Эмитент WinBetting.ru (консервативное инвестирование)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467

WinBetting.ru - информационно-развлекательный портал о ставках, прогнозах и букмекерских конторах с 7-летней историей, популярный ежедневный путеводитель для десятков тысяч игроков и любителей ставок и прогнозов.
Кроме самого портала WinBetting.ru бренд имеет популярные сообщества в соц. сетях свыше 400 000 игроков, и их численность растёт с каждым днём.
Контент сайта ежедневно обновляется, аналитиками команды WinBetting заранее составляются прогнозы и аналитические превью на любые известные в мире события, многие материалы портала получают большую популярность в соц. сетях.
Сайт имеет партнёрские соглашения с большинством известных букмекерских контор мира: William Hill, Sportingbet, 888sports, Марафон, Париматч, 1XBet, WinLineBet, 10Bet и другими известными мировыми брендами.
С января 2016 года на WinBetting.ru запланирован старт нового модуля для игроков "Букмекерская система BS1", который дополнительно привлечёт десятки тысяч любителей ставок и прогнозов.
С февраля 2016 года планируется запуск нового движка сайта, подготовленного специально для WinBetting.ru известной российской компании Texterra.
Инвестировать!
 
Последнее редактирование:

vaz2305

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
77
Реакции
28
Поинты
0.000
Вполне себе интересный эмитент. Из минусов, высокая стоимость доли, т.е. брать будут крупные инвесторы + что-то распихают в портфелях. При наличии, таких же процентов от Паскредита и ЮМГХАБ, больше будут раскупать их.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Вполне себе интересный эмитент. Из минусов, высокая стоимость доли, т.е. брать будут крупные инвесторы + что-то распихают в портфелях. При наличии, таких же процентов от Паскредита и ЮМГХАБ, больше будут раскупать их.
Зато сумма небольшая, что плюс. Я про общую.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Не совсем понятно куда пойдут 20к...


С января 2016 года на WinBetting.ru запланирован старт нового модуля для игроков "Букмекерская система BS1", который дополнительно привлечёт десятки тысяч любителей ставок и прогнозов.
С февраля 2016 года планируется запуск нового движка сайта, подготовленного специально для WinBetting.ru известной российской компании Texterra.

Очень обобщенное объяснение...Что такое модуль BS1? И как он привлечет десятки тысяч вообще не понятно
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги! Меня зовут Александр, я администратор WinBetting.ru, как и второй наш администратор Ян будем рады ответить на ваши вопросы.
то vaz2305 Спасибо! По поводу высокой стоимости доли 20$, я не совсем понял, поясните.
то Asal да, это точно)))
то MoneyPiton в ближайший месяц мы готовим старт нового модуля для игроков BS1 - автоматизированная платная программа ставок от проф. игроков из разных стран, прямого аналога сейчас в рунете нет и мы уверены, что программа будет очень популярна. На разработку и создание программы мы вкладывали свои деньги, а вот на рекламную компанию решили взять доп. средства. Я уверен, что сама программа принесёт очень немало, но даже и без этого текущих доходов сайта вполне хватает для выплаты инвестиционной суммы, мы специально указывали сумму намного меньше, чем могли бы. Про новый портал, который стартует через месяц мы уже писали в презентации, но он тоже приятно удивит наших посетителей.
В общем, на мой взгляд, наш проект для инвестиций очень привлекателен, даже текущих доходов вполне хватает для выплат.
 
Последнее редактирование модератором:

BrainBang

Верифицирован
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
В общем, на мой взгляд, наш проект для инвестиций очень привлекателен, даже текущих доходов вполне хватает для выплат.


Я вот и не понимаю, зачем тогда привлекать средства, если своих хватает? И не совсем понятно на что пойдут привлеченные средства и в каком объеме.
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
О! Ставки ! и прогнозы на спорт, моя тема)
По поводу заработка сайта-думаю он есть, и особо вдаваться в подробности не хочу, скажу лишь со своей стороны- Юзабилити сайта ужасное, и проигрывает 100 пунктов вашему прямому конкуренту - впрогнозе, на котором в разы проще разобраться.
В свое время пытался разобраться на вашем сайте-плюнул и ушел. Надеюсь это будет исправлено в новом портале?
 

WormX

Интересующийся
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Соглашусь с Morganом - юзабилити сайта отвратительное. Не хочу никого обижать, но такое ощущение, что сайт делал школьник на HTML. Чуть-чуть погулял по нему, и больше заходить туда не хочется. :l-1no: Покупать доли тоже.
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
По поводу высокой стоимости доли 20$, я не совсем понял, поясните.
20 долларов - это самая высокая стоимость доли на бирже, а условия не самые лучшие. Если один-несколько крупных инвесторов не захотят покупать ваши доли или будут это делать в небольших количествах, то долго будете всю необходимую сумму собирать.
 

Soulja

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
ребята из Винбеттинга, встречают по одежке, сами знаете, в данном случае одежка - это ваш сайт. Это особенно актуально, когда речь идет о деньгах.
Формучане выше уже отметили, что сайт мог бы выглядеть лучше, пока создается впечатление, что его обновляли с 2008 года. Надеюсь, что это поправимо с вашей стороны.
далее:
-указанные вами цифры - это доходы или выручка? Если доходы, то до или после налогообложения?
-2015 год закончился, будет ли обновленная отчетность/слайды в презентации о фин.показателях 2015го?
-по моим прикидкам, ваши расчетные обороты за 2015 должна быть больше 100т.долл. Если верить показателям из презентации, рентабельность продаж 66%, а это весьма неплохо и позволяет вам самостоятельно реинвестировать средства в расширение без привлечения их извне. Максимум полгода и все.

ждем комментариев
 

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
Согласен с вышесказанным. Юзабилити времён Windows 95 и с тех пор, похоже по этому поводу и не парились! Баблишко капает и слава богу. Но если хозяева хотят привлечь серьёзных инвесторов, им просто необходимо откорректировать данный косяк, так как при первом заходе на сайт, сразу хочется выйти. При сегодняшней конкуренции такой подход к теме считаю обречённым на провал. Вопрос лишь во времени. Да и стоимость доли в $20 - диссонанс, нарушающий гармонию ShareInStockа.
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги!
То BrainBang не понял сам вопрос, я же написал, что для хорошей рекламной компании мы решили дополнительно привлечь средства для получения максимально прибыли от нового редизайна и ребрендинга сайта + добавления нового модуля для игроков. Привлекаемые деньги небольшая часть текущего годового дохода и это хорошо.)))
То Morgan2001 и WormX + nikita-pisarev-7a216a15: действительно за 8 лет сайт практически не менялся и сейчас при ребрендинге и редизайне, подготовленным авторитетной компанией Texterra (которая, например, продвигает "Едим дома" Юлии Высоцкой) есть смысл сделать очень массированную рекламу обновлённого сайта. Именно под это и привлекаются деньги. Сайт сейчас приносит хорошую прибыль за счёт десятков тысяч игроков-аффилиантов, набранных за 8 лет, но надо двигаться вперёд и расширять свою долю на рынке.
То Victoroff и dm007 Может мы ещё не понимаем что-то про долю в 20$, так поясните - неужели 20$ это сумма для инвесторов?))) Можно было бы сделать и по 1$, но подписать 20 000 векселей это больше похоже на троллинг. Если это так важно, то при повторном размещении будем это учитывать.
 

vaz2305

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
77
Реакции
28
Поинты
0.000
То Victoroff и dm007 Может мы ещё не понимаем что-то про долю в 20$, так поясните - неужели 20$ это сумма для инвесторов?))) Можно было бы сделать и по 1$, но подписать 20 000 векселей это больше похоже на троллинг. Если это так важно, то при повторном размещении будем это учитывать.

Вы должны учитывать момент, что есть инвесторы, которые доверились бирже и зашли на неё всерьёз, с хорошими деньгами, а есть те, кто относится к бирже и к эмитентам пока что с опаской. Кинуть пару баксов, вместо бутылки пива и пачки сигарет, не боясь их потерять вложить куда-нибудь. И таких очень много, так что не стоит пренебрегать этой категорией. Если бы дивиденды приходилось распределять вручную, можно было бы понять желание иметь несколько крупных инвесторов, но с имеющимся функционалом биржи - вам без разницы 1000 долей или 20000. Вы просто вводите деньги на счёт и система сама их распределяет.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Более того, когда у тебя капает копеечка но почти с каждого эмитента, удобно их закидывать в доли по 1 баксу. Например, пришли дивы 19 баксов, вашу долю уже не купишь.
 

Soulja

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги!
То BrainBang не понял сам вопрос, я же написал, что для хорошей рекламной компании мы решили дополнительно привлечь средства для получения максимально прибыли от нового редизайна и ребрендинга сайта + добавления нового модуля для игроков. Привлекаемые деньги небольшая часть текущего годового дохода и это хорошо.)))
То Morgan2001 и WormX + nikita-pisarev-7a216a15: действительно за 8 лет сайт практически не менялся и сейчас при ребрендинге и редизайне, подготовленным авторитетной компанией Texterra (которая, например, продвигает "Едим дома" Юлии Высоцкой) есть смысл сделать очень массированную рекламу обновлённого сайта. Именно под это и привлекаются деньги. Сайт сейчас приносит хорошую прибыль за счёт десятков тысяч игроков-аффилиантов, набранных за 8 лет, но надо двигаться вперёд и расширять свою долю на рынке.
То Victoroff и dm007 Может мы ещё не понимаем что-то про долю в 20$, так поясните - неужели 20$ это сумма для инвесторов?))) Можно было бы сделать и по 1$, но подписать 20 000 векселей это больше похоже на троллинг. Если это так важно, то при повторном размещении будем это учитывать.

20 долл, это, конечно, не сумма, если инвестор покупает 1 акцию, но и вам от этого тоже не горячо и не холодно,
Да. и вы не ответили на мои вопросы из поста выше.
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги!
То vaz2305, Asal, nikita-pisarev-7a216a15: насколько я вас понял речь идёт о том, что с размером долей 20$ некоторые инвесторы с суммами, например, 5.61$ или 11.79$ не смогут купить долю в 20$.))) Не думаю, что это как-то сильно повлияет на срок сбора суммы 20k$, возможно на 2-3 дня. Но в любом случае раз для вас это имеет какое-то значение, то при повторном размещении можно сделать даже 1$. Сейчас как мы понимаем, уже это не изменить.
То nikita-pisarev-7a216a15: За 2015 год 110к$ это выручка, расходы примерно 40к$, получаются доходы прим. 70к$. Правда здесь не учтены часть доходов от продажи недельных и месячных подписок, которые шли в росс. рублях и от курса RUR на текущую дату надо считать дополнительно, но здесь разбежка будет макс. 6-9к$.
Доходы за 2015 по сравнению с 2014, конечно снизились в долларовом эквиваленте и выросли в рублёвом, но уж слишком сильно рухнул рубль и сегменты дохода "продажа ставок и прогнозов" и "продажа рекламы" в $ уменьшились, хотя с точки зрения количества клиентов было даже небольшое увеличение.
С другой стороны 2015 год показал, что при таком падении рубля и кризисе происходит всплеск интереса к беттинговой тематике со стороны тех, кто ранее этим не интересовался, так как были другие источники деятельности (дохода). И эта тенденция, я уверен, будет нарастать в ближайших 2-3 года, так как, на мой взгляд, проблемы России, а вместе с ней и всего СНГ в реальном секторе будут только увеличиваться.
Из текущих новостей: В ближайшие 2-3 недели мы планируем запустить уже готовый новый современный портал с редизайном и ребрендингом, разработанный компанией Texterra, я даже не сомневаюсь, что после старта нового портала все доли будут раскуплены довольно быстро.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги!
то Sergeyb1: я уже писал по поводу старого и нового сайта, не буду повторятся, читайте выше.
то Asal: да, всё верно, в нашей тематике контент и индексация гораздо важнее дизайна, но на новом сайте мы сейчас стараемся сделать на высоком уровне абсолютно всё, в этой теме мы тоже сделаем анонс и презентацию нового сайта не только для инвесторов, но и для всех читателей.
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
У них аудитория специфическая, могут себе позволить.

фигня. я их ЦА, причем на 100%, но уже выше писал что не смог там освоится и свалил на впрогнозе, прямой их конкурент. и решение это было основано только лишь на дизайне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу