• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "UMGHUB" (ShareInStock) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Это как-то неправильно.

Те, кто клиентов привлекал для покупки долей UMG и ProMak, рассчитывали на определенные условия сотрудничества с эмитентом.

А эмитент урезал данные условия в пять раз.

Может имеется возможность сохранить прежние условия агентского вознаграждения для долей от старых эмитентов?

Ну как сказать, по рефоводам ударили, зато клиенту лучше. Как-то мне их позиция больше нравится чем ваша...

Хотя и в ваших словах есть правда, в принципе. Как знать, но не думаю что оставят 15%, уж больно многовато...
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Сверху всё написано, прочитать лень ?
Прочитал на сайте, обмен кратный 10. А я вот не хочу допустим докупать до этой кратности. У меня останутся доли, что с ними будет в таком случае? Вижу вы тут эксперт, может в курсе?
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Прочитал на сайте, обмен кратный 10. А я вот не хочу допустим докупать до этой кратности. У меня останутся доли, что с ними будет в таком случае? Вижу вы тут эксперт, может в курсе?

Вовсе не эксперт, но думаю что если вы не захотите докупать, то их остаток выкупят по номиналу у вас просто
 
  • Like
Реакции: Klod

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,168
Реакции
6,534
Поинты
6.261
Прочитал на сайте, обмен кратный 10. А я вот не хочу допустим докупать до этой кратности. У меня останутся доли, что с ними будет в таком случае? Вижу вы тут эксперт, может в курсе?
__________________
Лучше бы одному баксу доли были, и не морочили никому голову. А это такой маркетинг хитрый.
 
  • Like
Реакции: Klod

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Лучше бы одному баксу доли были, и не морочили никому голову. А это такой маркетинг хитрый.

Как то с Представителем обсуждали тему доп. эмиссий и говорили что номинальная стоимость доли должна увеличиться, тут же она бы уменьшилась с 5$ до 1$... Но, в целом согласен, да, лучше бы сделали по одному, тут всё же не доп. эмиссия, а рестарт эмитента
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
А это такой маркетинг хитрый
Та это понятно..
то их остаток выкупят по номиналу у вас просто
Подожду что скажут представители.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,168
Реакции
6,534
Поинты
6.261
Как то с Представителем обсуждали тему доп. эмиссий и говорили что номинальная стоимость доли должна увеличиться, тут же она бы уменьшилась с 5$ до 1$... Но, в целом согласен, да, лучше бы сделали по одному, тут всё же не доп. эмиссия, а рестарт эмитента
Дык менять то будут в рамках номинала прошлого.
Кстати Господа, прошу заметить, что теперь у владельцев УМГ явный контроль уже над 4 форумами, осталось еще ММГП купить, и всё круг замкнется. Перед нами нашими же усилиями вырастает монополист в своей сфере.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Дык менять то будут в рамках номинала прошлого.
Кстати Господа, прошу заметить, что теперь у владельцев УМГ явный контроль уже над 4 форумами, осталось еще ММГП купить, и всё круг замкнется. Перед нами нашими же усилиями вырастает монополист в своей сфере.

Боюсь что на mmgp не хватит и всего текущего капитала их :)
 

vaz2305

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
77
Реакции
28
Поинты
0.000
Как то с Представителем обсуждали тему доп. эмиссий и говорили что номинальная стоимость доли должна увеличиться, тут же она бы уменьшилась с 5$ до 1$...
Формально тут всё же старт нового проекта. Тот же паскредит выпустил доли по 1$ хотя у чистого паспро по 5, а у соскамившегося МФО были по 10. Так что причин выпускать доли здесь по 6 юсд я не вижу.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

vaz2305

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
77
Реакции
28
Поинты
0.000

vaz2305

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
77
Реакции
28
Поинты
0.000

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Интересно, какая стоимость mmgp:)

Чисто машинная оценка http://www.sbup.com/audit/MMGP.COM/

Но так, к размышлению)

Угу, 850.000 чисто машинальная оценка при расчёте прибыли с посещаемости, а сколько ММГП зарабатывает на всяких рефоводах, премиумах, блогах, инсайде, платных разделах, да ещё бог знает на чём :)

уже на 12000 куплено :_378:

Справедливости ради, думаю больше обменено, чем куплено)

Куплено в районе 1500$ из доп эмиссии, остальное обменено :)
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Переведут, правда непонятно как 5на 6 поменять, дроби же получатся.

Да, тут просто чудеса получаются: у меня было 10 долей UMG (стоимость $50), а при обмене мне их поменяли на 9 долей нового эмитента (стоимость $54). При этом на внутреннем балансе не стало на 4 доллара меньше. Получается, что из расчета по номиналу я в плюсе на 4 бакса?
Уважаемый представитель, проясните, пожалуйста, эту ситуацию.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Да, тут просто чудеса получаются: у меня было 10 долей UMG (стоимость $50), а при обмене мне их поменяли на 9 долей нового эмитента (стоимость $54). При этом на внутреннем балансе не стало на 4 доллара меньше. Получается, что из расчета по номиналу я в плюсе на 4 бакса?
Уважаемый представитель, проясните, пожалуйста, эту ситуацию.

ну вот зачем допытываться-то?! вам что, плохо что ли?)

добавлено через 1 минуту
кста, что там с дивами, никто не прояснял?

вроде как с одной стороны новое ИПО и должны быть через 2 мес, но поскольку происходит слияние, думаю, что можно рассчитывать на выплату в январе.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу