• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "UMGHUB" (ShareInStock) - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259

Fenix78

Интересующийся
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
34
Реакции
48
Поинты
0.000
Какие санкционные меры со стороны биржы могут и должны последовать по отношению к эмитенту ? IPO было 23 числа. Пятница 27.05 уже прошла, остается понедельник 30.05 (!). А что дальше ? Перенос выплат на следующий месяц, в нарушение всевозможных условий и правил ? Хотелось бы услышать комментарий от представителей биржы и эмитента. Будьте добры, прокомментируйте, уважьте акционеров !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BAB

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Такое отношение реально раздражает... мало того что календарем не пользуются, наверное "вера" не позволяет, так еще и дивиденды на "грани фола", а в этот раз похоже формально выйдет нарушение регламента...
Ув. эмитент неужели Вам этот 1-2 дня так играют роль и нельзя раз в месяц зайти в кабинет, четко указать дату выплат и заплатить в срок, чтобы инвесторы на 2 листа не расписывали на форуме с вопросами: "когда дивы?" или "почему нету дивов?"
 
  • Like
Реакции: BAB

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Какие санкционные меры со стороны биржы могут и должны последовать по отношению к эмитенту ? IPO было 23 числа. Пятница 27.05 уже прошла, остается понедельник 30.05 (!). А что дальше ? Перенос выплат на следующий месяц, в нарушение всевозможных условий и правил ? Хотелось бы услышать комментарий от представителей биржы и эмитента. Будьте добры, прокомментируйте, уважьте акционеров !

пока все в рамках регламента никаких действий не будет, хотя конечно очень сильно напрягает что выплаты дивов третий месяц в последний день
 

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Написано же в календаре выплата 28 те в субботу. Тогда и выплатят . А в воскресенье идёт выплата QROK . Те платят вообще по воскресеньям как норма. И даже по утрам. NIGBET тоже выплатил дивы в прошлую субботу как положено . Так что суббота вполне рабочий день. У тех , кто хочет выплачивать. А кто не хочет будет гореть в аду
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Написано же в календаре выплата 28 те в субботу
датой выплаты считается завершение IPO,а в календаре если эмитент сам ничего не менял(а он не менял) дата предыдущей выплаты дивидендов(так уж устроен календарь) :)
 

Olegvor1

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот кто кто, а umghub обычно предупреждают о переносе выплаты дивов, чего другие эмитенты не делают, да и по календарю как раз таки все норм. Зачем так бомбить то жестко, все всем придет:))
 

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
407549 28.05.2016 (12:45:06) внутреннее зачисление 170.40 USD проведена
Почему платят 2 частями . Это первая часть. Вторую не смогла скопировать
С разницей в 15 минут.
 
Последнее редактирование:

Мо Сизлак

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
126
Реакции
64
Поинты
0.000
407549 28.05.2016 (12:45:06) внутреннее зачисление 170.40 USD проведена
Почему платят 2 частями . Это первая часть. Вторую не смогла скопировать


У вас скорее всего доли есть как свободные, так и в акционных портфелях, последние приходят с небольшой задержкой.
 

FinCademy

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!

Начал инвестировать в биржу недавно, и пока только присматриваюсь.

Хотел спросить у бывалых, как вы оцениваете финансовые показатели поекта? Никаких документов не нашел, может быть просто не знаю где искать... Подскажите пожалуйста. :_4:
 

FinCademy

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Да, презентацию я видел, но хотелесь бы и на цифры посмотреть :) Хотябы примерно оценить доходность проекта, чтоб выводы сделать о платежеспособности.
 

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
Да, презентацию я видел, но хотелесь бы и на цифры посмотреть :) Хотябы примерно оценить доходность проекта, чтоб выводы сделать о платежеспособности.

вам сюда https://shareinstock.com/premiumclientclub

Доступ к документам и отчетам эмитентов в закрытом разделе
Каждый член Premium Client Club может получить доступ к документам и отчетам из закрытого раздела любого эмитента, без права их опубликования.
 

FinCademy

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Спасибо коллеги! :)

добавлено через 4 минуты
К сожалению пока не имею суммы в 50 000$, чтобы стать членом вип клуба :(
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
хотелесь бы и на цифры посмотреть
Теоретически можете сами попробовать немного сопоставить. На форумах UMG есть расценки на рекламу, видна реклама, можно прикинуть, сколько она стоит. Конечно, такие прикидки многое не учитывают, премиум аккануты, скрытая реклама и т.п., но хоть что-то. Плюс прикиньте посещаемость форумов по сервисам типа алексы. Думаю, хотя бы минимально что-то да сложится в голове.
 

FinCademy

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Еще раз всем здравствуйте!

Я таки посчитал все то, что было доступно, по тем расценкам, которые в данный момент указаны на формах.

- А именно я посчитал все баннеры на всех форумах.

- Баннеры спонсоров разделов.

- Закрепленные темы во всех разделах.

Я не посчитал:

Все то что относиться к пользовательским аккаунтам (премиум аккаунты, рекламу в подписи и т.д.)

Тизерная реклама, которая у них сквозная во всех форумах.

В результате получилась сумма 14 400$.в месяц.

Понятно, что месяц к месяцу суммы расходятся, в какой-то больше, в какой-то меньше. Но все равно это как-то мало на мой взгляд.

Даже если посчитать, что все то, что мной не посчитано, приносит еще столько же, то едва-едва можно наскрести 29 000$ в месяц.

В принципе, это не такая уж и маленькая сумма, но даже для того, чтобы выплачивать 8% дивидендов в месяц, им необходима сумма в 36 500$!

Кроме того, показатели посещаемости проектов показывают крайне не утешительную динамику. По данным той же Alexa, рейтинг всех проектов принадлежащих umghub уже давно и неуклонно снижается.

От сюда у меня ряд вопросов, на которые прошу вас ответить, если можете:

1) Верно ли мое предположение, что не просчитаная мной часть равна по доходности просчитаной? (Есть подозрение, что рекламные баннеры приносят основную часть дохода)

2) Что еще я быть может не учел, или что посчитал неправильно?

3) По какому принципу проекты биржи попадают в раздел "консервативное инвестирование"? Они чем-нибудь обеспечиваются?

4) Бывали ли раньше скамы проектов, находящихся в категории "консервативное инвестирование? Если да, то какие были последствия? Инвесторам удалось вернуть деньги?

Я буду рад КОНСТРУКТИВНОЙ критике своих оценок. И предлагаю попробывать совместно оценить рентабельность проекта. Объеденив усилия мы сможем лучше оценить наши риски.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу