Эмитент "UMGHUB" (ShareInStock) - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Пусть программу свою обнародуют выхода из этой ситуации.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Представитель ЮМГ, а Вы можете выложить документы, подтверждающие факт честного освоения привлеченной суммы? Можно в закрытом виде, только инвесторам. Так будет большая вероятность, что Вам дадут этот "шанс".
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Ну дык лучше тогда получать дивы от этих 40 тысяч, чем получить 10 процентов и разойтись по домам? Да и не 40 тысяч они стоят, а больше. Значительно больше.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Как нам сообщили на бирже, голосовать будут только держатели долей. Им и будет предоставлен развернутый план по выходу из ситуации,в закрытом режиме. Дивидендов первые два месяца не будет, далее от 5%в месяц. Выкупа долей не будет 6 месяцев, далее сделаем доступным такую возможность.
Т.е. по сути эмитент не будет платить дивиденды 2 месяца, сэкономив 80 000$ и более того 6 месяцев нет обязательств по выкупу долей?
А можно для других эмитентов такие сказочные условия? Обещаем, что исключительно всё отправим на развитие.:biggrin2: После таких поворотов любой эмитент может поступить абсолютно также, сославшись на этот прецедент и ему в принципе даже никто не сможет ничего возразить.
 

georgykiselev

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Кстати кому не лень, проверьте на связь с умгпроектами http://www.telderi.ru/ru/viewsite/1042248 Вот кстати сколько стоит 1 форум на финансовую тематику.

Это не проект UMG, по размеру актива ровно в 4 раза меньше. Текущая стоимость (аукцион не закончен) - 23.000$. С учетом других форумов UMG, которые меньше выставленного, общая стоимость UMG проектов порядка 120-170к $ (примерно)

Кто-то еще хочет делистинга?:_2:
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Пусть проводят делистинг, как и предусмотрено правилами биржи.
А то только время затягивается.
Как нам сообщили на бирже, голосовать будут только держатели долей. Им и будет предоставлен развернутый план по выходу из ситуации,в закрытом режиме.
Ох раньше тоже голосовали, наб. советы назначали. И все это ничем (для инвесторов) не окончилось. (1+1).
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Если вам нужны гарантии, тогда продавайте доли, больше не инвестируйте и кладите в банк под 3% годовых в $.
Не обязательно ложить в банк под 3 процента. Есть и нормальные банки под 9 процентов в год в долларах. Но мне это не подходит.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Пусть проводят делистинг, как и предусмотрено правилами биржи.
А то только время затягивается.
Что в этом случае получат инвесторы?
Мне думается, если есть у них шанс выбраться из этой ситуации, пусть скажут, как они собираются это делать. Я за то, чтобы этот шанс дать.
 

volnorezz

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
23
Реакции
17
Поинты
0.000
Это не проект UMG, по размеру актива ровно в 4 раза меньше. Текущая стоимость (аукцион не закончен) - 23.000$. С учетом других форумов UMG, которые меньше выставленного, общая стоимость UMG проектов порядка 120-170к $ (примерно)

Кто-то еще хочет делистинга?:_2:

Если у инвестора все деньги в умг, то тяжело смириться, понимаю. Но ситуация уже произошла, надо быстро разобраться с этой проблемой и позволить бирже работать дальше. При распродажи, все что причитается инвесторам быстрее вернут и эти деньги можно вложить во что-то другое и получить доход. Не мне Вам рассказывать про скорость оборота. А если будем тянуть, неизвестно вообще вернуться ли нам эти деньги.
П.С. не думаю что там даже 120k наберется за все сайты, но это мое мнение.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
А мне интересно, если активы ЮМГ = 150к, как им разрешили привлекать 450?
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Т.е. по сути эмитент не будет платить дивиденды 2 месяца, сэкономив 80 000$ и более того 6 месяцев нет обязательств по выкупу долей?
А можно для других эмитентов такие сказочные условия? Обещаем, что исключительно всё отправим на развитие.:biggrin2: После таких поворотов любой эмитент может поступить абсолютно также, сославшись на этот прецедент и ему в принципе даже никто не сможет ничего возразить.

Эмитент не справился со взятыми обязательствами. Это является поводом для делистинга с реализацией активов.
Однако, инвесторам предлагают выбор, поскольку есть альтернативный вариант. Я только "за", чтобы подобная возможность выбора была и в остальных проектах, к которым подкрался скам. Что в этом плохого?
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Эмитент не справился со взятыми обязательствами. Это является поводом для делистинга с реализацией активов.
Однако, инвесторам предлагают выбор, поскольку есть альтернативный вариант. Я только "за", чтобы подобная возможность выбора была и в остальных проектах, к которым подкрался скам. Что в этом плохого?
Я лично за то, чтобы дать шанс, если эмитент докажет, что эти 450к были израсходованы по назначению, а не просто привлечены, а после того как финансовый пузырь раздулся, начались якобы проблемы.
 

lexust1

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Эмитент не справился со взятыми обязательствами. Это является поводом для делистинга с реализацией активов.
Однако, инвесторам предлагают выбор, поскольку есть альтернативный вариант. Я только "за", чтобы подобная возможность выбора была и в остальных проектах, к которым подкрался скам. Что в этом плохого?
Плохо то, что если простят одного эмитента, то следующие могут последовать их примеру. Очень легко сказать "простите" без последствий для бизнеса. По сути, взяли беспроцентую суду. Надо пресекать подобные вещи на берегу. У меня у самого в активе немало umg в портфеле. Но бардака быть не должно, иначе вообще ничего не увидим.
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Эмитент не справился со взятыми обязательствами. Это является поводом для делистинга с реализацией активов.
Однако, инвесторам предлагают выбор, поскольку есть альтернативный вариант. Я только "за", чтобы подобная возможность выбора была и в остальных проектах, к которым подкрался скам. Что в этом плохого?

Я думаю, уважаемый WinBetting говорит о возникновении прициндента, на которой в дальнейшем могут сослаться другие эмитенты...
 

WormX

Интересующийся
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
По-моему мнению, есть только 2 пути решения:
1) Выплатить полностью долги (неважно, где и как эмитент достанет деньги). А после выплаты, дать возможность ему, уменьшить процент дивидентов.
2) Делистинг.

Остальные варианты недопустимы.
 

volnorezz

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
23
Реакции
17
Поинты
0.000
Ох мл...и чего я такой честный. Да благодаря моему писательскому таланту можно милиёнами ворочать. Описал штук 5 меганадежных проектов, даже с бижнеспланом. Привлек пару лимонов на биржу, а потом буду пол года мозги людям пудрить, что выплаты будут, не надо печалиться, надейся и жди.. и все это только благодаря таланту -). Ведь никаких документофф и циферок от меня не требует администрация биржи. Нормально, работаем дальше, экстра уровень...Ладно, извините за оффтоп.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000

Visitor7

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
78
Реакции
15
Поинты
0.000
Из новости на сайте биржи:
"...у эмитента есть 10 рабочих на урегулирование вопроса и выбора пути решения. Либо это будет делистинг, либо акционеры(владельцы UMGHUB) изыщут средства для покрытия задолженности перед инвесторами."

Вроде четко всё. Единственное есть сомнение, что делистинг возобновит нормальную работу биржи. Но если биржа начнет нормально функционировать по другим эмитентам параллельно с процедурой делистинга, тогда приемлемо.
 

dryms

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
102
Реакции
36
Поинты
0.000
Как нам сообщили на бирже, голосовать будут только держатели долей. Им и будет предоставлен развернутый план по выходу из ситуации,в закрытом режиме. Дивидендов первые два месяца не будет, далее от 5%в месяц. Выкупа долей не будет 6 месяцев, далее сделаем доступным такую возможность.
Я не держатель, ибо продал с выгодой на пике, однако ваше предложение лично мне нравится. Инвесторы, будьте объективны, предложение неплохое с учетом ситуации-лучше,чем ничего. А в бизнесе так бывает и не редко. Все должны были понимать,что вкладывают с риском. Ну прям как дети...

добавлено через 7 минут
Т.е. по сути эмитент не будет платить дивиденды 2 месяца, сэкономив 80 000$ и более того 6 месяцев нет обязательств по выкупу долей?
А можно для других эмитентов такие сказочные условия? Обещаем, что исключительно всё отправим на развитие. После таких поворотов любой эмитент может поступить абсолютно также, сославшись на этот прецедент и ему в принципе даже никто не сможет ничего возразить.
В целом-то может и так, однако доверия инвесторов эмитент точно больше не получит потом, про доп. финансы можно забыть, как и о выходе новых проектов, ибо туда будут вкладывать по 2 долл. в день. Оно надо? Репутация бесценна
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу