• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому - Страница 10

Я сейчас нахожусь на стадии

  • Новичка

    Голосов: 103 22.4%
  • Начинающего

    Голосов: 115 25.0%
  • Любителя

    Голосов: 144 31.3%
  • Предпринимателя

    Голосов: 34 7.4%
  • Инвестора

    Голосов: 56 12.2%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 8 1.7%

  • Всего проголосовало
    460
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Достаточно и более полезно (да и бесплатно ) почитать блоги действующих инвесторов и предпринимателей. затем начинать действовать, ведь практика - лучший учебник и учитель.
Да, для начало нужно узнать основы теории, а потом со временем переходить к практике..
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Да, для начало нужно узнать основы теории, а потом со временем переходить к практике..
поддерживаю, просто на блогах можно узнать и теорию и примеры из практики, и посмотреть результаты деятельности! да и теорию с практикой можно совмещать! начинать только следует с небольших сумм, для того что бы проследить механизм работы! а там по нарастающей!
 
Последнее редактирование:

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
кто поможет определится с выбором ! на чем зарабатывать в и-нете ?
В интернете можно зарабатывать на всем!!! просто нужно сначала для себя выбрать оптимальное соотношение: доход - скорость - риски, т.е. на какую сумму расчитываешь , за какое время хочешь получить (или отбить вложенное), риски соответственно растут с первыми двумя факторами!
если определишся с этими показателями, то сектор поиска заработка в сети значительно уменьшиться и будет гораздо легче определиться!
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Инвестиции, Сайтостроение, Репетиторство, Реклама и тд и тп, вам нужно для начала свою нишу найти

Для начала знаний в этих сферах нужно набраться. Иначе можно не просто не заработать, но и потерять что есть.
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Для начала знаний в этих сферах нужно набраться. Иначе можно не просто не заработать, но и потерять что есть.
Согласен с вами на все 100 % изначально надо всё это выучить . но для начала можно просто на кликах посидеть или просмотрах . что б понять что в сети деньги тоже не легко даются
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
ну дак а куда без знаний то? это и ежу понятно, водителем автобуса тоже не сядешь без водительского удостоверения, опыта и нужной категории)))
 

murkir

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
59
Реакции
33
Поинты
0.000
Спасибо, очень интересно. Узнал себя, как любителя и теперь буду дальше стараться проходить следующие этапы:cool:
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
ну дак а куда без знаний то? это и ежу понятно, водителем автобуса тоже не сядешь без водительского удостоверения, опыта и нужной категории)))

Ой зря вы про водителей! :biggrin2: Вот, у нас по городу все маршрутчики это гости с высоких гор, которые получили только водительское удостоверение на осла. И ни чего садятся за баранку и возят людей!
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Каждый стремится к совершеству, я так думаю. Учитесь, в интернете например валом всяких курсов, обучающих книг и уроков, далее создавайте свои проекты 1-10 шт, нанимайте людей и живите в достатке)
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Каждый стремится к совершеству, я так думаю. Учитесь, в интернете например валом всяких курсов, обучающих книг и уроков, далее создавайте свои проекты 1-10 шт, нанимайте людей и живите в достатке)
Беда в том, что курсов валом, но качественных мало. Все курсы нацелены на то, чтобы сделать новичка своим рефералом, а не научить зарабатывать деньги
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Беда в том, что курсов валом, но качественных мало. Все курсы нацелены на то, чтобы сделать новичка своим рефералом, а не научить зарабатывать деньги
да, поэтому иногда стоит просто "прицепится" к кому-то более опытному и успешному! тогда и ошибок и просадок поменьше будет! ну а там и самостоятельно идти можно! ну лично у меня так было!))
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
У каждого свой путь.
конечно. у каждого свой путь, но просто на каком-то этапе если следовать за кем-то более опытным можно допустить меньше ошибок, пока не наберешься своего опыта и не определишься со своим путем! это не касается того, что бы просто регится под ссылками рефоводов, нужно поддерживать контакт, общаться, советоваться, неплохо конечно личное знакомство, но это мое мнение исходя из моей истории!
я в свое время тоже начинал с кликов, капчей и т.п., были опросники, пробы пера в копирайтинге, но влаживаться в интернет было как-то стремновато!
Потом я немного отошел от интернета, а обратно к заработку в сети меня опять привлек мой знакомый, который к этому времени зарабатывал неплохие деньги на просторах всемирной паутины! я посмотрел, поинтересовался и решил попробовать! мне с толком и расстановкой объяснили чем я рискую, доходчиво рассказали, что 100% гарантии в таких проектах не существует, но и показали прибыль, за которую можно рискнуть!
попробовал, пока не жалею, в планах только расширение! первое время действительно шел как ведомый за ведущим, а сейчас уже где-то и сам подставляю плечо! командная игра и взаимовыручка -- великая вещь!!!
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Сейчас я на ступеньке "Интернет предпринимателя" =) В основном занимаюсь заработком без вложений на партнерках, уже есть даже своя книга на эту тему. так что кому интересен заработок без вложений, пишите
 

Люда55

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я человек уже взрослый, за последний год решила немного подработать в интернете. Надули уже четыре раза, не платят. Потрачено время, деньги и ухудшается зрение. Искать нормальный заработок в интернете, как иголку в стогу сена. Ещё раз вот попробую на новом буксе CRIMEABUX, если окажется , что не дадут того, что обещали, то брошу.
 

inside joker

Специалист
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
422
Реакции
367
Поинты
0.000
Шагнул на ступень предпринимателя. Зарабатываю на партнерках от 700$ в месяц + есть свое руководство по заработку без вложений)
так вы получается не предприниматель а рефовод
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Я наверное одновременно и на стадии любителя и предпринимателя)

добавлено через 2 минуты
так вы получается не предприниматель а рефовод


У меня нет рефералов, только в игре одной.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу