• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому - Страница 6

Я сейчас нахожусь на стадии

  • Новичка

    Голосов: 103 22.4%
  • Начинающего

    Голосов: 115 25.0%
  • Любителя

    Голосов: 144 31.3%
  • Предпринимателя

    Голосов: 34 7.4%
  • Инвестора

    Голосов: 56 12.2%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 8 1.7%

  • Всего проголосовало
    460

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
По этому опросу я уже все этапы прошел :) к чему теперь стремиться?
 

Avatonk

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за статью.Полезная инфа.Только вот печальный вывод для себя-в любителях уже 1,5 года
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Стремиться с каждым месяцем зарабатывать больше и больше!

Все верно. Должен быть стабильный рост дохода.
Знаю пока только один такой заработок - сетевой маркетинг в компании с хорошим продуктом и ситемой продвижения его в интернете.
 

Nariko Samarkina

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная статья:) Я долго была новичком, 7 месяцев уже любитель, стремлюсь к предпринимателю, ну и жажду быть инвестором ;)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Этапы могут быть разные. И разное количество. Но, думаю, чем больше этапов проходит человек, тем больше опыта получает, а значит всегда сможет перестроить свой доход, если в выбранном направлении что-то пойдет не так.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Этапы этапами, но нужна цель и понимание того, что нужно делать. Конечно поначалу навряд ли кто будет помогать и вести за руку, но если найти такого человека, то можно за годик изучить все досконально , поставить себе цель, пройти все этапы пути и хорошо зарабатывать.
 

Positive555

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Я о заработке в интернете интересуюсь уже лет 4, но до сих пор считаю себя только любительницей.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я о заработке в интернете интересуюсь уже лет 4, но до сих пор считаю себя только любительницей.

Любой разумный человек всю жизнь учится. Без постоянного обучения не будет успешного бизнеса.
 

Прагматик

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Этапы этапами, но нужна цель и понимание того, что нужно делать. Конечно поначалу навряд ли кто будет помогать и вести за руку, но если найти такого человека, то можно за годик изучить все досконально , поставить себе цель, пройти все этапы пути и хорошо зарабатывать.

От вашей помощи не отказался бы Юленька. :)
 

Василиса Ситкина

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Не совсем согласна насчет уровня "инвестор", инвестированием можно начать заниматься еще на самом начальном этапе деятельности в сети, параллельно...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Не совсем согласна насчет уровня "инвестор", инвестированием можно начать заниматься еще на самом начальном этапе деятельности в сети, параллельно...

А вот простой вопрос: а когда после банковской службы нищим начинаешь пытаться заработать в сети, то на какие доходы можно начинать заниматься инвестированием?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
на какие доходы можно начинать заниматься инвестированием?
Инвестировать в интернете можно начать с любой суммы. Этим то и хорошо. Начать можно прямо сейчас, а не пытаться собрать какой-либо капитал. Даже в некоторых паммах доступные вклады от $10.
 

alexkoshelev

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестировать в интернете можно начать с любой суммы. Этим то и хорошо. Начать можно прямо сейчас, а не пытаться собрать какой-либо капитал. Даже в некоторых паммах доступные вклады от $10.

А смысл от подобных микро инвестиций тогда?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А смысл от подобных микро инвестиций тогда?

У меня тоже такой вопрос возник? Бег на месте мне не интересен. Для инвестирования нужны деньги, а их для начала можно заработать.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
У меня тоже такой вопрос возник? Бег на месте мне не интересен. Для инвестирования нужны деньги, а их для начала можно заработать.

Можно просто откладывать по 10% ежемесячных доходов и таким образом накопить первоначальную сумму для инвестирования.
 

alexkoshelev

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно просто откладывать по 10% ежемесячных доходов и таким образом накопить первоначальную сумму для инвестирования.

Вот это уже другое дело. Тогда за тот же год, сумма набежит более менее нормальная (не сотни тысяч).
И с ней уже, можно что то делать.
Но откладывать / накапливать - плохо. Все таки надо, чтобы деньги работали.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Вот это уже другое дело. Тогда за тот же год, сумма набежит более менее нормальная (не сотни тысяч).
И с ней уже, можно что то делать.
Но откладывать / накапливать - плохо. Все таки надо, чтобы деньги работали.

Как вариант, можно инвестировать в ПАММ-счета начиная с небольшой суммы и постепенно доливать депозит. Таким образом деньги будут работать.
 
Сверху Снизу