• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому - Страница 16

Я сейчас нахожусь на стадии

  • Новичка

    Голосов: 103 22.4%
  • Начинающего

    Голосов: 115 25.0%
  • Любителя

    Голосов: 144 31.3%
  • Предпринимателя

    Голосов: 34 7.4%
  • Инвестора

    Голосов: 56 12.2%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 8 1.7%

  • Всего проголосовало
    460

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Согласен с многими здесь, оставившими свои варианты заработка. Особенно инвесторов.Только не нужно переступать через много ступенек. Ногу можно подвернуть:):rolleyes: "А я в школу не пойду, а стану сразу бизнесменом!"
Такой смысл многих ответов в этой теме. И новичок, почитав что такие способы как работа на буксах или еще там, где нужно работать, является мутью, ринется в инвесторы. И прогорит.... Обида, злость, "развели суки". Я оторвал от зарплаты, от семьи и у меня их забрали.:mad::eek:

Думаю многих это знакомо и называется это "негатив".. Так вот к чем я веду. Не стоит пренебрегать этими способами. Пусть не большой заработок, но заработав первые 10 у.е уже начинать искать варианты для вложения.

Все каналы, все сайты требуют денежных вложений. И морально проще потратить деньги, заработанные например в буксах. Того же сеоспринта. И поверьте, сто рублей в день заработать можно. А это уже 3000 в месяц. Та даже если и половина, это уже какая никакая сумма. И пустить её на что угодно.

Это я для людей,в которых есть обязательства перед семьёй и кто дорожит отношениями с близкими и своим душевным спокойствием.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Инста для мололеток... сколько пытался там что продвигать, не получатся.

Если у Вас не получается там продвигать, это не значит что никто там не продвигает и Инста для малолеток.
 

diara

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Конечного этапа заработка не существует, если чувствуешь осознанное желанием развиться в этом.
 

aver777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
В этом случае главное не останавливаться на пол пути, ведь дорогу осилит идущий. И потом спустя пару лет Вы не пожалеете об этом. По собственному опыту говорю.
__________________
И что говорит ваш опыт? Сколько вы зарабатываете сегодня и как?
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Я в интернете зарабатываю около 5 лет, но все еще не достиг стадии "Предпринимателя". Так что здесь имеет ключевую роль не время, сколько этим занимаешься, а количество приобретенного опыта и стартовый капитал.
 

ladymoon

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Приглашаю в команду тех, кому срочно нужны деньги, у кого нормальное финансовое сознание. Обращайтесь в личку.
 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
На переход от одного этапа на другой, может потребоваться как мало времени (я например, до любителя «дорос» за несколько месяцев), так и много(т.к. стать инвестором не так уж и просто).
А что сложного то? Вложился и получай дивиденды)) Я так уже второй год живу и путешествую):rest:
Также не соглашусь с вами. Инвестирование сейчас пожалуй более онлайновое занятие. Сейчас очень просто вложить деньги двумя кликами мышки, чем ходить и искать где-то вложения с наличкой.
____________
Полностью согласен. И до этого этапа не надо идти годами.
 

rabochi

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Интересная статья, все подмечено довольно точно. Пока что нахожусь на стадии любителя.
 

alexpro77

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
351
Реакции
192
Поинты
0.000
Да не нужно вкладывать деньги в хайпы , тогда все будет нормуль, но сейчас в нете что-то такое творится , никому нельзя 100% верить , а вот в реально жизни это проще.... Хотя в нете тебе скажут больше правды чем в реальной жизни , так что кто его знает ...
 

DarkSidr

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
26
Реакции
6
Поинты
0.000
Все от человека в частности зависит )
Интернет же ,эх , это не объятые просторы )
Что то типа России в далеких 90-х годах )
Тут столько возможностей , но все от человека зависит , кто это понимает тот идет по головам к своему счастью , а кто говорит что на чужом несчастье счастье не построишь бредят) Вон наша гос.дума )Сидит же ровно ) все у них хорошо)
Потому что рискнули вовремя )под суетились ) вообщем именно способов заработка в инете , очеень много)
Главное как и в жизни чтобы голова работала правильно)
 

alexpro77

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
351
Реакции
192
Поинты
0.000
Для кого то уже типо болезни

Может и так, в одном проекте поднял , в другом упустил ..как не крути это лотерея . Если хорошо дружить с админами , тогда лотерея должна быть на твоей стороне)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,864
Реакции
14,965
Поинты
124.882

PersonUrich

Интересующийся
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А во что можно инвестировать деньги в интернете??
 

andrey256

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Куда вложить,не поделитесь?

Вложиться нужно в проекты которые действительно работают,платят,и будут работать,таких проектов не много,но в интернете они есть.Один пример это економические игры,их много но если поискать то поверьте есть такие на которых можно очень хорошо зарабатывать.
 
Сверху Снизу