• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "UMGHUB" (ShareInStock) - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Это не так


И в размере, больше, чем по старому, а 8% это бонус, на компенсацию рыночной цены.

Если это так,то я буду только рад признать ,что был не прав.

добавлено через 2 минуты
А Вы на 100% уверены в своей правоте ??? Подождём-посмотрим.Как говорится-время покажет.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,168
Реакции
6,535
Поинты
22.061

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Помимо разницы в рыночной цене долей, возможно, также учитывались предыдущее участие, лояльность их держателей.

Инвесторы UMG ранее вложенными финансами внесли лепту в процесс развития, осуществление планов эмитента.
Инвесторы ProMak же вкладывали изначально в эмитента совершенно постороннего. Лишь в результате поглощения они приобрели отношение к UMG.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Помимо разницы в рыночной цене долей, возможно, также учитывались предыдущее участие, лояльность их держателей.

Инвесторы UMG ранее вложенными финансами внесли лепту в процесс развития, осуществление планов эмитента.
Инвесторы ProMak же вкладывали изначально в эмитента совершенно постороннего. Лишь в результате поглощения они приобрели отношение к UMG.

Какая лирика, я прямо растрогался, романтик Вы однако. Предлагаю погадать на гуще, верняк способ.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Предлагаю погадать на гуще, верняк способ.

А почему бы в ожидании ответа представителя и не озвучить возможные версии? По мне, так вполне увлекательное занятие...
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Меня удивляет, что большинство ещё не обменяло доли на новые. Получается, что если не обменяют до 25 января, дивов (по старому эмитенту) получат на 1% меньше и потеряют бонус при обмене, т.к. получат по номиналу 31 января.
 

simpleboy911

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
128
Реакции
41
Поинты
0.000
Меня удивляет, что большинство ещё не обменяло доли на новые. Получается, что если не обменяют до 25 января, дивов (по старому эмитенту) получат на 1% меньше и потеряют бонус при обмене, т.к. получат по номиналу 31 января.

Зато они моментально получать свои деньги, ведь для продажи новых долей потребуется время.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Меня удивляет, что большинство ещё не обменяло доли на новые. Получается, что если не обменяют до 25 января, дивов (по старому эмитенту) получат на 1% меньше и потеряют бонус при обмене, т.к. получат по номиналу 31 января.
Возможно есть те, кто хочет получить дивы и вообще выйти из биржи, допустим..
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Думаю, большинство еще в ходе праздников до биржи не дошло. Настоящее движение пойдет с начала недели рабочей, причем от того, что люди будут докупать старое УМГ для обмена на новой, вырастут и доли старого.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Зато они моментально получать свои деньги, ведь для продажи новых долей потребуется время.
Я всего 1 раз выставлял на продажу доли одного из проектов на бирже. Поставил на продажу по рыночной цене вечером, к утру уже купили...
 

BrainBang

Верифицирован
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Я всего 1 раз выставлял на продажу доли одного из проектов на бирже. Поставил на продажу по рыночной цене вечером, к утру уже купили...

Тут еще важно учитывать количество долей, которые хотите продать. Если пять, десять - проблем не будет. А вот если три тысячи, тогда уже сложности возникают. Я думал раньше продать свои по номиналу, но сейчас решил поменять их на UMGHUB, считаю, что проект стает более привлекательным.
 

simpleboy911

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
128
Реакции
41
Поинты
0.000
Тут еще важно учитывать количество долей, которые хотите продать. Если пять, десять - проблем не будет. А вот если три тысячи, тогда уже сложности возникают..

Полностью с вами согласен. К тому же, цена должна уйти немного ниже номинала, так что инвестор "потеряет" только несколько процентов, если не захочет обменивать доли.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Сегодня купили долей на тысяч 15. Если купят на прямую долей юмг хаб больше чем на 40 тысяч, то действующие инвесторы ЮМГ и профит макера не смогут обменять свои доли на доли нового эмитента ЮМГ ХАБ ?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
Сегодня купили долей на тысяч 15. Если купят на прямую долей юмг хаб больше чем на 40 тысяч, то действующие инвесторы ЮМГ и профит макера не смогут обменять свои доли на доли нового эмитента ЮМГ ХАБ ?

Кто успел тот и съел.

Беспокоит только одно: после покупке группой UMG, форума rusmmg, последний превратился в помойку баннеров, видно чистое выкачивание денег. В будущем это приведет к обесцениванию данного актива.
Если тоже самое произойдет и с форумом profit-maker, этот форум я считал более ценным, чем rusmmg, то и сама группа UMG канет в небытие.
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Кто успел тот и съел.

Беспокоит только одно: после покупке группой UMG, форума rusmmg, последний превратился в помойку баннеров, видно чистое выкачивание денег. В будущем это приведет к обесцениванию данного актива.
Если тоже самое произойдет и с форумом profit-maker, этот форум я считал более ценным, чем rusmmg, то и сама группа UMG канет в небытие.

Это последнее, что может обесценить данный актив. На данном форуме этих банеров не меньше, перед отправкой поста светится и вверху еще проплаченая реклама и на главной странице и с боку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу