• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Хоть бы этих для начала разобрали. Хотя УМГ резво так пошли акции.
Ну потому что 7-10% дивиденды, вот все и бросились. Хотя непонятно - когда 7, когда 9, а в какой месяц 10% (а это ни много ни мало - 30000$, а их эмитенту еще нужно как-то заработать).

Вот у "PieceOfMyWorld" конкретно - "1) Предполагаемый объём дивидендов: 2-7%, первые 3 месяца 2%, потом 3 месяца 3%, ну и так каждые три месяца шаг +1% до 7%."
 

Varyag79

Специалист
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
419
Реакции
706
Поинты
0.000

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
shmel78, это проблемы UMG. Они же рассчитывали на что-то, чтобы платить такие суммы.
Как говорил представитель группы, они привлекают деньги для покупки новых форумов или сайтов и мы в июле уже увидим какое то крупное приобретение. Вот и посмотрим, недолго осталось.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Ну потому что 7-10% дивиденды, вот все и бросились. Хотя непонятно - когда 7, когда 9, а в какой месяц 10% (а это ни много ни мало - 30000$, а их эмитенту еще нужно как-то заработать).
Размер дивов зависит от результатов работы эмитента. Он сам определяет размер выплат.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: vagh

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Хотя непонятно - когда 7, когда 9, а в какой месяц 10% (а это ни много ни мало - 30000$, а их эмитенту еще нужно как-то заработать).
Так и доходы не совсем запрограммированы. Не купят рекламу на следующий месяц, вот и потеря прибыли. Купят больше чем планировалось - вот и добавочка к дивидендам. Все просто
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Я, конечно, мимо темы скорее всего, но хочется высказаться про Русммг. Когда на этом форуме (!) В ЛС пишешь ММГП - вот так вот, русскими буквами, они заменяют это на звездочки. Честно, впечатление очень неприятное. Так вот ограничивать мою свободу общаться в ЛС.. ну ладно, я понимаю, когда ссылку закрывают звездочками, но когда я по-русски пишу, что это такое вообще..

Для представителя Русммг предлагаю еще нововведение. У себя на форуме замените эту фразу звездочками - "Более продвинутый форум по этой же тематике" ;).
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
Благодарю инвесторов за проявленный интерес к нашему предложению. Эмиссия идет со значительным опережением графика, что дает нам возможность во-первых, закрыть сделки по новым проектам в более ранние сроки, во вторых- рассмотреть приобретение еще одного популярного портала финансово-инвестиционной тематики. О результате объявим по этой сделке объявим до 20 июля.
Уже обьявляли?
 

-Анри-

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
32
Реакции
105
Поинты
0.000
Сделка состоялась. Пока не объявляем официально, потому как решаются рабочие вопросы по взаимодействию старой и новой команды нового приобретения группы. Объявим не позднее понедельника, 27.07.
Пока объявляем небольшой конкурс для читателей этой темы. Я даю некоторые данные приобретенного нами ресурса:
Тематика:
форум по форекс
Яндекс тИЦ (ТиЦ) 425
Google Page Rank (PR) 3/10
Возраст: 9 лет
Кто первым в этой теме назовет URL этого ресурса и назовет его правильно, получает на свой счет на бирже 5 долей UMG без оплаты.
начинать можно с этого момента. Подведение итогов - не позднее 27.07.2015, возможно и раньше.

добавлено через 7 минут
Я, конечно, мимо темы скорее всего, но хочется высказаться про Русммг. Когда на этом форуме (!) В ЛС пишешь ММГП - вот так вот, русскими буквами, они заменяют это на звездочки. Честно, впечатление очень неприятное. Так вот ограничивать мою свободу общаться в ЛС.. ну ладно, я понимаю, когда ссылку закрывают звездочками, но когда я по-русски пишу, что это такое вообще..

Для представителя Русммг предлагаю еще нововведение. У себя на форуме замените эту фразу звездочками - "Более продвинутый форум по этой же тематике" ;).

Благодарю за информацию.
Возможно, это какие-то старые настройки остались. Исправим. Не считаю это приемлемым и целесообразным, посетители должны оставаться на нашем форуме потому, что им там интересно, а не потому, что они не знают, как зайти на MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

Reeho

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Тоже на него подумал :) Поглядел - рекламодатели есть, люди тоже. Но говорили, что там не один проект будет приобретаться, так что ждем новой информации.

добавлено через 3 минуты
А форум http://antimmgp.ru/ не подходит под описание?

Ему не 9 лет точно, и показатели в разы ниже. Да и какой-то он маргинальный :)
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу