• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "UMGHUB" (ShareInStock) - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
ну вот зачем допытываться-то?! вам что, плохо что ли?)

Плохо одно - если таким образом будут раздаваться деньги, то уверенности в эмитенте не будет. Если бы я сильно переживал за "шкурный" интерес, то не стал бы писать. А вот как долгосрочный инвестор считаю нужным поделиться этим. 4 доллара - это не та сумма, ради которой стоит (по моему мнению) терять свое достоинство.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Да, тут просто чудеса получаются: у меня было 10 долей UMG (стоимость $50), а при обмене мне их поменяли на 9 долей нового эмитента (стоимость $54). При этом на внутреннем балансе не стало на 4 доллара меньше. Получается, что из расчета по номиналу я в плюсе на 4 бакса?
Уважаемый представитель, проясните, пожалуйста, эту ситуацию.

Скорее всего, в январе мы по дивам в полном пролете: UMG уже не заплатит, а UMGHub еще не заплатит (т.к. ИПО закончится лишь через месяц).
Так что начисленное в виде лишних долей, возможно, и есть те самые невыплаченные в будущем дивы.
Буду рад ошибиться, если и дивы получим, и добавленные доли сохранятся.
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Скорее всего, в январе мы по дивам в полном пролете: UMG уже не заплатит, а UMGHub еще не заплатит (т.к. ИПО закончится лишь через месяц).
Так что начисленное в виде лишних долей, возможно, и есть те самые невыплаченные в будущем дивы.
Буду рад ошибиться, если и дивы получим, и добавленные доли сохранятся.

В целом вы, возможно, правы. Либо это снова технические моменты и вопрос чисто к бирже, как с дивами у Паспрофит-кредит.

Будем ждать официального поста или новости на сайте биржи от представителя.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Завтра буду разбираться, как там доли менять старые на новые, надеюсь, за ночь не разберут. Но 4 форума тематических - это неплохо. Им надо брать на себя хайп-тему, с которой на ммгп не пускают особо, и деньги будут рубить мешками.
 
  • Like
Реакции: vagh

stwa

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Остается не понятным как будет отсчитываться срок владения долями?
Если я UMG купил 3 месяца назад, а сегодня обменял на UMGHUB, то сколько я владею долями?
3 месяца или 1 день?
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Завтра буду разбираться, как там доли менять старые на новые, надеюсь, за ночь не разберут. Но 4 форума тематических - это неплохо. Им надо брать на себя хайп-тему, с которой на ммгп не пускают особо, и деньги будут рубить мешками.

Такую сумму за секунду не разберут. Хотя стартовало неплохо.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
За два дня собрали 26к. Очень неплохо.Но основной пакет пока в пасск подержу.
 
Последнее редактирование:

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Такую сумму за секунду не разберут. Хотя стартовало неплохо.

Там купили то всего 3500) Да и не могут там все разобрать, я так понимаю после того как именно купят 60.000 то продажа заблокируется

добавлено через 3 минуты
За два дня собрали 26к. Очень неплохо.Но основной пакет пока в пасск подержу.

Из 26к там 23400 это просто перевод долей из UMG в UMGHUB. Ну и не за два дня с другой стороны, они на бирже всего то часов 15)
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Боюсь что на mmgp не хватит и всего текущего капитала их
Вот и повод объявить сбор средств на Миллион!
Кстати интересно как мне мои 5 долей профитмейка обменяют? До 1 доли, УМГХаба или просто деньгами выдадут?)
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Если портфельные доли будут обменяны на новые только после расформирования портфелей, то дивы по ним пока будут платиться по графику старого УМГ?
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
А почему автоматически не перевели в новый эмитент все доли инвесторов UMG и profit-maker ?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Поменял 2000 долей, все получилось верно. Как с портфельными долями сделают, автоматом поменяют?
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
А почему автоматически не перевели в новый эмитент все доли инвесторов UMG и profit-maker ?

а может вы купили ЮМГ по 6 долл и хотите постараться продать по 5.5, а не поменять по номиналу.

вот например как я:) но я свой убыток минимизировал как раз за счет обмена, но был вариант оставить ЮМГ и надеяться на рост цены, чтоб их продать на рынке.

добавлено через 1 минуту
Поменял 2000 долей, все получилось верно. Как с портфельными долями сделают, автоматом поменяют?

писали ж уже несколько раз, что после расформирования портфеля. дивы при этом будут платить.
 
Последнее редактирование:

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
а может вы купили ЮМГ по 6 долл и хотите постараться продать по 5.5, а не поменять по номиналу.

вот например как я но я свой убыток минимизировал как раз за счет обмена, но был вариант оставить ЮМГ и надеяться на рост цены, чтоб их продать на рынке.
До какого числа можно доли не менять и надеятся на их рост стоимости ????????
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Мне одно непонятно. Допустим было у меня 100 долей UMG. При обмене этих долей я получу 90 долей нового эмитента. Но по номиналу эти 90 долей имеют цену 540, а мои 100 по номиналу всего 500.
Вроде как прибыль есть. Нужно думать.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу