• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент WinBetting.ru (консервативное инвестирование) - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Поздравляю проект с окончанием IPO :)
Добрый день, коллеги! Спасибо, сумма 20 000$ собрана за 13 дней, IPO закончено, это явно рекорд на shareinstock.com по быстроте сбора всей суммы. Возникла даже немного комичная ситуация: мы разрабатывали новый портал и новый модуль для игроков за свои деньги, не особо рассчитывая на деньги инвесторов и сейчас уже почти всё готово для старта. Однако из-за особенностей биржи shareinstock.com IPO должно длиться минимум 30 дней, так что сейчас встал вопрос: стартовать сейчас более бюджетно или через 17 дней с массированной рекламной компанией. В любом случае приятно выбирать между хорошим и очень хорошим вариантом.)))
Всем спасибо за такой интерес к проекту, сейчас главная задача нашей команды продемонстрировать тот новый уровень развития портала, который и был заявлен в презентации. В ближайшие 2 недели мы анонсируем старт обновлённого портала с подробным отчётом того, что сделано и что в дальнейших планах. Ещё раз огромное спасибо, коллеги!:_106::_120:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Мо Сизлак

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
126
Реакции
64
Поинты
0.000
Нет, IPO длится месяц при условии не полного сбора, когда вы собрали деньги полностью - IPO закончено. Ждите транш от биржи вот-вот ))

Не совсем так, по правилам биржи 30 дней на IPO это стандарт - не зависимо от количества собранных средств, это один из представителей проекта расписывал у которого средства были собраны раньше данного срока.

Хотя это было месяца 3 назад, может ситуация изменилась.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
правилам биржи 30 дней на IPO это стандарт
Совсем не так :)

IPO заканчивается либо через месяц, либо при сборе всей суммы.



добавлено через 1 минуту
это один из представителей проекта расписывал у которого средства были собраны раньше данного срока.
Не помните где? Поискал бы текст, может мы трактуем термины не так или я ошибаюсь.

добавлено через 3 минуты
Хот я наверное понял - 30 дней минимум до первого перевода средств (т.е. как такого понятия IPO в этой процедуре нет). Так наверное?
 
Последнее редактирование:

Мо Сизлак

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
126
Реакции
64
Поинты
0.000
Хот я наверное понял - 30 дней минимум до первого перевода средств (т.е. как такого понятия IPO в этой процедуре нет). Так наверное?

Да именно перевод средств от биржи непосредственно самому проекту.
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Совсем не так :)

IPO заканчивается либо через месяц, либо при сборе всей суммы.



добавлено через 1 минуту

Не помните где? Поискал бы текст, может мы трактуем термины не так или я ошибаюсь.

добавлено через 3 минуты
Хот я наверное понял - 30 дней минимум до первого перевода средств (т.е. как такого понятия IPO в этой процедуре нет). Так наверное?
30 дней похоже это действительно минимум до первого перевода средств - я задавал этот вопрос ещё пару дней назад, когда уже было видно, что WinBetting.ru соберёт всю сумму досрочно за 10-15 дней вместо 30 и получил официальный ответ:
"Не глядя на то, что IPO у вас может завершится досрочно, перевод средств вам будет осуществлен не ранее 15.02.16."
В принципе это в данном случае не на что не влияет, но сама по себе процедура в данном случае излишне формальна.
 
  • Like
Реакции: vagh

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги! Спасибо, сумма 20 000$ собрана за 13 дней, IPO закончено, это явно рекорд на shareinstock.com по быстроте сбора всей суммы. Возникла даже немного комичная ситуация: мы разрабатывали новый портал и новый модуль для игроков за свои деньги, не особо рассчитывая на деньги инвесторов и сейчас уже почти всё готово для старта. Однако из-за особенностей биржи shareinstock.com IPO должно длиться минимум 30 дней, так что сейчас встал вопрос: стартовать сейчас более бюджетно или через 17 дней с массированной рекламной компанией. В любом случае приятно выбирать между хорошим и очень хорошим вариантом.)))
Всем спасибо за такой интерес к проекту, сейчас главная задача нашей команды продемонстрировать тот новый уровень развития портала, который и был заявлен в презентации. В ближайшие 2 недели мы анонсируем старт обновлённого портала с подробным отчётом того, что сделано и что в дальнейших планах. Ещё раз огромное спасибо, коллеги!:_106::_120:

Коллега, примите мои поздравления!
Что касается вопроса - стартуйте сейчас, успеете на практике устранить ошибки и привлечь новых клиентов, а через 17 дней устроите массированную рекламу.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
"Не глядя на то, что IPO у вас может завершится досрочно, перевод средств вам будет осуществлен не ранее 15.02.16."
Как-то непонятно... тогда задайте им следующий вопрос, ведь Вы уже обязаныплатить дивиденды по дате окончания ИПО спустя месяц...т.е. 28 февраля по идее инвесторы должны ждать дивиденды, а как же Вы их будете платить если средства не освоили????
Такая бюрократия излишняя тормозит развитие как проекта так и получение дивидендов инвесторами.
 

Soulja

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
коллеги, прошло больше 2 недель с момента окончания аи пи о, а также несколько дней с момента перечисления транша.
сообщите, пжлст , что нового произошло за это время?
 

vaz2305

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
77
Реакции
28
Поинты
0.000
А сейчас это когда, а то я честно пытаюсь найти эти тонны полезной информации что бы стать как вы сказали "думающим игроком", но блин это просто не реально.

По прежнему никак, судя по всему.
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
....
Из текущих новостей: В ближайшие 2-3 недели мы планируем запустить уже готовый новый современный портал с редизайном и ребрендингом, разработанный компанией Texterra, я даже не сомневаюсь, что после старта нового портала все доли будут раскуплены довольно быстро.

Winbettingru, 4 недели прошло- сайт все тот же. Планы поменялись? Или что-то не так пошло?
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Как обычно бабки собрали, а работать не хотят.

За собранные за 15 дней деньги можно было не только сайт сделать но и на отдых слетать, а нам потом рассказать, что дизайн сложный и работа творческая не терпит рамок.

И закончить тираду "сделаем когда сделаем".

Я почти уверен что мы прочитаем что то типа этого в скором времени.
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Не пeреживайте, в скором времени это я тоже погорячился, я тут пробежал по ветке, слава богу не большая. Так после того как сумма была собрана, представитель не появлялся и ничего ни писал.

Так что в скором времени, может не наступить.

А если честно не обращайте внимание у меня просто настроение плохое не выспался.

Все уже наверно сделали, просто долизывают всякую мелочь, и в скором времени все покажут и всем выплатят.
 
Последнее редактирование:

Soulja

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Возьму 30-40 долей ещё, за 20 долл штука :biggrin2:
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги! Вы будете смеяться, но деньги по IPO нам ещё так и не пришли:biggrin2:, хотя уже 23.02, поэтому я и ничего не писал - по сути как работали так и работаем как обычно. Как я и писал, решили отложить старт BS1 и редизайна на 3 недели до прихода денег. На этой неделе, как я понимаю, они должны прийти. По идее 1-й инвест. месяц должен стартовать с момента получения денег нами, а не с момента их сбора инвесторами, это сейчас важно, так как между этими датами прошёл практически месяц, сравните:
Дата окончания первичного IPO
28.01.2016 (10:17:48)
Дата получения денег ? допустим сегодня или завтра это 23.02.2016.
Не понятно зачем такая огромная пауза - отдаёт какой-то совковой бюрократией: 1. нам это не выгодно 2. инвесторам это невыгодно 3. ShareInStock это тоже невыгодно - для всех лишний месяц без % и комиссий, с мёртволежащими деньгами. В принципе мы все ничего сделать не можем, но должна быть обратная связь на будущую работу, может есть смысл написать об этом руководству ShareInStock.com для будущих проектов и этапов IPO.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну как я и говорил.

На все ответили и все объяснили.

Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу