• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evsjukov

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Теперь думаю какой то форум который они там купили на торги пойдет. Думаю инвесторам стоит подождать, а не покупать доли у барыг.
Так ведь по правилам биржи они не могут еще полгода эмиссию делать. А без эмиссии на торги его не выставить
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
если форум купила эта группа, то акции будут те же самые. Возможно, после объявления о покупке форума вырастут еще в цене, возможно и не вырастут до дивидендов. Тут сложно прогнозировать, потому как на моей памяти такой ситуации на бирже еще не было.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Средневзвешенная цена была 8.28$, а то, что вы назвали "стабилизировалась" - минимальная стоимость отдельных акций.
Ну сейчас упала до 6. И это более адекватная цифра, чем 8. Хотя все равно несколько высоковата, мне кажется
 

evsjukov

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Продать акции этого проекта пока он на ипо не возможно?
В любой момен
Стоило ли ради 10%?
Заработать за день можно неплохие деньги и на 10 процентах. У всех своя тактика. Я вот не успел докупиться. Но дороже брать не буду.
А кто-то возьмет и дороже на 20%.
Пока не было постоянных и стабильных выплат - рассуждать о стоимости долей преждевременно.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
  • Like
Реакции: Gas

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Сделка состоялась. Пока не объявляем официально, потому как решаются рабочие вопросы по взаимодействию старой и новой команды нового приобретения группы. Объявим не позднее понедельника, 27.07.
Сегодня думаю будет какое-то обьявление. Ждём-с...
 

Shev4enkoev

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
28
Реакции
18
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Почему так - понятно. Акции Vse CTO находятся практически в одних руках , потому держатель пакета может влиять на стоимость акций, выставляя или не выставляя их на рынок. UMG купались всеми и так же всеми и выставляются, потому тут хаос. Вот если кому-то удастся скупить пакет здесь - он получит очень сильные возможности делать деньги из воздуха.
 

-Анри-

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
32
Реакции
105
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые форумчане.

Группа UMG приобрела портал procapital.ru

Cогласно условиям объявленного здесь конкурса, победил форумчанин Reeho, который первым его назвал. В связи с этим прошу его написать мне в личку свой логин на бирже, мы свяжемся с биржей и решим вопрос о зачислении 5 долей на аккаунт победителя.

Форум не будет выставляться на биржу отдельно, так как он принадлежит UMG, об этом было ранее объявлено, и решение о приобретении наших долей инвесторы принимали, основываясь на информации о том, что нами будут приобретаться новые ресурсы; поэтому выставлять его на биржу отдельно было бы некорректно по отношению к держателям долей, да и необходимости в этом нет, ведь концепция группы - объединение разных ресурсов в одну систему.

В течение августа будет объявлено о еще одном крупном приобретении, а также увидите рад технических нововведений, общую страницу входа, новые рекламные места и многое другое. Кроме того, ведутся переговоры еще по ряду ресурсов.

Дивиденды, как и было ранее сказано, будем выплачивать в период с 15 по 20 августа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу