• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому - Страница 17

Я сейчас нахожусь на стадии

  • Новичка

    Голосов: 103 22.4%
  • Начинающего

    Голосов: 115 25.0%
  • Любителя

    Голосов: 144 31.3%
  • Предпринимателя

    Голосов: 34 7.4%
  • Инвестора

    Голосов: 56 12.2%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 8 1.7%

  • Всего проголосовало
    460

Виктор 82

Любитель
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
351
Реакции
91
Поинты
0.000
Вложиться нужно в проекты которые действительно работают,платят,и будут работать,таких проектов не много,но в интернете они есть.Один пример это економические игры,их много но если поискать то поверьте есть такие на которых можно очень хорошо зарабатывать
Я нашел одну игру где можно заработать.Но она не экономическая,зато заработать можно.Но также можно и проиграть.В морской бои играю в основном.
 

sosedyshka

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
62
Реакции
17
Поинты
0.000
Прочитала статью и комментарии к ней. И думаю: каким бы путем ни идти, предложенным в статье или своим неповторимым, но путь этот долгий и сложный. Очень много предстоит изучить и понять, шишек набить. Это я о себе. Потому что если кто в более молодом возрасте ныряет в онлайн-бизнес, тот и быстрее все понимает в нем, и, возможно, шишек столько не набьет.
 

kosteam

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже давно интересовался интернет заработком, но только с декабря прошлого года стал зарабатывать в интернете, сейчас это конечно всего по 8 $ в день, мне ещё приходится работать монтажником т.к. кушать хочется каждый день, а есть еще любимые жена и дочурка.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Один человек сказал, что очень трудно заработать первый миллион. Потом гораздо легче заработать свой первый миллиард.
 

Виктор 82

Любитель
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
351
Реакции
91
Поинты
0.000
Морской бой в интернете с заработком от того, как пройдет бой .. ?!
Да тут больше ради интереса,чем для заработка.Ставки можно делать от 1 копейки.Еще играю в крестики нолики и камень,ножницы бумага.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да тут больше ради интереса,чем для заработка.Ставки можно делать от 1 копейки.Еще играю в крестики нолики и камень,ножницы бумага.

Меня аж а смех разбирает, вы прям как кот матроскин высказались.. еще и крестиком вышивать можете..:biggrin2: Но я в такие игры играл тока в школе.. :i_am_so_:
 

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
Меня аж а смех разбирает, вы прям как кот матроскин высказались.. еще и крестиком вышивать можете..:biggrin2: Но я в такие игры играл тока в школе.. :i_am_so_:

Что ж ты так новичка, да по сухожилиям)
 

Виктор 82

Любитель
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
351
Реакции
91
Поинты
0.000
Меня аж а смех разбирает, вы прям как кот матроскин высказались.. еще и крестиком вышивать можете.. Но я в такие игры играл тока в школе..
Я рад за тебя в том ,что тебе хоть в школе посчастливилось поиграть.Я в школе например футбол играл и до сих пор играю.Да и морской бой на листочке с детьми играю и считаю нет ничего смешного(это лучше чем сутки напролет тухнуть у компа).Сейчас одноклассники по разным странам разбежались,но мы иногда онлайн и в тысячу играем.Возвращение в детство дает положительный заряд энергией.Так что,мой дорогой ШАРИК есть люди которые и в 60 лет не прочь в морской бой или ту же тысячу поиграть.

добавлено через 1 минуту
Что ж ты так новичка, да по сухожилиям)
Я уже любитель!!!:)
 
Последнее редактирование:

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
Так что,мой дорогой ШАРИК есть люди которые и в 60 лет не прочь в морской бой или ту же тысячу поиграть.
Конечно, что мешает, если еще хорошая компания, то это только сближает. Но ветка о заработке. Если вы уже на уровне инвестора, то можно спокойно играть:)
 

Виктор 82

Любитель
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
351
Реакции
91
Поинты
0.000
Конечно, что мешает, если еще хорошая компания, то это только сближает. Но ветка о заработке.
Так для желающих здесь можно и заработать(ровно как и проиграть).Я не прочь за косарь другой поиграть со знакомыми так и не со знакомыми.Ставку можно делать от 1 копейки до Ваших возможностей.
 

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
Я не прочь за косарь другой поиграть со знакомыми так и не со знакомыми.Ставку можно делать от 1 копейки до Ваших возможностей.
А, понял! Тогда да, это как азартные игры. Очень рисковое занятие, впрочем как все инвестиции в хайп
 

Виктор 82

Любитель
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
351
Реакции
91
Поинты
0.000
А, понял! Тогда да, это как азартные игры. Очень рисковое занятие, впрочем как все инвестиции в хайп
Да некоторых втягивает.Я видал ставку 12.000 тыс.на орел и решку.Там шансы 50 на 50 либо пан либо пропал!!!!
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Статья конечно интересна для начинающего , но как быть с теми и как их назвать , которые зарабатывают именно на почтовиках и зарабатывают по нескольку тысяч в день.
 

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
но как быть с теми и как их назвать , которые зарабатывают именно на почтовиках и зарабатывают по нескольку тысяч в день.
Видимо на рефераллах зарабатывают, самому не реально столько. Максимум что я видел 5-6 дол в день
 

worldooftanks

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
340
Реакции
312
Поинты
0.000
Видимо на рефераллах зарабатывают, самому не реально столько. Максимум что я видел 5-6 дол в день
Думаю буксы с рефералами отдыхают,перед hyip с активными рефералами)))
 

BotPro

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну буксы хоть не скамлятся так, а у хайп нужно каждый раз рефов набирать :)

на буксах тоже надо постоянно набирать, каждый реферал 1-2 дня поработает и забивает на это неблагодарное занятие
 
Сверху Снизу