Нет никаких проблем.
А вот насчет игнора эмитентами календаря - согласен. Я б даже предложил такой пункт в договоре дописать об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ использовании эмитентами календаря для информирования инвесторов о предстоящих выплатах.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
А дата выплаты - это ориентировочно число начала ИПО
Вообще-то, это дата окончания ИПО. Как раз в данном случае, это 23 января. кстати, в графике выплат стоит тоже 23 число. Не думаю, что это ошибка. Через 4 часа истекает и 26 число. Ждем-с
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Вообще-то, это дата окончания ИПО. Как раз в данном случае, это 23 января. кстати, в графике выплат стоит тоже 23 число. Не думаю, что это ошибка. Через 4 часа истекает и 26 число. Ждем-с

Вы почитайте темы свежих эмитентов, ВинБеттинга, к примеру. Сейчас без разницы, когда закончилось ИПО, денежки биржа переводит через месяц после начала ИПО. Плюс месяц на их освоение. Но, в данном случае, это разница всего в два дня, так что не делает погоды.
По времени, возможно, лучше ориентироваться на время биржи, а по нему еще более 5,5 часов. Хотя, теоретически, возможны форсмажоры типа эмитент отправил деньги, а они на биржу никак не придут (когда-то были прецеденты).
 
Последнее редактирование:

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Что за дела на бирже, кто то умгхаб из своего портфеля панически продал ? Доли по 6 на скупке
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
А не, вкусные портфели тому виной )))
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
за час до дивов? вряд ли. все не раскупят)
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Аккуратней с выводами...зарегился чтобы написать о наболевшем..UMG тоже вначале платило ровно,а потом пошло-поехало,то выходной ,то праздник,то *****ались...Поживём - увидим...Кстати в календаре выплат стоит 25-ое..неужели руки не доходят исправить,оповестить..

чтобы вас не путали с тролями , для начала изучите правила биржи, а уж потом предъявляйте свои претензии(желательно обоснованые)

добавлено через 8 минут
8 процентов дивов
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
8% пришло.

Праздник щедрости начался и закончился в пошлом месяце. Похоже было и со старым УМГ.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
ну я думаю 8 процентов это весьма и весьма не плохо, темболее что это минимум и ниже уже не будет :)
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
10% лучше, но и 8% тоже очень неплохо.
 

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
Да ладно вам... пацаны сказали - пацаны сделали! Уложились, типа, вовремя.))
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Праздник щедрости начался и закончился в пошлом месяце.
А что были сомнения? Помоему после сюрприза "с инфой по первыми дивами в последний момент" все было понятно, когда представитель 3 недели отмалчивался. Я тогда ХАБ так и не купил, о чем не жалею, хотя за ХАБом пока слежу, можт исправятся. Вообщем думаю часть народа к паспрофит-кредиту уйдет, у него самые высокие дивы пока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу